Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Сбросила сына»: в «Абзаково» началась проверка из-за падения жительницы Магнитогорска с подъёмника
«Сбросила сына»: в «Абзаково» началась проверка из-за падения жительницы Магнитогорска с подъёмника

Гость
10 июня 2019 в 19:39

Не знаю что да как, но мне кажется, что будучи в трезвом состоянии весьма сложно выпасть с подъемника такого типа.

Гость
10 июня 2019 в 19:19

Верю, что ребенок может соскользнуть с кресла подъемника.
Но не могу представить, как это может сделать взрослый адекватный человек.

Гость
10 июня 2019 в 20:42

она точно трезвая была?

Гость
10 июня 2019 в 20:01

Даже зимой, в снаряжении, и то трудно соскользнуть. Да и инерция при посадке на подъемник тебя просто вжимает в кресло. Что0то тут странное!

10 июня 2019 в 19:20

Люди, куда вас вечно прет? С детьми, на подъемники или в горы... Никакого инстинкта самосохранения и сохранности жизни своим детям. Ломают позвоночники, конечности, обмораживают ноги вплоть до их ампутации, блудят в тайге, лезут в водоемы, не приспособленные для купания. Ведь есть более спокойные и безопасные виды отдыха...

Гость
10 июня 2019 в 20:14

кто не хочет упасть, тот не упадет, - сядет аккуратно и детей посадит правильно.....может быть денег хочет?)

фейхуа авокадов
10 июня 2019 в 22:49

От отсутствия сенсаций начинаем жонглировать словами? В смысле "СБРОСИЛА СЫНА"???

Гость
11 июня 2019 в 08:13

Странная какая то история ... причём здесь кто усаживал? .... как она вообще так повисла ? Это же специально нужно соскользнуть тем более с такой фигурой ...похоже у женщины шизофрения, случайно так не выскользнешь ...

Гость
11 июня 2019 в 08:22

Дичь. У меня даже бабушка 80 лет там каталась и ни каких проблем.

Гость
10 июня 2019 в 22:24

Там абсолютно кошмарный подъемник. Ехали парами, я с дочерью, муж с сыном. Чуть не поседели оба от страха за детей. Сын все время скользил по сидению (не специально, сиденье скользкое), муж думал не удержит. С тех пор ни ногой туда ни зимой, ни летом.

Гость
11 июня 2019 в 14:02

Мало понятно, что произошло, из статьи - женщине показалось, что ребенок скользит и она его сбросила на сетку в зоне посадки, т.е. через несколько секунд. Далее персонал видя неадекватные действия женщины обесточил подъемник, служащие и отдыхающие развернули полотно для ловли женщины, т.е. прошло еще минут 5 и, женщина повисев на руках спрыгнула на полотно...

лолка
11 июня 2019 в 09:35

у тетки - ума палата! тронутые умом всегда есть и будут. портят только нервы и время нормальным людям

Александр
10 июня 2019 в 22:40

Жрать меньше надо, вот что...

YYY
10 июня 2019 в 20:22

Таких дам вдесятером надо усаживать, и все равно они чего-нибудь отчебучат

АЛЕКСЕЙ
11 июня 2019 в 16:57

ВЫСОТА БОЛЬШАЯ, РЕМНЕЙ НЕТ, ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО, ЛЮБОЙ КТО ПОТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ 100 % УПАДЁТ ВНИЗ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО РАЗПИ#ДЯЙСТВО, НЕДОРАБОТКА ПРОЕКТИРОВЩИКОВ!

Имя
10 июня 2019 в 20:34

Объясните почему летом работают подъёмники? Снега ведь нет.

Челябинская
11 июня 2019 в 00:31

Еще бы простынь натянули...
Вообще я обожаю кататься на этом подъемнике. Надеюсь, теперь возьмутся за нормальную технику безопасности. Только не закрывайте его в июле, плиз....

Гость
11 июня 2019 в 10:12

Подъемник 2х местный. Куда она поперлась с 2 детьми ? Их 3 на 2х местном подъёмнике.

АЛЕКСЕЙ
11 июня 2019 в 17:04

Защитная штанга не является 100% защитным средством((( если человек потеряет сознание по любым причинам, уж поверь, защитная штанга не поможет(((

Лыжник
10 июня 2019 в 21:40

Поднимаются они позырить, что там идиоты лыжники сноубордисты делают зимой. Какого черта лезть туда, если так все плохо с координацией? Мой ребёнок катается с 5 лет, с 10 один на всех подъёмниках , а тут тётка взрослая так себя ведёт ...

Жесть
10 июня 2019 в 23:08

Деньги собрали, после этого хоть трава не расти. Пофигизм всероссийский. Закрыть этот барабанный бизнес.