Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Шойгу попросили проверить, как лечили уральского солдата, умершего от пневмонии после лыжной гонки
Шойгу попросили проверить, как лечили уральского солдата, умершего от пневмонии после лыжной гонки

Гость
12 февр 2019 в 12:41

Шойгу это у которого орденов больше чем у Жукова?

Гость
12 февр 2019 в 12:52

Бедный мальчик! Несчастная мама! Долбаная страна!

Гость
12 февр 2019 в 12:59

Вот тебе и "великая страна" солдаты от простуды умирают в госпиталях!))

Гость
12 февр 2019 в 12:59

А кто из родственников Шойгу медициной заведует? Или ею другой боярский клан занимается? У нас же все строго распределено по семьям знатных господ при Высшем Правителе. В любом случае, смерть какого-то солдатишки даже обсуждать не станут. Подумаешь, еще нарожают, хотя и не просят их!

12 февр 2019 в 13:04

шойгу это который свою малолетку генеральшей назначил?

Гость
12 февр 2019 в 12:49

В армии 2 месяца болел - лечили в санчасти от простуды - парацетамолом. Когда уже не мог подниматься по ступенькам от одышки, свозили на рентген - двусторонняя пневмония. Благодаря профессионализму врачей в госпитале, за месяц меня полностью вылечили (антибиотики, физиолечение, ЛФК). В общей сложности за все 3 месяца я не жалел, что попал в больницу - главное никакой строевой, никаких ПХД, никаких нарядов и усиленное питание. И самое непонятное для меня в то время - про всех кто болел пневмонией (таких было 5 человек) ежедневно отчитывались перед Москвой - мне казалось, что это излишняя опека над нами - молодой был - глупый))

Гость
12 февр 2019 в 13:20

Мой сын служит в Чебаркуле, врачи там пофигисты. На всё у них одно лекарство и один ответ"косишь"...

Гость
12 февр 2019 в 12:42

Просить его бесполезно-до него даже не дойдет....ответит дежурная секретарша-типо разберемся,примем меры.Отличившихся накажем,виноватых поощрим...

Дед
12 февр 2019 в 13:13

Жалко мальчишек, ни по одному случаю гибели парней никого не наказали, а наказать нужно виновных, да с оглаской чтобы все знали кто родителей детей лишает. Соболезнования родным и близким.

Гость
12 февр 2019 в 12:48

Просите, просите, че. Лучше пожалостней и на коленях. Вообще, рабы имеют право просить о чем-то своих хозяев? А то обнаглели, как мне кажется!

Русофоб
12 февр 2019 в 12:46

Попросили... Сразу вспоминается: "Их дело - попросить. Его дело - отказаться."

Гость
12 февр 2019 в 12:49

Нашли кого просить)) Царя бы еще попросили или Папу Римского. Хотя в последнем случае, эффект хоть какой-то был бы.

Гость
12 февр 2019 в 13:00

Лечили зеленкой, а летом подорожником лечат. А ещё лечат руками и ногами. Так что вариантов не так много.

Гость
12 февр 2019 в 13:52

Как лечили.. зеленкой и аспирином. Но сообщат, что лучшими и передовыми импортозамещенными лекарствами

Гость
12 февр 2019 в 13:18

Я тоже попросила в письменной форме, до сих пор толком ответа не получила, зато сын третий госпиталь меняет, гепатит у него хронический, ищут печень делая ФГС 5раз и колоноскопию.

тостер
12 февр 2019 в 16:11

военные своей вины не признают
лечили, хорошо, боролись за жизнь до конца и т.д. и т.п., собственно так уже и говорят, всё предсказуемо
мед. карту нарисуют какую нужно, а кто ж проверит, это у медиков частая практика, никто ж не докажет. 5 страниц вырываешь аккуратно, новые пишешь, что всё лечение оказывалось как следует, а он всё сам никак не вылечивался и не вылечивался весь месяц, хоть ты тресни.

колхозНИК
12 февр 2019 в 12:55

теперь Вы к нам?