Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинске вынесли приговор таксисту, по вине которого погиб пассажир и ещё двое получили травмы
В Челябинске вынесли приговор таксисту, по вине которого погиб пассажир и ещё двое получили травмы

Гость
15 июня 2019 в 15:01

Поспешил, вопросов нет.
Но марковник тоже внёс свою лепту в дтп.
Шёл с явным превышением, 80 минимум по крайней левой за теми кто поворачивал налево на Краснознамённую и резко перестроился в средний ряд.

Гость
16 июня 2019 в 10:18

Яндекс частенько стал долбиться, скорее из-за того,что на работу берут кого попало,даже без стажа(совсем зелёных) на маршрутах безобразно едут,так и на такси начали так же.А раньше "ТАКСИСТ" была почетная профессия,и все знали,если таксист,значит и город знает как свои пять пальцев и устройство автомобиля.А сейчас без навигатора даже пос...ть не дойдут,обидно...загубили профессию.

Гость
15 июня 2019 в 13:39

Опять " по неосторожности" и снова поселение!...ские законы для утырков,намеренно нарушающих ПДД! Возможно,всё дело в деньгах,которые должен выплатить очередной поселенец.Но он-то,живой и не калека - вот в чем дело.

Гость
15 июня 2019 в 21:30

Судить надо долбаный яндекс такси вместе с его владельцем хадавердяном за рабские условия водителей которые возят его пассажиров. Водилы пашут как рабы, чтобы отбить аренду и себе копеечку заработать. Попробуйте поработать как они сутки через сутки в нарушении трудового кодекса. А деваться некуда, такси как средство заработка яндекс убил.

Адольф
15 июня 2019 в 16:08

Жаль пацана, на два года аж заехал за неумышленное преступление, разве это справедливо?!

Гость
15 июня 2019 в 22:28

Марковника тоже надо посадить, за явное нарушение скоростного режима

Гость
15 июня 2019 в 23:32

Да водятел на марковнике виновен нехрен гонять на таких скоростях в городе!

Гость
16 июня 2019 в 02:34

Яндкс и убер вообще без мозгов, складывается ощущение. Правила явно не для их водителей писаны.

Гость
16 июня 2019 в 17:53

Где-то читал, что пассажиры Яндекса застрахованы до 2 лямов, вот только кому иск на страховку предъявлять?

Гость
15 июня 2019 в 15:16

Как так-то? Два года колонии-поселения? За чужую жизнь? И за инвалидность второго? Воистину, наши суды самые гуманные в мире. Он выйдет и опять губить людей будет на яндексе.

Гость
15 июня 2019 в 14:40

До появления яндекса пассажиры не гибли, да и просто аварий меньше было

Гость
15 июня 2019 в 19:52

Это на голову больным надо быть, чтобы в такси работать за такие копейки. Либо арендники, которые за доширак работают сутками, либо частники ресурс машины проедают. Псевдо таксисты с псевдо заработками. 99% гнать нужно от туда поганой метлой. Сборище подрабодчиков(заводчан, планктона офисного и тд), наркотов да просто водятлов.

гражданин
15 июня 2019 в 20:41

Государство не регулирует рынок пассажироперевозок. Да и другими вопросами особо не занимается.
Вот стрелки часов переводить-да, названия аэропортам существующим добавлять-да, сейчас проблему четырехдневной недели решать будут. А остальное...

Рич196
15 июня 2019 в 13:31

Я ж говорил не подрезайте яндекс такси особенно на косоруких заднеприводных. Водитель выполняет инструкции пассажира регулируя скорость и тп. Все авто в каско а водителя жаль ну ничего прийдут еще

Аноним
15 июня 2019 в 13:47

Всё от того, что в яшку водителями берут весь сброд без разбору

сандор
15 июня 2019 в 18:00

видео не работает.
аварии из за утомления или большой веры в свои таланты.
как только пришла мысль что ты крутой водила- жди беды.

ГАИ.
15 июня 2019 в 23:59

Конфискация авто и лишение прав за малейшее нарушение и хамство.

яяя
17 июня 2019 в 08:25

Таксерику просто не повезло-у него обзор был закрыт+марк гнал на всех порах.На его месте мог быть каждый.