Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Хамство, наглость, безразличие»: полицейские отказались принимать заявление о пропаже айфона
«Хамство, наглость, безразличие»: полицейские отказались принимать заявление о пропаже айфона

гость111
19 мая 2019 в 15:28

"Это все результат оптимизации, читай сокращения кадров и неадекватности в вопросах управления руководства полиции. Сейчас полиция никому не помогает, а только делает отчёты. А таких пострадавших, потерявших телефоны в городе за день десятки и никто их искать не будет". Это я цензурно написал комментарий моего друга опера.

Гость
19 мая 2019 в 15:27

К кому вы обращаетесь........ к ним уже никокого уже уважения нет, одно отвращение,судя по их действиям.

Гость
19 мая 2019 в 15:25

Вот интересно, какое взыскание за такое поведение должна получить сотрудник отделения?

Матросов
19 мая 2019 в 15:24

У меня такая же "звезда" отказывалась принимать заявление о нанесении побоев в Курчатовском отделении УВД со словами: будет труп - тогда приходите. Такая важная - капитан, однако! Скоро майором будет - статистика-то не хромает!

Гость
19 мая 2019 в 14:45

Сказочные полицейские

Ирина
19 мая 2019 в 15:07

У нас аналогичная ситуация произошла. В октябре 18 года украли карту у мужа, на али экспресс ворюги купили товар на 30 т. р. Написали на нахимова 1 заявление, 2 мес тишина. Потом муж сам связялся с алиэкспрессом, там ему удалось выяснить номер почты и ФИО получившего посылки. Муж эти данные отнёс на нахимова. Осталось то дело за малым! И что..... Тишина до сих пор!!!! Причём принимал информацию сам начальник этой полиции. Написали заявление в прокуратуру, толку ноль.

Гость
19 мая 2019 в 14:53

И эту мадам с погонами сразу же отправить на поиски новой работы. Такие королевы на бирже труда нужны

Гость
19 мая 2019 в 15:25

Потеряли и потеряли. Полиции глубоко на вас пофиг. Они на правительство работают, а не на граждан.

Гость
19 мая 2019 в 15:29

Лишь бы день просидеть, да ночь продержаться и ничего не делать,нам бы денег побольше и на пенсию пораньше и больше нас не тревожь.

Гость
19 мая 2019 в 17:58

Копию чека взять в магазине, копию заявления о краже взять в отделении полиции. Сканы отправить в эппл. Как только устройство появится в сети - тёпленькими взять.

Гость
19 мая 2019 в 16:39

А мне вот понравилась следователь в копейском отделе))))авто поцарапали и для страховой нужно было номер КУСП.вообщем приехал в дежурку там куча народу и т.д.обьяснил все дежурному тот сразу сказал что такими делами занимается дежурный следователь и нужно ждать.все корректно.я ждал)))часа полтора.вышла милая девушка (обожаю девушек в форме))) пригласила все обьяснила как писать что писать.сходила со мной все сфотографировала.вообщем мило пбеседовали.дежурный дал номер кусп.через месяц забрал отказ в возбуждении уд.и поехал ремонтироваться)))вообщем улыбнитесь сами лишнии раз и не выделываитесь что там накурено и матом разговаривают.не в церковь пришли и все будет нормально.а по теме.лучше бы на эти деньги жигули купил)))

Гость
19 мая 2019 в 15:22

Точно такая-же ситуация, Прождала пока примут заявление 1ч.10 минут, в течение этого времени нецензурная брань между сотрудниками полиции. Невыносимый запас табака.
Затем вечером в 22-00 по телефону, представившись следователем отдела Ленинского района, в хамской форме стала спрашивать, про совершенно не нашу кражу. А на вопросы про, что вы спрашиваете? стала хамить. Просто кошмар.

Гость
19 мая 2019 в 15:37

добро пожаловать в реальность!

Гость
19 мая 2019 в 15:52

А это всюду так.Рядовых сотрудников сокращают и на них грузится основная масса работы.Чем начальство в это время занимается никто не знает.Да и в начальниках сейчас те кто 15 лет назад неизвестно чем занимался.А у молодых нет ни знаний ни опыта работы.И они по детской привычке спрячутся куда-нибудь в уголок и говорят это не я.Это везде так.Не только в полиции.Опытных старых работников не уважают.В результате они опыт свой не передают,не учат.Поэтому ракеты падают,в больницах не лечат,в полиции отказываются принимать заявления.Имитация работы повсюду.

