Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Водолазов мало»: копейчане попросили привлечь дополнительные силы к поискам утонувшего подростка
«Водолазов мало»: копейчане попросили привлечь дополнительные силы к поискам утонувшего подростка

Гость
26 мая 2019 в 16:45

Нужно обследовать дно гидролокатором. Существуют фирмы оказывающие такие услуги, начиная от поиска и подъема затонувшей техники до поиска утонувших людей. Елки-палки, это же не река с сильным течением, чтобы отнести далеко могло от места падения. Раз водолазы не могут найти, значит причина либо в нулевой видимости, либо в глубине, на которую поисковики спуститься не могут по каким-то причинам.

Гость
26 мая 2019 в 17:39

На дне он, малой. На сотню трудно погрузиться. Если ждать, всплывёт, конечно, но в таком виде...

Анастасия
27 мая 2019 в 09:17

В стране, где у полковников в квартирах лежат миллиарды и в телевизоре рассказывают, как все хорошо, нет технической возможности найти утонувшего мальчика...

Гость
26 мая 2019 в 17:00

Неужели нельзя привлечь частных водолазов , у многих же есть своё снаряжение ?!? МЧС Копейска конечно не железные ..

Гость
27 мая 2019 в 08:44

Это не котлован, а бывший разрез по добыче угля ... глубины могут быть разные - 32 м. не предел... так как под землей могут быть и шурфы и шахтные проходы и т.д. - возле бывшей ш.Центральная - Что бывших шахтных маркшейдеров не привлекаете к поискам - НЕ ПОНЯТНО?????

26 мая 2019 в 18:01

Жаль что с нами нет Жак Жан Кусто ;(

Гость
26 мая 2019 в 18:47

Неужели во всём Челябинске нет умельца который бы обернул в целлофан смартфон и на тросике про шерстил всё дно на любой глубине ?

Гость
26 мая 2019 в 22:20

В службе спасения города Челябинска 16 водолазов. Есть водолазные фельдшеры и руководители водолазных погружений. Попросите помощи у них. Если, конечно, Рымарев выделит водолазов, кинологов, например, он не ненаправил.

Alexandr
27 мая 2019 в 01:06

Глубина более 100 метров еще метров 30 грязи ила песка на дне, на данный момент у мчс Челябинска нет такой техники скафандров да и специалистов которым заплатят и которые пожертвуют своим здоровьем изза декомпрессии на такой глубине шастать под таким давлением. Промышленный карьер туда если даже в скафандре опускать профессионала которому заплатят 5 миллионов, при обрыве троса он рискует остаться на дней карьера сам в тяжелом скафандре навсегда. Утопленник сам всплывет 3-7 дней.

Гость
26 мая 2019 в 18:05

А смысл какой?

Гость
26 мая 2019 в 17:26

В ГУ МЧС всего им хватает, глупо отказываться от помощи, тем более когда о ней просят люди! Дополнительное количество водолазов, какие нибудь спец средства для поиска... ПОМОЩЬ НУЖНА !!!

Гость
27 мая 2019 в 13:54

Опять ненужный героизм спасателей. Родителям надо было вбить пацану в голову.что у карьеров играть НЕЛЬЗЯ !!! Там шаг от берега-и провальная глубина...

Гость
27 мая 2019 в 14:22

А смысл привлекать больше людей и техники ради поиска трупа?
Вы не подумайте, мальчика правда очень жаль, как и его родных и близких, но ведь это не задача первостепенной важности.

123
27 мая 2019 в 14:53

шестеро работают но этого мало давайте еще 20 туда загоним чтоб они мешались друг другу и их там нечаянно всех завалило очередным обвалом. Очень здравая идея!

ННН
26 мая 2019 в 23:02

Искренне не понимаю, зачем обследовать тысячи квадратных метров, если он утонул рядом с берегом? Или там какие-то дикие течения?
Возможно его просто присыпал обвалившийся грунт