Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Шестеро пострадавших: на трассе М-5 в Челябинской области «Газель» столкнулась с «Ладой»
Шестеро пострадавших: на трассе М-5 в Челябинской области «Газель» столкнулась с «Ладой»

Гость
22 мар 2019 в 10:35

Мнение.
Перед тем, как начать "осваивать" деньги на ВСМ, хорошо бы было оставшиеся 40км до ЕКБ реконструировать в 4-хполоску.

Гость
22 мар 2019 в 11:59

Были свидетелями данного ДТП - за фурой шло три машины и никто. кроме газели, не пошёл на обгон, т.к. шла встречка. Водитель ваза даже не тормозил, только моргал фарами. ГАЗЕЛЬ попыталась встать в свой ряд, не смогла и тогда стала уходить на обочину. похоже что и ваз пошёл туда же. Из газели народ сам выбрался. в вазе было просто .... Водитель с газели так и не понял, что натворил - пытался свалить вину на водителя ваза. Вызвали скорую и мчс.

Гость
22 мар 2019 в 10:28

На какую встречку начала выезжать легковая, если она на своей полосе едет?

Кость
22 мар 2019 в 13:45

Я не хочу мифическую ВСМ за ской кусочек налогов, я хочу нормальную автомобильную дорогу. Пометьте себе, пожалуйста

Гость
22 мар 2019 в 11:29

Удивительно что все живы остались?

Гость
22 мар 2019 в 12:04

Видео как в кино, такой удар страшный и все живы это фантастика!

Гость
22 мар 2019 в 16:32

Не нужно отмазывать водителя с регистратором, за ним огромный косяк - он или тормоз, или руль справа. Не рассказывайте сказки пр то что он не мог видеть, он должен видеть на 5 сек. вперед ситуацию, если за руль сел.

Гость
22 мар 2019 в 11:31

Молодец парень с Озёрска на приоре с номерами 400, разрурил всё быстро и вытащил из машины, благодаря ему выжили. Медик тоже умница, быстро делала свою работу.

Гость
22 мар 2019 в 09:47

а что притормозить и пустить газель в ряд не судьба была.

Гость
22 мар 2019 в 18:18

Водитель регистратора так же виноват в данном ДТП. Если я вижу, что меня начали обгонять, то стараюсь снизить скорость и увеличить дистанцию до впереди едущей машины.