Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации «Плачет, из дома не выходит»: рассказываем о состоянии челябинки, раненной шайбой на игре «Трактора»
«Плачет, из дома не выходит»: рассказываем о состоянии челябинки, раненной шайбой на игре «Трактора»

Гость
11 февр 2019 в 13:56

Раз так часто шайбы улетает за пределы льда и травмурует людей может тогда включить в стоимость билета страховой сбор? Все таки потеря трудоспособности на неделю это уже не шутки! В общественном транспорте вкл же в стоимость страх. сбор на случай ДТП.

Гость
11 февр 2019 в 13:48

А что молчок про очередной сухарь трактора???

Гость
11 февр 2019 в 13:44

Девушке необходима будет пластика! Очень советую ей подать в суд на Трактор! Для них 100 000 не деньги, а для нее деньги! Пусть возмещают!

Гость
11 февр 2019 в 13:50

Ещё раз тому подтверждение!Зачем туда ходить!

Гость
11 февр 2019 в 13:45

Не смешите вы, мои тапки))
мне в пять лет прилетела шайба, на матче, в Юности. Лоб рассекло. Заштопали в травме и домой отправили.
Для чего эти странные статьи?? О рыдании))

Житель города
11 февр 2019 в 14:29

есть такое понятие "страхования ответственности устроителя массовых мероприятий", Так что собирайте чеки за лечение и за реабилитацию и передавайте в администрацию Ледовой арены Трактор. если у них есть страховка выплатит страховая, а если нет ,то из своего кармана будут платить,
и неважно какой это вид спорта. Если берешь деньги за вход, значит несешь ответственность

Гость
11 февр 2019 в 13:58

Медицину надо развивать а не клюшководов обогащать

Гость
11 февр 2019 в 14:11

Шайбу то отдала?

Гость
11 февр 2019 в 13:48

Замуж может выдать, чтоб не шастала понапрасну везде?!

11 февр 2019 в 13:47

т.е. читаем между строк: Виновата сама...
Полностью поддерживаю героиню, после первого посещения ЛА с семьей в этом году, теперь даже мимо не хочется проезжать, отношение к людям как к скоту!!!!

Гость
11 февр 2019 в 14:11

"Когда приехали в больницу, меня оставили в коридоре — ждать в порядке общей очереди". ??? Надо было очередь разогнать или что? 

Гость
11 февр 2019 в 14:27

А что она хотела, в очереди она общей в больнипровела и что? Раз болельшица "Трактора", все больные и пострадавшие должны были пропустить?

Гость
11 февр 2019 в 14:28

так же можно и без глаза остаться, а скажут "нормальная ситуация". Считаю что все болельщики покупающие билеты должны быть автоматически застрахованы! Иначе на кой такое "зрелище"? с увечьями на всю жизнь!

Гость
11 февр 2019 в 14:48

буду брать билеты в дальние ряды))

Саша Грей
11 февр 2019 в 15:40

Мне 20 лет назад на тренер в секции по рукопашке разбил губу в кровь, как думаете, могу судиться с ним сейчас?

Гость
11 февр 2019 в 16:28

Вот они, челябинские болельщики, во всей красе! Во всем оказывается, девица сама виновата.
Девушке - либо забудь и наплюй, либо в суд подавай. Какой смысл в 74ру жаловаться.

Гость
11 февр 2019 в 13:57

Ох уж эти хоккеисты совсем никакой этики и морали.Что то хоккеист который въехал в киоск Вечерний Челябинск за два месяца после аварии даже не соизволил извинится не говоря уже об ущербе нанесенном предприятию.Им царям с их контрактами можно все.а вы дальше болейте за них.Обида и ненависть уже к ним что им можно все и слишком многое прощается.

Гость
11 февр 2019 в 13:52

Конечно не волновало!Там же стадо одно!

Гость
11 февр 2019 в 14:06

Да, настоящих мужчин в Тракторе нет.

Гость
11 февр 2019 в 14:03

Это случайность, конечно же! Девушку жаль, но на её месте мог оказаться любой другой человек! Что, хоккеисты специально в неё целились? Или шайба кривая?

Виктор
11 февр 2019 в 19:48

Почитал я комментарии - волосы дыбом. В нормальной России хоккей придется запретить, хотя бы временно. Он плодит черствых дураков и садистов.

Гость
11 февр 2019 в 14:09

Зачем девушка год таскалась на хоккей? Мужиков снимать?

Гость
11 февр 2019 в 13:45

Господи, весь комментарий пострадавшей болельщицы сводится к тому, чтобы как можно больше денег срубить. И очки разбили, и капли дорогие, и на трех работах работает, забыла ещё указать что одежду кровью залила.

