Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Кричала от боли»: мама девочки, на которую на ярмарке упала раскалённая фритюрница, рассказала о ЧП
«Кричала от боли»: мама девочки, на которую на ярмарке упала раскалённая фритюрница, рассказала о ЧП

Гость
11 июня 2019 в 11:37

Малыш выздоравливай!

Гость
11 июня 2019 в 11:34

а оплатить ребенку реабилитацию эти люди не собираются? по вине которых это произошло, бесплатная то реабилитация у нас ни о чем.

Гость
11 июня 2019 в 17:15

Бедный ребёнок! Скорейшего ей выздоравления!

Гость
11 июня 2019 в 13:03

Ну что теперь языком в пустую.....
Нас миллион поможем ребенку скинем по 100 рублей, глядишь из миллиона процентов 10 наберется, на благое дело чем в пустую писать.

Гость
11 июня 2019 в 12:02

Очень жаль ребенка, Скорейшего выздоровления. Как-то от сковороды капнуло буквально две капли горячего масла, когда готовила ужин. Боль адская была, потом еще и волдырь огромный вздулся. А тут целый котел с маслом, на ребенка, ужас...

Гость
12 июня 2019 в 06:31

А где был тот дядька , что должен был "попинать" этот котёл и проверить его на устойчивость ? Такие мероприятия должна принимать комиссия - пожарник , медик и полицейский . Сколько уже несчастных случаев на массовых мероприятиях , и виной всему " АВОСЬ ПРОНЕСЁТ "

Гость
11 июня 2019 в 11:07

Держись, маленькая, пусть Господь тебе поможет, очень прошу молитесь о здоровье малышки, за что ей эти муки? Здоровья тебе, солнышко!

Гость
12 июня 2019 в 06:42

В прошлом году у меня детей на батуте сдуло во время порывистого майского ветра-ветрища. Слава Богу, обошлось без травм. Но стресс перенесли серьезный.
Когда уже наш бизнес будет ответственный и работать не только на личное обогащение.

Марта
11 июня 2019 в 12:05

Ви6а предпринимательницы в том, что она сжалилась и пустила укрыться от дождя. Кастрюля или что там, не было долдным образом укреплено, но это было в палатке, а не на улице. И посторонним там делать было не чего. Это просто стечение обстоятельств. Никто не виноват.

Гость
12 июня 2019 в 00:06

Что там делал этот ребенок?

Странный юмор
11 июня 2019 в 11:04

Идею этой сказки
А может и не сказки
Поймет не только взрослый
Но даже карапуз
Не спорьте и не прыгайте
Не пойте не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз (с)

Гость
11 июня 2019 в 11:33

Организаторов этой "ярмарки" под суд пострадавшим компенсацию по 10 млн рублей!

Гость
11 июня 2019 в 14:47

У мамы позиция слишком мягкая, "зла не держу и т.д. и.т.п.", да растерзать их на месте надо было ( виновников), ладно погорячилась, но! Взыскать все деньги на лечение и посадить на пару лет! А может мягкая позиция, потому что уже успели "договориться"? Если нет, то я просто в ауте, ее прощение тут совсем зря.

Гость
13 июня 2019 в 12:33

Конечно, предприниматели виноваты, и они ответят. У меня вопрос - почему мама ребёнка не убрала подальше? Вообще мозгов нет? В первую очередь ответственность за безопасность ребенка лежит на родителях, а уж потом причины беды надо искать и оценивать.

Мама
11 июня 2019 в 23:53

Благими намерениями стелется дорога в ад. На свою беду,пустили в палатку несколько человек... Девочку жаль.я тоже считаю,что стечение обстоятельств,нельзя сейчас все на палаточника валить.... Не он их насильно в палатку впихивал... Мама сама тоже должна думать,куда толкает дитя...столько человек в палатку зашло-могли сами невзначай опрокинуть все на свете,и ветер не причём. И да,не стоит заниматься самолечением. После самолечения ,,народными,, средствами часто ампутации бывают. Не в каменном веке живём,лучше доверяйте врачам,а не бабкам повитухам.

Дмитрий174
12 июня 2019 в 01:41

Блин, ну сирийских тяжелых детей в Москву отправляем, почему нашему не помогут?

