Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На южноуральца завели два дела за драку при посадке в самолёт в новосибирском аэропорту
На южноуральца завели два дела за драку при посадке в самолёт в новосибирском аэропорту

Гость
15 мая 2019 в 19:55

Нормальное такое быдло. По традиции пьяное и судимое.

Гость
15 мая 2019 в 20:06

Молодец. На пустом месте уголовку заработать.

Гость
15 мая 2019 в 20:53

Занести в чёрные списки.
Если захочет куда-то лететь, ехать или плыть, то только своим ходом, нормальным людям такие попутчики на нужны.

Гость
15 мая 2019 в 19:55

дегенерат

16 мая 2019 в 07:15

Полтора промилле это вусмерть пьяный.Такие "земляки"только позорят наш город.Отправить его на исправработы,пусть это послужит уроком для подобных дегенератов!

Гость
15 мая 2019 в 19:41

Запретить быдло!!!!!!

Гость
15 мая 2019 в 20:04

В конкретном случае очень жалко что у полиции нет тех былых полномочий применения физической силы и оружия, хотя бы травматического.

Гость
15 мая 2019 в 20:31

одолели эти бухари, повсюду людям жизнь отравляют.

Друг Ватсона
15 мая 2019 в 20:34

на второй фотке солист дюны??

Гость
15 мая 2019 в 20:23

Теперь поработает годик другой и кровельщиком и сантехником, а может и другую какую специальность приобретёт, мечты у сбываются.

Гость
15 мая 2019 в 20:26

Супеджетом 100 летел, вот поэтому нервы сдали у человека. Понять и простить.

Гость
15 мая 2019 в 20:01

Оставить Новосибирске на 3 года погода там нормальная .пусть остынет

Гость
15 мая 2019 в 20:38

Налицо это патологическое опьянение, когда теряется полный контроль над своими действиями. Такими пациентами должны заниматься психиатры, и лечить их в соответствующих клиниках. Это не просто пьянь! Он по-своему несчастный человек. Но в нашем государстве не до них. Проще в каталажку...

Гость
15 мая 2019 в 21:42

Вот тебе и работа пилотом самолета в РФ: з/п ниже средней по миру, летаешь на всяких недоделках или дедолетах (пилоты первых Ту-154 вполне годятся большинству в деды), так еще и всяких дебоширов усмирять придется.

Гость
15 мая 2019 в 21:53

Вчера летел с Антальи в Челябинск. Такое же тело летело. Подралось и нажралось.

Гость
15 мая 2019 в 22:40

Сколько же он выпил что рубашка на сходится

Гость
15 мая 2019 в 19:46

Нормальный адекватный челябинский пацан. Это в мире все неадекватные)

Гость
15 мая 2019 в 20:27

Макака... по мироввозрению

Гость
15 мая 2019 в 21:57

То же скажут либерасты,что он против власти выступил и за это его свинтили?

Гость
16 мая 2019 в 07:28

Нужно не до семи лет .а от семи ,пока бунтарский душок полностью не выветриться.

15 мая 2019 в 21:35

Высадить таких на полпути !

Alexandr
16 мая 2019 в 01:32

Вахтер наверное съездил туда проработал месяцишко получил 30 рублей за 30 безвыходных дней, поехал домой нервы не выдержали сушняка вот и нажрался на дорожку.

Гость
16 мая 2019 в 06:48

Вахтовики, пол тайги таких в Якутии ЧГМК с Витима Саха на Толмачева у них перелет, а там на Москву потому как прямого на Челябинск нет. Быдлы которые слаще морковки не чего не видели, получат за вахту и как с цепи срываються. Вот страна, получай работяг "сила сибири".

arhangel0000
16 мая 2019 в 07:20

Не должны находится на свободе "ранее неоднократно судимые" - третья судимость сразу на пожизненное. Не нужен такой биомусор стране

Гость
16 мая 2019 в 08:31

-Где сидит?
-На турма.
-Крыша кроет?
-Нет, нутр сидит.

Гость
16 мая 2019 в 09:55

Двадцать лет трудовых лагерей. Может тогда не до дебошей будет.