Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинской области умер журналист, избитый водителем внедорожника
В Челябинской области умер журналист, избитый водителем внедорожника

статист
20 мая 2019 в 12:32

Хочешь совет? Иди с повинной, года на два раньше выйдешь

Гость
20 мая 2019 в 17:34

Два месяца полиция чем занималась??

Гость
20 мая 2019 в 12:32

жаль человека, соболезную,а тому Рембо воздастся по заслугам, возможно это тело из Челябинска

Гость
20 мая 2019 в 15:28

Черных спортиджей не так уж и много на территории Магнитогорска. Камер и то больше. Потому вывод один - если б кому надо не нужно было, чтобы его не нашли, то сидел бы он уже давно в СИЗО или под подпиской

Доктор_Чел
20 мая 2019 в 15:28

Это статья должна быть - покушение на убийство!

Гость
20 мая 2019 в 18:29

Был случай, ехал меня подрезал мужчина, вышел он, слово за слово и кинулся на меня, я занимался, не ожидал и на автомате ответил и что? Сотрясение, рассечения, переломы на лице, Слава богу обошлось и не умер он! Не известно ещё как на здоровье его отразилось. Заявление он не стал писать. Это я к чему - держите себя в руках. Человека не вернуть.

Гость
20 мая 2019 в 13:35

Водители совсем охамели! Нельзя так жить!

Гость
17 июня 2019 в 18:03

Авто было известно сразу, но зачем задерживать сразу, так что-ли?

Гость
21 мая 2019 в 06:35

Пешеход всегда прав, но не всегда жив...

Гость
20 мая 2019 в 16:14

Это как надо избить, чтобы человек умер? Он из жертвы мессиво сделал?

Гость
20 мая 2019 в 13:17

Вот что надо преподавать школьниеом на ОБЖ - один удар и мертвый человек... повторять, пока в культурный слой не впечатается...

Гость
20 мая 2019 в 15:44

Даа!!! Недочел. наделал дел и " в кусты". Тварное нутро у этого недочеловека. За свои поступки и слова нужно " отвечать" и ЧТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ И ПЕЧАЛЬНО таких недолюдей много!!!

Гость
21 мая 2019 в 11:35

Машина купиль, права купиль, мааазги забыль купить

Гость
26 мая 2019 в 22:09

Смешная у нас страна: как Нагиев попу вытирает, снимут и по всем каналам покажут. Как авария или разборка - камеры не работали, очевидцев нет, регистраторы сломались, никто не видел, никто не слышал.

Всевидящий
20 мая 2019 в 14:56

Можно подумать что по камерам не смогли отследить, такой бред. Хорошо покрывают водителя

Жора
20 мая 2019 в 15:12

"Автомобили отработаны на территории Магнитогорска и ближайших сельских поселений" - а что, в Магнитогорске не может оказаться проездом автомобиль из Челябинска, Уфалея (например), Златоуста и т.д.? И что делать будем? Т.е. понятно, что никого и не искали.

Гость
20 мая 2019 в 15:38

Не понимаю, что люди хотят от полиции..пересмотрели сериалов про Дукалиса?