Гость
19 мая 2019 в 16:16

Сотрудник полиции ведет себя не правильно, только она забывает, что оплата труда ей производится за счет нас налогоплательщиков, хотя что греха таить - это "болезнь" всей полиции и это факт, если кто-то сталкивался с системой в той или иной степени.

Гость
19 мая 2019 в 16:35

Чего нового то?, такие истории можно в КАЖДОМ отделе полиции хоть каждый день снимать!!!

Гость
19 мая 2019 в 16:53

Зачем пошли в структуру уже забыли, митинги разгонять зато хорошо научились.

Гость
19 мая 2019 в 15:00

уволить ее да все дела

Гость
19 мая 2019 в 14:51

Две зефирки на прогулке?
А что вы хотели увидеть в отделе полиции? Райские сады....

Гость
19 мая 2019 в 15:08

Вообще не хотят работать.

Гость
19 мая 2019 в 23:53

Так меня Центральном РОВД тоже отфутболии ,когда я телефон то ли потерял то ли его вытащили в маршрутке -сказали что его все равно искать не будут !

Гость
20 мая 2019 в 00:03

Ге удивьён, что так работает 99% в полиции... там ть а дармоедов, необразованных, наглых, от одной их речи просто тошнит...одним словом быдло... которое раньше летало бесплатно по заморским странам.

Гость
19 мая 2019 в 14:55

Ну а вообще сам прозевал, в таком людном месте, без сим-карты новый телефон, любой бы взял, это даже не кража. Устал наверно топать по магазинам с женой

Сталин
19 мая 2019 в 16:24

разве могут опричники царя так никчёмно работать на налоги населения ??? или им царь волю дал и обязал митинги разгонять и репостнувших в инете сажать.

Гость
19 мая 2019 в 16:01

Обратите внимание на то, что Алмазу похоже плевать на свою репутацию и покупателей. Им что, реально жалко показать запись камер? Предлагаю игнорировать этот ТРЦ.

Гость
19 мая 2019 в 15:59

Совсем недавно сталкивался с полицией, абсолютно бесполезный орган. По сути они ведут статистику, помощи населения без пинка практически нет. Свою проблему я смог решить только через связи, так как есть выход на начальство, представляю какого приходится тем у кого нет знакомств.

Гость
19 мая 2019 в 18:26

Наверно, это аморально в этой стране пытаться сохранить чужие вещи. Но все таки как мне кажется, если видишь пакет чужой тем более с дорогой вещью, лучше либо просто его не брать, либо передать администрации/магазину. А вдруг человек год или больше на него копил и это его мечтой было, или мечтой его ребенка, и вот взять так и хапнуть...

Гость
19 мая 2019 в 23:39

Айфон.....Жизнь человека для них ничего не значит!!!! А могли помочь...Из-за халатности,нежелания надлежащим образом исполнять свои обязанности человек умер...Нужна ли нам такая полиция????

100
19 мая 2019 в 15:33

Мне еще ни разу полиция (милиция) не помогла.

Гость
19 мая 2019 в 15:11

Новый айфон оставили в кресле, да я его не выпускала из рук когда купила........ А полиция эт наша полиция! Интересно, а можно полиции ходить с ярким лаком для ногтей?

Гость
19 мая 2019 в 15:19

Бред. Срыв, что у потерпевших, что у следователя. Вопрос, что было до того как была запись, непонятно. А по сути: три часа ждали, после проехали в отдел для написания заявления, логичнее не месте написать посмотреть/изъять запись и делать выводы, либо заводить дело ли бо нет. Россия...

Гость
19 мая 2019 в 16:55

Возможно данный случай спорный, но то что полиция забивает на свою работу, помощь гражданам это однозначно факт.

Гость
19 мая 2019 в 17:00

Такая полиция... С телефоном понятно, но - прокуренные кабинеты, хамство, отказ принять заявление это уже отдельные вопросы.

19 мая 2019 в 21:49

им плевать на народ,гнать надо таких следователей!!!на базаре пусть хабалит!!!!хабалка!!!возомнили он о себе королей!а на самом деле вредители!!!

Гость
19 мая 2019 в 22:44

Делать ничего не хотят им надо чтобы человек сам со статьей пришел

Гость
19 мая 2019 в 23:09

Эту мадам выгнать с позором!И в этом отделе давно пора проверку провезти,самым строгим образом!там таких много!

