Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Умер один из шести раненых в столкновении «Газели» и легковушки на трассе Челябинск — Екатеринбург
Умер один из шести раненых в столкновении «Газели» и легковушки на трассе Челябинск — Екатеринбург

гость
22 мар 2019 в 15:21

Ну вот комментаторы-эксперты и нашли виновника аварии. Во всем виноват регистратор, а летящая 14 и газель на встречке вообще не причем.

Гость
22 мар 2019 в 14:53

На даннын комменты он отвечал уже. Эт во первых. Во вторых ежу понятно что не видел. Читайте первую статью

Гость
22 мар 2019 в 15:31

а чупырка я извиняюсь сколько узлов летела?

Гость
22 мар 2019 в 16:24

Водитель 14ки мог и притормозить, но он выбрал лобовое!

Гость
22 мар 2019 в 16:09

чепырка на космической скорости летела. протормозить мозго не хватило?

Маратка
22 мар 2019 в 14:43

водитель регистратора, мог бы газель пропустить, или ты не видел что там 14ка в лоб летит

Гость
22 мар 2019 в 19:20

Ну да водитель 14 мог притормозить, владелец регистратора мог притормозить, а ДЯТЕЛ НА ГАЗЕЛИ ни причем

Гость
22 мар 2019 в 23:03

Соболезнования всем участникам аварии. Упаси Господи от таких

Гость
22 мар 2019 в 14:42

Регистратор не мог на тормоз посильнее нажать???

Гость
22 мар 2019 в 18:29

Вывод из данного ДТП. В одном месте встретились три Д. Один летел, как в ж... ужаленный, другой на обгон пошел не включая мозги, а тритий просто пассивно за всем наблюдали не даже не думал об увеличении дистанции и дать шанс газелисту уйти от лобового удара.

Гость
22 мар 2019 в 14:47

Автор видео тоже молодец- по правилам ехал,а по делу не стал притормаживать и дать Газели в ряд встать.Потом придет понимание,что из за своей правоты не спас жизни на встречке.

Гость
22 мар 2019 в 22:59

Надо быть человечнее, ну уступил бы регистратор Газели! Никакого бы кровопролития бы не было! Из-за таких недоводителей не один человек погиб! Да! Виноват Газелист и его посадят! Но, взаимовежливости и взаимопомощи никто не отменял!

Гость
22 мар 2019 в 14:48

Летчик на КОРЫТЕ-14 не смог пролететь.

Гость
23 мар 2019 в 02:16

ужас какой, там дорога страшная, где по одной полосе туда обратно, на участке с разделителями и 2мя полосами более безопасно, конечно

Гость
23 мар 2019 в 07:48

Если бы скорость ваза была ниже, то были шансы у газели уйти от столкновения. Видно же, он заметался, тк регистратор не давал возможность вклиниться, и газелист решил максимально прижаться к обочине на встречке. А вообще, конечно, все хороши. Наглядное видео, как делать не надо. Я всегда стараюсь держаться подальше при таких замесах, чтоб самой не пострадать и дать возможность нетерпеливым обогнать и унестись в закат.

Сергей
23 мар 2019 в 21:37

Водитель регистратора возможно 14-ю не видел, перед ним фура шла, могла обзор закрыть. На видео видно , что в последний момент он начал тормозить, когда Ладу увидел, но поздно было. А так он с фурой шёл на одном расстоянии до ДТП.

Аноним
24 мар 2019 в 00:10

Ну, бывает. Кому щас легко

Гость
22 мар 2019 в 14:55

Бездействие водителя регистратора повлекло тяжкие последствия.

Гость
22 мар 2019 в 23:17

Жаль, что по закону автору ничего не будет. А, зачем ускорятся, не пропуская Газель? Типа стремно, что какая-то Газель обгоняет? Видео выложил, значит совсем умишком своим не понимает, что сам виноват тоже! Законы морали? Не не слышали