Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Уходим под землю»: в посёлке на краю Коркинского разреза провалился асфальт
«Уходим под землю»: в посёлке на краю Коркинского разреза провалился асфальт

Гость
11 июля 2019 в 16:04

С ГОКом под землю уйдут

с Розы
11 июля 2019 в 16:36

Являюсь бывшим жителем пос.Роза, но очень часто приезжаем туда потому что там родители живут. Переселять нужно эти двухэтажные дома давно уже, они ведь такие старые.Главная улица поселка --с одной стороны пустота и кусты, с другой стороны дома старые, 21 -век!!!! Кошмар!! Радует , что кулинария цела осталась!!! Кстати, эта кулинария уникальна. Здесь вся выпечка и торты производятся без всяких добавок, как раньше в 80-е годы. В Челябе таких кулинарий нету. И хлеб шикарный!!! Марине Яриной спасибо огромное.

Гость
11 июля 2019 в 15:56

Открылся портал в ад.

Гость
11 июля 2019 в 16:49

Заработает гок,начнутся катаклизмы мама не горюй, народ это понимает ,только те кто не живет В Челябинске не понимают,которым толь бабло подавай, а на людей плевать.

Гость
11 июля 2019 в 16:38

Потерпите !! Скоро пульпоповод откроют и зальют все ваши ямы кислотным грунтом.

Инструмент Текслера
11 июля 2019 в 16:03

Засыпать всё пульпой, срочно.

Гость
11 июля 2019 в 16:11

Где спасатели?

Гость
11 июля 2019 в 16:56

залить хвоставми с гока да и все! как будто без меня разобраться не можете

Гость
11 июля 2019 в 16:50

Да ладно, расслабьтесь, просто кто-то нокию 3310 уронил)

Гость
11 июля 2019 в 20:13

Когда запустят ГОК будет ещё веселее . Что будет делать пульпа с трубой - стенки будут стачиваться песком , и года не пройдёт начнутся порывы . Перевернуть они не смогут - пульпопровод закопан . В случае порыва , пока остановят насосы - Старое , Вскрыша - уже будут плавать . А остановить сразу тоже не получиться - в трубе может образоваться " пробка " - короче , фонтан грязи метров на 30-ть гарантирован ( это когда её будут продавливать через " окно " ).

Сашок Анатольевич Ершов
11 июля 2019 в 20:13

Да как это ни каких работ ? иногда спать невозможно , что-то грохочет , что- т о постоянно сигналит там и когда только это кончится ? что там за работы там идут ?никакого покоя ни раньше и ни сейчас

Андрей
12 июля 2019 в 11:05

Пусть не врут, на этом месте никогда не было выгребной ямы, была Кулинария!!!

Андрей
12 июля 2019 в 11:04

Пусть не врут , на этом месте ни когда не было выгребной ямы, всегда была Кулинария

Гость
12 июля 2019 в 22:48

Тетя Оля работающая в паре с Шингаркиным где? Что тревогу то не бьёт? На ГОК перешла работать?

Фаис
10 дек 2019 в 02:39

На сточную яму не похоже. Кто врет?

11 июля 2019 в 16:33

ПРОРЫВ

Алена
11 июля 2019 в 16:56

Администрация лукавит, моя тетя живет а этих домах, бабушка с момента постройки жила, да, выгребная яма была и ей пользовались,НО она была с другой стороны сараев, а не у служебки в кулинарию, которая практически тех же годов постройки, что и дома.

Гость
11 июля 2019 в 17:00

70 лет прошло.. какая выгребная яма? Бетон сгнил?

ирина
11 июля 2019 в 20:28

бред про яму и ложь, скоро дома будут уходить, тогда скажут что выгребная яма под всей оставшейся розой была, ....

Кирил