ната
19 мая 2019 в 23:31

на Нахимова всегда беспредел вообще в городе пол плохо работает во дворах спокойно распивают напитки алкогольные.Люди что то теряют полици приезжают поздно будут убивать и то недождешься. Мужщине надо аккуратнее быть дорогая ведь вещь

Троль
20 мая 2019 в 00:22

Полиция сейчас задочена устрпшать а не защищать. Примите это все и проглатите как пенсионную реформу)

Гостья
19 мая 2019 в 16:56

Несколько лет назад тоже приходилось сталкиваться с Ленинским отделом Полиции. Подозреваемый был известен , адрес проживания тоже, подозреваемый не скрывался, но по вызову в отдел не приходил. И было вынесено гениальное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи «с неявкой подозреваемого на допрос».. было бы смешно , если бы не было так грустно ((

Гость
20 мая 2019 в 09:55

заметьте, тётя лейтенант, а как она же будет с людьми разговаривать когда будет капитаном)))

Алекс
19 мая 2019 в 16:28

В этом отделе рувд всегда так по другому там не поступают!приходишь в отдел полиции с каким нибудь чп день споришь с ними чтобы приняли заявление,разговартвают как со скотинои!заявление принимают но не чего не раследуют потом пишеш в прокуратуру ленинского раиона там такая же история.... Замкнутый круг

Гость
19 мая 2019 в 16:10

Вот и вся суть работы нашей полиции. Полицейских по численности больше, чем в какой либо стране, результаты работы нулевые, а точнее минус жирный по их работе. Что то оптимизируют, деньги отмывают, одни отделы сокращают, другие рпздувают, а по итогу преступность уже захлестнула...Для сравнения, в Японии за год совершено 9 убийств, у нас тысячи...Для чего все эти следователи там сидят, в прямом смысле слова сидят???? Столько денег на них тратим, а потом у одних в квартире склады миллиардов, другие пьют, а потом заявляют, что их изнасиловали...И эта мадам сидит, главное неоновый маникюр сделать вовремя, а кражи подождут....Ох, страна....прос**ли полностью

Гость
19 мая 2019 в 15:13

Просто ахирели...

Гость
19 мая 2019 в 16:01

Да уж, у нас только в кино женщина полицейский выглядит как фотомодель, а в реальности имеем то,что имеем- мятая рубашка, неряшливость и хамство.

Даши Улымшвили
19 мая 2019 в 17:00

Несомненно, эту славную сотрудницу выгонят и поедет она домой, в Аргаяш или Кунашак, коровам хвоста крутить. Её непосредственному начальнику объявят выговор, возможно, что понизят в звании, а может в тот же Кунашак отправят или на пенсию.
Но это, в абсолюте, не их вина.
Это вина, прежде всего, некоего генерала Сергеева, при котором и происходит полная разбалансировка системы. Видно, что человек не работает. Не исключено, что скоро поедет в Калмыкию служить участковым и гонять коз по сопкам, забив привычную для тех мест косячину. Впрочем, итак косяк на косяке. То ряженые, то пьяные, то садисты, то взяточники, то воры, то наркоманы, то просто поехавшие кукухой, последних не счесть, толпами бродят по вверенной ему поляне, прикидываясь всеразличными сотрудниками его ведомства, а он поляну не сечёт: не может или не хочет.
Кстати, дежурную тоже можно смело отправлять на вольные хлеба, предварительно выпоров перед строем, напоминая при каждом ударе плётки, что непринятие заявление о преступлении - это уголовщина.
И потом. Что за странные люди? Разве нормальный человек пойдёт в Алмаз покупать Айфон?!

Гость
19 мая 2019 в 17:58

А как вы думаете зачем милицию в полицию, так что граждане до вас им нынче фиолетово, заинтересуются они вами когда на митинг выйдите, вот там то они могут куражится, хлебом не корми...............В наши времена спасение граждан, дело рук самих граждан, а этим по барабану,у них свои виды на "службу"

Гость
19 мая 2019 в 15:01

Так уж бывает, так уж выходит - кто-то теряет, а кто-то находит...(с)

Гость
19 мая 2019 в 15:42

Так это нормальная ситуация вы ещё с линейный отделом не имели дело, там бы вам ещё по башке на стучали.

Гость
19 мая 2019 в 16:07

Полицейские с рублевки.

Гость
19 мая 2019 в 20:21

Вопрос: а зачем нам такая полиция ???? Обратись к смотрящему в районе и за оплату вопрос будет решен.