Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Потерял сознание за рулём: грузовик на полном ходу врезался в столб на Северо-Западе Челябинска
Потерял сознание за рулём: грузовик на полном ходу врезался в столб на Северо-Западе Челябинска

Гость
14 мая 2019 в 14:11

Машина с Южукралмоста? Устроивался туда знакомый без выходных и проходных по 12 часов в сутки минимум. Поработал месяц и свалил на ЧМК говорил пусть меньше, но по графику.

Гость
14 мая 2019 в 14:13

Что происходит у нас, что то резко стала расти динамика смертей, молодые можно сказать мужики и на тебе сердечная недостаточность, скоропостижные смерти, то одному стало плохо, то другому. Только у меня в родне в этом году, одному 37,другому 45 и у обоих сердечная недостаточность, как под копирку, никогда особо не болели,что происходит....................

14 мая 2019 в 14:24

Потому что не прошел мед обследование утром! Давление дб померить и на алкоголь!

Гость
14 мая 2019 в 14:41

Повезло.Причем всем,кто рядом был

Гость
14 мая 2019 в 14:34

так и будем дохнуть на работе...

Гость
14 мая 2019 в 14:02

"вытащить его из кабины помогли прохожие" - а ему это помогло? или навредило?
Сколько раз писали - не трогать если можно навредить...

Гость
14 мая 2019 в 14:31

Хорошо что не на трассе где-нибудь.

Гость
14 мая 2019 в 15:10

Опора крепкая оказалась,так бы разнес там всё !

Гость
14 мая 2019 в 16:36

Такое ощущение, что работает программа по уничтожению населения страны. Вот прям по написанному- зарплаты низкие, работы нет или зарплату не платят. Люди стараются выживать - перерабатывают молча, тянут пока могут. Еда - дерьмо, простите. Постоянный перенапряг, отдыхать негде, нет средств. Алкоголь - на каждом шагу зато, как снятие стресса и напряжения. Чем люди и пользуются, загоняя себя еще больше в плане здоровья. Рождаемость падает, смертность растет. Нас убивают по лозунгом "Мы лучшие в мире!"
Первыми ломаются мужчины и дети. Смертность по этим категориям населения опережает всю планету. Увы. Страшно.

Гость
14 мая 2019 в 14:09

49 лет..... рановато болеть вздумал..... ещё 16 лет обязан пахать

Гость
14 мая 2019 в 14:20

А потом говорят - не берут на работу после 45-и . А если пешеходный переход у сада или школы и куча детей идет ...

ГОСТ
14 мая 2019 в 16:00

Вы посмотрите что за организация, директора уволить ,100 % дорожники которые работают не понятно по какому графику.

Гость
14 мая 2019 в 16:37

Потребляй, работай, сдохни.

Гость
14 мая 2019 в 16:52

Э К О Л О Г И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мнения разделились
14 мая 2019 в 20:24

Новость: Потерял сознание за рулём: грузовик на полном ходу врезался в столб на Северо-Западе Челябинска

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66087619/?from=centerleftcol_old#comments/c05ece2a6-503e-4ab6-9fb4-03b3c5016d1b/page/2

Комментарии: Вот что хотите со мной делайте, только это не Урал, а Камаз™

Это всё, что нужно знать о Челябинске ))))

Гость
14 мая 2019 в 14:49

Где там увидели грузовик "Урал"?????

Шкипер
14 мая 2019 в 15:24

так все и передохнем на работе

Гость
14 мая 2019 в 15:49

Гостт

Гость
14 мая 2019 в 16:18

Истину глаголите!Инсульт .гипертония.диабет -где профилактика этих заболеваний ? Еда дорогая !Зарплаты низкие! Пенсия -далеко.далеко!Животы у каждого второго россиянина!Экология -очень плохая !Депутаты молчат !Народ -вымирает !К чему подошли ? Что дальше ? Работы все меньше и меньше !Налоги выше и выше !Уже в городах за рулем умирают !Что творится на М5 -все знают -денег нет !

Странный местный юмор
14 мая 2019 в 17:12

Ладно на самолете не летел. А то бы совсем сгорел.

Гость
14 мая 2019 в 17:21

А нам из зомбоящиков, люди стали дольше жить, лучше стали жить, зарплата растет и все у нас хорошо, ну у них конечно,не спорю, лучше.

14 мая 2019 в 17:51

Столбу надо памятник поставить,ведь он спас чью то жизнь!!

Гость
14 мая 2019 в 20:57

Продукты - отрава
Вода - отрава
И дышим отравой

Гость
14 мая 2019 в 22:55

А я слышала в маршрутке,что девушке срочно надо было налево уехать на маленькой машинке с крайнего левого ряда,вот он и увернулся чтоб ее не подмять.

Гость
14 мая 2019 в 23:47

Его и в салоне трясло как при эпилепсии, и когда вытащили, минут 10 трясло так же. Видели аварию, напротив стояли. Народ сразу подбежал помогать. И женщина, видимо врач, сказала на бок его перевернуть. Скорее всего приступ за рулём случился, не обморок. Как права дали с этой болезнью - непонятно. Повезло, что в столб. Иначе бы народа передавил и машины припаркованные. Надеюсь, все в порядке с ним будет

Гость
14 мая 2019 в 14:08

"Урал"? Это разве не Камаз?

ujcn
14 мая 2019 в 13:58

до пенсии еще работать и работать