Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Был в шортах и с голым торсом»: в Челябинске троллейбус насмерть сбил мужчину
«Был в шортах и с голым торсом»: в Челябинске троллейбус насмерть сбил мужчину

Гость
8 июля 2019 в 13:59

Обшарашеный каким нибудь спайсом походу товарищ был, раз троллейбус не разглядел.

Гость
8 июля 2019 в 13:38

Ох уж эти в шортах с голым торсом... Под веществами явно был

Гость
8 июля 2019 в 14:26

очередной металлургический нарик был.

Гость
8 июля 2019 в 15:17

Для чего живем, братва???

В голых шортах
8 июля 2019 в 14:12

Слегка выбрит и пьян до синевы...

Гость
8 июля 2019 в 14:14

ну это Челябинск, ничего нового к сожалению.....

Гость
8 июля 2019 в 13:35

жалко парня, да только там таких под мостом много видать побежал за шкаликом очередным да мотнуло не в ту сторону

Здравый смысл
8 июля 2019 в 23:42

Учитывая,что наши водятлы даже на пешеходных переходах могут спокойно не пропустить пешехода, то данный инцидент лишний раз укрепит уверенность водятлов в себе. Водителя троллейбуса не осуждаю. Там водители нормально ездят.

Гость
9 июля 2019 в 18:48

По описанию данный поршень в 9 часов утра ехал на 302 маршруте из п. Октябрьский. Да, на нем из одежды были только шорты, даже на ногах не было ничего. Спал всю дорогу до остановки Доватора, там вышел и по всей вероятности даже не понимал что с ним и где он находится. Что же вы друзья, которые бухали вместе, отпустили парня, он даже не знал как доехать до Челябинска. Я сочувствую его близким, какая глупая смерть.

Мойша
8 июля 2019 в 13:13

Эти троллейбусы лихачат и людей не видят

Eugene
8 июля 2019 в 13:32

Челябинец74.ru, нет. Всё верно написано.
В 10 метрах от пешеходного перехода - уже есть "неустановленное место".
Пешеходный переход - это установленное для перехода место.

Учите матчасть.

Гость
8 июля 2019 в 19:05

Что значит "прибывшие медики лишь констатировали смерть"? А 30 минут сердечно-легочной реанимации, которую они проводили, не в счет?

Zaregistrirovannui
8 июля 2019 в 13:33

В заголовке статьи троллейбус, в заголовке видео трамвай

8 июля 2019 в 16:18

Нет комментария урбаниста - не нужны уродливые заборы...

Челябинец74.ru
8 июля 2019 в 13:26

Администрация 74.ru, ну когда ваши журналисты то наконец позориться перестанут??? Копирую выдержку из статьи (не я один и уже не в первый раз): "Водитель троллейбуса совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте". ................................ Что за НЕУСТАНОВЛЕННОЕ место??? Кто не смог установить его место нахождения???? Может быть всё-таки не "неустановленное", а "неположенное" место??? Ну, научите наконец своих журналистов простой грамоте.

Гость
9 июля 2019 в 10:34

Это еще вопрос кто кого хотел сбить. Парня к ответственности посмертно!

Гость
8 июля 2019 в 13:40

Запретить рогатых! Да здравствуют джамшутки!

Татьяна
8 июля 2019 в 21:48

по 50 лет ВЛКСМ троллейбусы не ходят. Это улица Черкасская.