Происшествия «Выехал на встречку»: под Челябинском двое погибли в аварии «Лады» и грузовика

«Выехал на встречку»: под Челябинском двое погибли в аварии «Лады» и грузовика

Одного из пострадавших доставили в больницу, но он не прожил и двух часов

Мужчина и женщина, ехавшие в «пятёрке» домой, не выжили

На трассе под Челябинском днём 15 марта при столкновении ВАЗ-2105 и Mercedes-Benz погибли 42-летний мужчина и 34-летняя женщина. По предварительным данным, к аварии привёл выезд на встречку. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Видео: Управлении-Гибдд-По Челябинской-Области/Vk.com
Водитель фуры утверждает, что ВАЗ выскочил на встречку

— ДТП произошло около 12:55 на четвёртом километре автодороги «Восточный обход Челябинска» на территории Красноармейского района, — уточнили в Госавтоинспекции по Челябинской области. — Водитель 1976 года рождения за рулём ВАЗ-2105, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, вследствие чего произошло столкновение с грузовым Mercedes-Benz под управлением водителя 1970 года рождения из Казани.

В отличие от ВАЗа Mercedes-Benz пострадал незначительно

В результате 34-летняя пассажирка ВАЗа погибла на месте происшествия. Водителя легковушки доставили в копейскую больницу, где он в течение двух часов скончался. По данным ГИБДД, погибшие — жители Красноармейского района — ехали в сторону дома. Водитель фуры в ДТП не пострадал.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления