Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Челябинская полиция завершила проверку конфликта между охранником детсада и мужчиной с пистолетом
Челябинская полиция завершила проверку конфликта между охранником детсада и мужчиной с пистолетом

Гость
22 мар 2019 в 15:21

Охраник правильно сделал, могло оказаться так, что псих носил боевой без разрешения, а так хоть проверили на всякий случай, да и псих теперь пуколкой не будет там размахивать, зная, что теперь охраник вкурсе о его пиу-пиу и может двинуть в челюсть.

Гость
22 мар 2019 в 15:47

т.е. делаем вывод, что перегораживать чужие машины и размахивать пистолетом на улице можно
но главное никому не показывать пистолет в садике
и будет всё в рамках приличия и закона!

Гость
22 мар 2019 в 15:55

неадекват с игрушечным пистолетом, но зато с какими амбициями, везде ему зеленый свет мерещится.

Гость
22 мар 2019 в 16:09

вот я всегда с травматом езжу, и поневоле задумываешься - вот такой клоун будет мне угрожать светошумовым своим, я наделаю ему дыр в теле, и что потом? угроза светошумовым это угроза оружием или нет?
идиотские законы

ну а по сабжу - редкий кретин, даже удивительно

Гость
22 мар 2019 в 15:55

Охранник свою работу выполнил так, как и требовалось. А тот так называемый "папаша", который из "мужского достоинства" при себе таскает только пукалку шумовую обка...вшись помчался забирать "бумаги", чем в очередной раз подтвердил полную неправоту

22 мар 2019 в 16:33

Весеннее обострение вседозволенности и осознания, что все ему должны. Ведь только он спешит по великим делам и поэтому машину можно бросать как попало - другие подождут. И особенно засветить ствол, когда сделали замечание, - это самое главное - пусть все испугаются и поймут, насколько они были неправы, что заняли "его" место перед садиком..

Гость
23 мар 2019 в 05:53

Получается так: хамло заблокировало несколько машин на парковке, ему сделали замечание, а он полез за "пистолетом"? Я все правильно понял? Ну хорошо... Ты это.... Дяденька в следующий раз думай что на месте законопослушных граждан, которым ты угрожал, может оказаться кто нибудь позерьезнее. Мушку спили, в общем, а то провернут, ходить не сможешь.

Гость
22 мар 2019 в 17:37

Возить с собой вилы .На них раздешние не требуется.

Гость
23 мар 2019 в 14:48

Фото героя в студию. Чтоб все тогда знали, что у него пестик игрушечный и на него разрешения не требуется

Гость
22 мар 2019 в 14:41

Что в итоге: одно хамло что-то не поделило с другим хамлом, испугавшись шума решили помириться по-тихому, мужики че

Гость
22 мар 2019 в 16:22

Да обоим надо морды набить и все дела.

ссс
22 мар 2019 в 15:29

Светошумовые заряды, а не пистолет, пистолет при этом газовый на который требуется разрешенине

Гость