Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пострадали шесть человек: на Южном Урале погрузчик врезался в автобус с сотрудниками птицефабрики
Пострадали шесть человек: на Южном Урале погрузчик врезался в автобус с сотрудниками птицефабрики

Гость
16 мар 2019 в 12:55

Если в городе дороги до сих в отвратительном состоянии после снегопадов, что говорить про загородную дорогу. Стыдоба и позор "хозяину" области.
Крепкий хозяйственник у которого с** везде и во всём.

Гость
16 мар 2019 в 15:26

Уралавтодор чистит эту дорогу. Контора караул! Во всех чёрных списках у подрядчиков и работников! Могут только обещать, и тут концов не найдут!Ни в городе, ни на трассах не осталось Челябинских дорожников, а потом удивляемся, им наши дороги до лампочки! Было дрсу и город убирали, и люди работали. Разница в том, что цель мупа , что бы было все чисто и убрано, а эти организации коммерческие, цель у них, получение прибыли! Уралавтодор, головной офис в Новосибирске! Делайте выводы!

Сергей
16 мар 2019 в 13:55

сегодня ехал по этой дороге, сплошной накат
. больше 70ти разогнаться невозможно.

Гость
16 мар 2019 в 16:35

А вообще кто нибудь читает материал прежде чем его размещать на сайте или основная задача сайта вызвать негативные отклики. Погрузчик не может сам нарушить ПДД и столкнуться с чем либо, это просто железка. Нарушить и столкнуться может только водитель.

Сергей
16 мар 2019 в 15:43

*** с людьми ! Куры то живы !??

Гость
16 мар 2019 в 13:02

Постоянно там аварии. Дорога узкая, в последнее время загруженная. Таксисты из блаблакар её любят - кто в Магнитку едет. Да и дальнобои узнали о ней, фуры идут одна за другой - не обогнать. Так что если вам в том направлении, лучше через Южноуральск

16 мар 2019 в 13:37

Ха городами с дорогами все не очень хорошо.

Гость
16 мар 2019 в 14:24

Фотка с РенТВ, за рулём был инопланетянин.

Гость
16 мар 2019 в 17:54

Трактор очень жалко

Гость
16 мар 2019 в 20:58

Видать летел трактор под сотню))

Обещал же деревянный, что давить будет - вот и давит всю область.

Гость
16 мар 2019 в 23:23

такой кипиш был ... даж петухи со страху в автобусе яйца несли.

Гость
16 мар 2019 в 14:09

дороги везде как положено при такой погоде-кого напрягает продайте свои корыта