Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Пострадала пассажирка: в Челябинске водитель маршрутки протаранил иномарку на светофоре
Пострадала пассажирка: в Челябинске водитель маршрутки протаранил иномарку на светофоре

Гость
16 февр 2019 в 17:23

Сколько можно терпеть нарушения ПДД со стороны маршрутчиков? Хотим погибнуть на дороге?

Гость
16 февр 2019 в 17:21

водитель маршрутки не успел затормозить на светофоре. Ключевое слово "НЕ УСПЕЛ" да они на на всем продолжении ул. Братьев Кашириных вообще НЕ ТОРМОЗЯТ даже когда красный горит!

Гость
16 февр 2019 в 17:23

Позавчера. На перекрестке Свободы и Евтеева. Маршрутный автобус, из третьего ряда к остановке . Первые два ряда были забиты машинами. Ему без разницы. Чуть не врезался в Газель, в БМВ Х3 новую. С заносом остановился таки, не доезжая остановки... Ну сколько это все может продолжаться?

Гость
16 февр 2019 в 16:08

У далётчиков другой судьбы небывает!

Гость
16 февр 2019 в 17:12

Маршрутки -это зло. Вернее зло которое ими управляет.

Гость
16 февр 2019 в 20:15

Администрация, где нормальный общественный транспорт?! Сколько можно продвигать и прикрывать скотовозки?!

Гость
16 февр 2019 в 16:57

И снова дикарь за рулем дикой будки.

Гость
16 февр 2019 в 17:42

Водители маршруток и Яндекс такси *** в край, правил ПДД для них не существует, манера езды - ***.
Водитель, стаж 10 лет

Гость
16 февр 2019 в 19:33

Эти *** маршрутчики гоняют по Братьев Кашириных как ненормальные

Гость
16 февр 2019 в 21:08

Капсула смерти а не маршрутка.

Гость
16 февр 2019 в 16:23

Напишите лучше как там Ванечка Мокин. Сколько раз покушал, сколько пок...ал. И очередную фото сессию опубликуйте. С мицией, мчс, пожарниками.

Гость
16 февр 2019 в 17:48

Куда торопятся дикашарые джамшуты?

Гость
16 февр 2019 в 18:24

Интересно, а как со штрафами у лихачей в городе? Камер вроде уже много. Или рецидив не учитывается?

молодой водитель
17 февр 2019 в 01:04

проезжала сегодня эту аварию. Реанимация для губы? вы серьезно? реанимация+скорая

Гость
17 февр 2019 в 08:42

Маршрутчики асе в неадеквате, гоняют, нарушают. Вообще превратили город в сплошной бардак. Пора уже порядок наводить. И поставить их на место!

Александр
16 февр 2019 в 16:16

Свежий Туарег -был.

Гость
16 февр 2019 в 17:43

Дороги почистить, а то по городу почти на каждом перекрёстке аварии. Мало кто успевает с таким дорожным покрытием затормозить, особенно, когда впереди машина вдруг решила остановиться

Гость
16 февр 2019 в 17:52

Джамшутки в сговоре с правительством,делают все чтобы население сокращались.

Гость
16 февр 2019 в 16:55

12 февраля маршрутка вылетела на остановку Педучилище,на Молодогвардейцев, ни где нет информации...

Гость
16 февр 2019 в 18:23

Если бы горожане по настоящему захотели, что бы в городе изменился дикий нрав перевозки людей и власти города перестали бвы разрушать общественный транспорт они бы сказали своё слово массовыми Законными выступлениями и голосованием. Но разве на это можно надеяться?

Гость
17 февр 2019 в 12:26

Когда наведут порядок с маршрутами? Из-за них и с ними большинство ДТП.

Гость
16 февр 2019 в 17:08

Наверняка тётя начала судорожно тормозить на мигающий зеленый будучи уже на стоп-линии. А ПДД прямо запрещают экстренное торможение, между прочим!

Гость
17 февр 2019 в 15:00

Виноват водила на тауреге! Он подрезал маршрутку как раз в тот момент, когда та пыталась проехать на зеленый свет перекресток. Нужно с него по полной взыскать! И за пострадавшую пассажирку тоже!

Гость
17 февр 2019 в 17:12

Добрый день.я вчера ехала в этой маршрутке и это я во время столкновения упала на эту женщину.

Гость
17 февр 2019 в 17:16

Добрый день.Я вчера находилась в этой маршрутке,и это я во время столкновения упала на эту женщину и ударила ее головой.Но я не дождалась скорой,уехала на работу.После работы я поехала в травпункт по месту жительства,т.к.к вечеру очень сильно заболела голова.

Гость
18 февр 2019 в 03:32

Вот вы все раскудахтались то

Гость
18 февр 2019 в 09:22

Спасибо ГУБЕРНАТОРУ за "порядок" с общественным транспортом!!!

Гость
16 февр 2019 в 17:49

Утомили подобные новости. 74 написать больше нечего?

Евгений
16 февр 2019 в 20:31

Это справедливая плата за торможение на разрешающий свет.