Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Трое в больнице: в Челябинске водитель грузовой «Газели» протаранил две маршрутки
Трое в больнице: в Челябинске водитель грузовой «Газели» протаранил две маршрутки

24 июня 2019 в 12:18

Даешь ещё больше маршруток в городе

Гость
24 июня 2019 в 12:20

Газель ехала по плеханова на мигающий зеленый, а маршрутка с 3 ряда как обычно обогнать пазик перед остановкой высочила на перекресток хотя обзору ей никто не мешал и грузовую газель видно было

Гость
24 июня 2019 в 12:19

Сделали из города аэродром, вот теперь радуйтесь.
Ни в одной цивилизованной стране мира, в центр города, не разгоняются грузовые автомобили. Ибо там всё сделано, не предупреждение таких ситуаций!!!

Гость
24 июня 2019 в 12:30

Рафик саусем нэвиноват!

Гость
24 июня 2019 в 14:04

Ребята у кого есть видео с места дтп выложите пожалуйста. Я был с ребёнком в машине, а меня все считают виноватым. На красный ни когда ни ездил

Гость
24 июня 2019 в 13:50

Результат отсутствия профилактики нарушений ПДД.

Гость
24 июня 2019 в 15:27

Маршрутка по 3 номером на взлёт шла, у них это в порядке вещей

Когнитивный диссонанс
24 июня 2019 в 16:40

-Я им говорю: не ездите на маршрутках. А они всё равно ездят... - хитро улыбнулся водитель грузовой "Газели".

Гость
24 июня 2019 в 22:30

На этом перекрестке находится мини рынок, незаконно организованный. Много заявлений жильцов о сносе этого рынка (базар, мат, антисанитария и т.д.) Сегодня чудом Газель не смяла продавцов. Может быть, после этого несчастного случая власти более оперативно решат вопрос о сносе рынка.

Гость
24 июня 2019 в 12:26

А фамилия водителя - не Камикадзе?

Гость
24 июня 2019 в 12:40

64 автобус привет

Гость
24 июня 2019 в 12:50

народ совсем ездить разучился

Гость
25 июня 2019 в 07:22

Тупой, бессмысленный забор. Ни красоты, ни зашиты двуногих. Гаишники вообще игнорируют город, грузовые газели в большинстве в утиль надо сдать, а они по дорогам курсируют. Маршрутки так же, битье и гнилушки с нерабочей комбинацией приборов.

24 июня 2019 в 12:22

На этом перекрестке часто бывают ДТП, может пора что-то менять?

Камазист
24 июня 2019 в 12:18

Газельщики

Ольга