Гость
11 июня 2019 в 12:12

Спрятаться за фритюрницей в грозу! Феноменально! Один не может пару шлакоблоков кинуть, другая в шквал по фиритюром прячется.

гость
11 июня 2019 в 12:59

нече по всяким шаурмячным с ребенком шариться...

Гость
12 июня 2019 в 07:43

Ждем статью о том как в леруа кто нибудь травмировался из детей.родители,у вас ума совсем нет,таскать младенцев туда,или все боитесть что ваших мужей уведут?

Ната
11 июня 2019 в 19:25

И опять безответственность и безмозглость взрослых. Ветер, наверное, и раньше дул, но ни у кого и мыслишки не проскочило, что при сильном ветре все повалится

Ольга
11 июня 2019 в 19:46

Я как-то обожглась маслом, когда котлеты переворачивала. Площадь ожога на руке была со спичечный коробок, но боль была адская. Час стояла у раковины, держала руку под холодной водой, пока приехала подруга со средством от ожога. А здесь я даже представить боюсь, какие боли испытывала девочка. Писать типа не фиг шляться и тд - это просто неуместно. Любой бы мог отказаться на месте ребёнка. Просто неудачное стечение обстоятельств и халатность хозяина ларька. Девочке желаю скорейшего выздоровления и сил выдержать все, что выпало на ее долю.

Стас
11 июня 2019 в 20:30

Жесть сижу реву, как жаль ... надо помогать, давайте телефоны, счёт

Лариса.
11 июня 2019 в 22:56

Жесть ,.конечно .Жалко ребенка .Но я тоже считаю ,.что случайность и стечение обстоятельств .Ведь никто в палатки не заходит ,.когда покупает в них .
.Девочке выздоровления .

Александр
11 июня 2019 в 20:10

Здраствуйте! У меня была такая проблема. Для восстановления (регенерации) кожи нужно сделать яичное масло из желтков, смотрите на ютюбе: " Масло от ожогов порезов экземы псориаза и лишая самое лучшее лекарство\ Ointment for burns cuts " . Врачи разрешают его применять, когда уже не спасти кожу и идет гонгрена. Его можно сготовить и дома. Воняет, ну ничего. 3 дня и выветрится из квартиры. Жарить можно в котле под крышкой, значения не имеет. ЭТО ЧУДО, А НЕ СРЕДСТВО!!! Двадцать куриных ( домашних )яиц сваренных в крутую , желтки пережаренные на сковородке , в результате получается масло от ожогов.\ Ointment for burns cuts psoriasis eczema and depriving the best medicine that you can do yoursel
ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ! НЕ СМОГ ПРОЙТИ МИМО, ЖАЛКО ДЕВОЧКУ.

Дмитрий174
12 июня 2019 в 01:59

Один месяц очень большой срок, на такое нужна незамедлительная реакция, без огласки медицина бессильна.... увы. В Челябинске даже есть ожеговый центр, почему туда ребенка не отправить было, всем нужны деньги! Обращение к Минздраву!

11 июня 2019 в 20:08

какой ужас ! бедная девочка ! я считаю что администрация в первую очередь и города и праздника должна помочь финансово этой девочке! а родственники и друзья пусть возьмут хорошего юриста ! это так оставлять не льзя!

Катя здоровья тебе и красивых ножек!

13 июня 2019 в 15:45

Классика жанра из серии "не делай добра, не получишь зла". Их из жалости пустили от дождя укрыться, они опрокинули на себя фритюрницу ("само опрокинулось от ветра" ага) и теперь предприниматель виноват и им по жизни должен. А не пустил бы в палатку = никакой ветер не опрокинул бы чугунную (!) фритюрницу и жил бы себе спокойно. Никогда не следует помогать чужим детям - это мораль, если что.

Анна
13 июня 2019 в 17:07

Какое горе. Бедный ребеночек... Здоровья и выздоровления Вам. Что б меньше боли и скорее все у вас восстановилось. Будем искренне верить в лучшее!

Лолка
11 июня 2019 в 15:57

Здоровья конечно Кате! Предпринимательница должна финансово поучаствовать в восстановлении девочки и приведении в первоначальный вид