Происшествия

Движение перекрыто: на трассе в Челябинской области битумовоз загорелся из-за столкновения с фурой

Авария случилась в районе Юрюзани

Столб дыма был виден за несколько километров

На трассе M-5 в Челябинской области битумовоз загорелся после столкновения с фурой. ДТП случилось в воскресенье, 16 июня, в районе Юрюзани. Сейчас движение на этом участке перекрыто, организован объезд через Катав-Ивановск.

— ДТП произошло в 17:50, причина — отказ тормозов у битумовоза на участке ремонта М-5 на километрах 1644–1650, — сообщили в пресс-службе Упрдор «Южный Урал». — Битумовоз загорелся. В 18:15 пожар был локализован. На месте работает МЧС. В результате аварии один человек получил лёгкое ранение.

Шестикилометровый участок автомагистрали около Юрюзани начали ремонтировать 7 июня. Работы должны завершиться 31 августа. Дорожники заранее предупреждали, что на этом отрезке будет введено ограничение движения и объехать его не получится.

Если вы встали в пробку или стали свидетелем ДТП на дорогах Челябинска и области, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления