Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Хотели отметить День Валентина»: стали известны подробности аварии с двумя погибшими на трассе М-5
«Хотели отметить День Валентина»: стали известны подробности аварии с двумя погибшими на трассе М-5

Гость
16 февр 2019 в 19:22

Родились и умерли в один день.

Пенсионер
16 февр 2019 в 19:13

Зато с Ёбургом, на*** не нужную, высокоскоростную магистраль проталкивают.
У нас простых, безопасных, дорог нет !

Гость
16 февр 2019 в 21:05

оборвалась жизнь двух молодых людей, возможно единственная опора для бабушки. и о чём комментарии, о деньгах. Злые, алчные строчилы сидите, издеваетесь, злопыхаете.

Гость
16 февр 2019 в 19:42

Хорошо хоть не пострадали невиновные водители фур.

гунька
16 февр 2019 в 21:10

не надо строить всм до Екатеринбурга , постройте нормальную дорогу до Уфы .

Гость
16 февр 2019 в 18:48

Эти и другие смерти на М5 на совести чинуш. Могли давно сделать безопасную трассу если бы деньги не крали из бюджета

Гость
16 февр 2019 в 19:44

А кто будет оплачивать ремонт фур? Там на несколько миллионов ущерба будет.

16 февр 2019 в 21:39

Машина дрянь, обгон как подвиг на ней...
Надо или дома сидеть или обгонять чтобы километр впереди свободный был или ехать по пенсионерски.
Ладно хоть девок не угробили и не в легковую...

Сергей
17 февр 2019 в 12:02

Нет Вины не БРАТЬЕВ ни водителя ФУРЫ, а прямая ответственность за эти судьбы и судьбы других... Только ЧИНОВНИКОВ!!!
Дороги по госту 70-х годов давно не соответствуют тому кол-ву авто на них. что были в те времена...
Но выделять деньги на сохранение жизней обычных людишек!!!
ЧИНОВНИКИ НЕ ГОТОВЫ!!!
Ведь БЮДЖЕТ СТРАНЫ они считают своим !!! И делиться им не собираются!!!

Гость
16 февр 2019 в 19:05

На лицах все написано

Гость
17 февр 2019 в 00:08

Все дальнобои с видеорегистраторами ездят!!! Где видео, что «Калина» с молодыми людьми выехала на встречку, не оценив ситуацию???? Где всё??? Не верю, что у трёх пострадавших фур, ни у кого не было регистратора......дайте хоть одно видео.........а может видео не будет из-за того, что «Калине» тупо не дали при обгоне встроиться между фурами? Водители большегрузов часто играются, сам видел, как зажимали кроссовер... пытались с трассы скинуть и т.п. может и здесь тупо не дали встать между фурами, вот и вышло, что «калину» зажали большегрузами....

Чиновник Д
16 февр 2019 в 18:54

Да хоть вы все тут вымрите, я с детьми в Лондон скоро уеду, и вкладывать я ваши деньги буду в Лондон.

Гость
17 февр 2019 в 21:56

Какая разница какое фото, погибли молодые парни которым бы жить да жить, многие из вас которые весь негатив написал я уверена страшные до ужаса, на себя сначала посмотрите.

Гость
16 февр 2019 в 21:26

А был ли инстинкт самосохранения????

Ольга
16 февр 2019 в 19:23

эх, Коля, Коля, погубил ты брата и себя!

Гость
16 февр 2019 в 18:45

Для чего статья? Типа сам дурак?

По предварительной версии, он выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Sсania. После этого «Калина» отлетела и врезалась в попутную грузовую машину Volvo с прицепом.

отец онуфрий
16 февр 2019 в 19:54

Видно не достаточно причастились.

Гость
17 февр 2019 в 09:08

Фото братье, не самое лучшее. Неужели не могли найти получше?
Замените, пожалуйста.

И ещё... складывается ощущение, что валят на мертвых... Где видео с регистраторов фур? У них точно оно есть. Там и скрыта правда.

Гость
16 февр 2019 в 19:45

Лица не отягощённые интеллектом.

За ЗОЖ
16 февр 2019 в 18:42

торопился на горнолыжку... не успел... м5 не прощает оплошностей... жаль конечно пацанов!

Гость
16 февр 2019 в 19:54

Какое горе, соболезнования родителям...

Гость
16 февр 2019 в 21:11

Кто бы догадался, что ни близнецы, если бы не сказали?

Гость
17 февр 2019 в 09:29

Хорошие парни , может фото старое что приковались, парни погибли

Гость
17 февр 2019 в 13:52

нормальная трасса м5 как и все другие в целом везде одно и тоже кто по стране колесит......а если опыта ноль чуйки нет сидите дома.живы и здоровы будете.

17 февр 2019 в 22:26

Посмотрела ВК фото ребят - нормальные парни. Очень жаль, что погибли. Светлая память........

Татьяна Анатольевна
24 февр 2019 в 22:40

Лица....чем вам не нравятся эти мальчишки?!!!фотка пацанов в армии.у вас у всех лица в 18 лет были как у президента страны что ли?
пацаны погибли...25 лет...вся жизнь впереди...всякую хрень пишите...я их не знала.а их одноклассница рыдала на моем плече весь день...рассказывала про них.какие они были хорошие...
а вы говорите лица....
НЕ СУДИ.ДА НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ..

Гость
16 февр 2019 в 20:00

Да просто гнали с нарушением ПДД и показывали девахам какие мы крутые на этом тазу всех уделываем

Гость
17 февр 2019 в 11:54

надо закон принять о запрете передвижения фур на трассах больше 2 машин в колонне.А то едут 4-5 фур со скоростью 70 км...

16 февр 2019 в 20:01

А фуры за счёт бабушки и тёти восстанавливать будут ?

Гость
16 февр 2019 в 20:56

Постыдились бы фото такое выкладывать. Гопота какая то

Иван
16 февр 2019 в 21:57

А что лучше фотографии покойных нету? Или они всегда такими были?!! Царства им Небесного!

Знаток
17 февр 2019 в 14:58

Меньше на личных авто ездить нужно!!!

Гость
17 февр 2019 в 13:37

Люди,вы посмотрите в их глаза на фото! Что они вам скажут,если кто понимает?

Alexandr
16 февр 2019 в 21:03

Фото наркоманов каких то, неадекваты еще в военке. Можно бы бы считать что виноваты дорожники не убирающие снег, но взглянув на фото сказать нечего, синь да еще и подкаблучная.

Гость
16 февр 2019 в 21:25

зачем эта информация?

17 февр 2019 в 00:11

Комментарии просто убивают. Люди, откуда у вас столько негатива? Видать вы сами недалёкие раз так высказываетесь. Как говорится, встречают по одёжке, провожают по уму. Я этих людей знал, и фото, конечно, нашли не самые красочные для статьи. В общем, и вам всего хорошего

Иван
17 февр 2019 в 15:26

Чинуши, стройте М-5 ,а не ВСМ до Екатеринбурга...,народ спасибо скажет!

Гость
17 февр 2019 в 19:19

Коменты, конечно, удручающие. От аварий никто не застрахован!

Гость
18 февр 2019 в 11:16

Ждём видео с регистраторов фур!! Особенно с стой, что "попутно"... вот где должна быть истина.

Раньше что ни ДТП, то видео полный ютюб, а тут нет... даже маленького...
Почему нет видео? А потому что пацаны не виноваты в этом ДТП!

Гость
16 февр 2019 в 19:56

Сколько не говори, что этот день не наш, не понимают. Вот теперь родителям горе так горе, дай Бог выдержать.

Айфоня
16 февр 2019 в 20:07

Такие одухотворённые и высокоинтеллектуальные лица на фото, просто загляденье...

Гость
16 февр 2019 в 20:03

все понятно,Ленинский рулит

Дима
16 февр 2019 в 18:56

им этот праздник по любому нафиг не нужен был , а из под каблука вылезти не могли вот и поперлись в последний путь. жалко пацанов.

Гость
16 февр 2019 в 20:14

Ратникова не из коллектива 74.ру?

Гость
16 февр 2019 в 20:46

Вот нехорошие люди, столько проблем водителям большегрузов устроили!!

Гость
16 февр 2019 в 21:23

По трассе через Миасс безопаснее. Почему чувство страха уходит на задний план? Соболезную.

Гость
16 февр 2019 в 22:50

Одно ворьё в России у руля, воруют и вору, страна нищает и нищает, а эти всё насытиться не могут. Дороги кошмар! Соболезную родным и близким. Будьте вежливы и аккуратны на дорогах.

Мосафир
16 февр 2019 в 23:10

А ведь могли ч-з "заповедку" на автобусе проехать.

Гость
16 февр 2019 в 23:54

Почему везде пишут, что в районе Миасса, если в первоначальной новости об этом ДТП приведена карта с затрудненным движением возле Чебаркуля?

Гость
17 февр 2019 в 04:09

Ехал недавно на БМВ в Челябинск по М - 36. Скорость 100 -110. Тихо, спокойно.... Одна Лада обходит рыча, вторая, Рено подтянулся..короче, все шавки. кому не лень и не жалко не бензина, не ресурса. А один на Ладе даже средний палец показал:))))) Самое смешное, что видел я таких после их остановки сотрудниками ГИБДД...мамой клянутся, что ехали 60 км/час....