Гость
11 февр 2019 в 14:34

После такого-то "трактористы" просто обязаны на ней жениться!))

11 февр 2019 в 14:25

Зачем женщины и девушки туда прутся, не понимаю) Ведь там холодно )) И что характерно, в основном, попадает шайба в женщин, странно это )))

Болельщица Я
11 февр 2019 в 13:59

Говорили бы уж сразу конкретно сколько хотят денег, а то вот эти сопли слюни...очки разбили, без 3х работ оставили, да еще и в порядке очереди в больнице простояла, как будто она какая то особенная и ее должны как вип персону везде первую протолкнуть. Аж чуть больше года за команду болела(!!!) Раз такая болельщица, должна знать, что шайбы иногда вылетают, а не хочешь по зубам получить, садись за сетку, или с вип лож смотри, а лучше вообще дома по ТВ смотри. Прям противно читать

11 февр 2019 в 15:00

В этой ситуации реакция клуба вызывает удивление. Плевать на болельщиков?
Нормальные клубы не упустили бы возможность себя прорекламировать, проявив к девушке внимание должное. И всем хорошо, клубу - реклама, девушке - утешение.

Гость
11 февр 2019 в 14:08

Арена соответствует требованиям безопасности. Попадание шайбы в болельщика - это игровой момент. Девочка - нытик. 28 лет блин, а она ноет каждый день. Нифига не жалко человека.

гость
11 февр 2019 в 13:47

Сергей Барулин?? Может Константин?

Гость
11 февр 2019 в 13:53

Сейчас будет придумывать себе уродства из-за шрамика на брови.

Гость
11 февр 2019 в 14:42

Мало того, что играть не умеют, так ещё и людей калечат!!

Гость
11 февр 2019 в 15:06

Кто мы для них? так, шум на трибуне. Если бы еще эти хоккеисты играть умели, так нет же, денег море в них вкладывается, а они все проигрывают. Девушка пострадала, так хоть один бы приехал, узнал что и как. В больницу они позвонили, убедились, что ничего страшного. Вот не обеднел бы клуб, если бы хоть как то отреагировали. Могут только деньги срубать, больше ничего.

"Ни шагу назад!"
11 февр 2019 в 13:55

Странный у неё интерес, смотреть хоккеистов, может думала подцепить тракториста, а вместо этого её шайба зацепила.

Гость
11 февр 2019 в 14:04

В каждом отдельном случяе надо разбиратся понятно хокеисты не виноваты кто сетки производит кто их устанавливает детей за воротами не сажайте выдавайте желающим защиту как у хокеистов ну можно что то придумать

Гость
11 февр 2019 в 14:15

Э, ну бывает, что теперь! На хоккей девчонки покрасоваться ходят да парней поцеплять, к чему кокетство "типа поболеть"? Ага, сейчас, болельщицы нашлись. А придя на матч, будь готова к вылетевшей шайбе, ну или в каске сиди, это не запрещено, или на галерке, подальше, если так боишься! Если бы парню в торец прилетело, тот не моргнул бы даже, и никто не заметил бы, это норма, а эти шум подняли, вишь ты, девушка же! По телеку смотри, нечего на игры шастать.

Гость
11 февр 2019 в 14:14

никогда не понимала женщин-болельщиц "мужских" жестких видов спорта... на что там смотреть? какой азарт? имхо, на объективность не претендую...

Гость
11 февр 2019 в 14:13

плачет и нагоняет истерику. душевная травма будет глубже на пару с компенсацией.

Гость
11 февр 2019 в 14:03

Хоккей - не игрушки. Всем известно, что всегда есть риск вылета снаряда и, покупая билет и идя на матч, ты соглашаешься на эти условия, сидишь на матче и внимательно следишь за игрой и шайбой в том числе... а если не согласен -сиди дома и смотри по телеку... Если уж получил в лоб шайбой, так не надо никого винить и требовать внимания.

Гость
11 февр 2019 в 14:01

А там разве не должен быть установлен по периметру прозрачный экран?

Гость
11 февр 2019 в 14:55

«Обращений от пострадавшей не было» т е она сама должна обратиться, чтобы перед дней извинились, позор!

Катающийся с горки в -30
11 февр 2019 в 16:34

Разве это попало? Несколько швов всего, хлюпики и слюнтяи. То ли дело у нас было в СССР: хоккеисты бросали так, что болельщикам головы в куски разносило! Какую страну прос..ли!

Гость
11 февр 2019 в 16:39

Ну начались рыдания! Признайтесь,что вам нафиг извинения от клуба не нужны! Бабла срубить хотите! Что за молодёжь пошла,читать противно!

Гость
11 февр 2019 в 14:38

А мне не жалко болельщиков...
Ходить на эту дичь, на людей которые получают бабосов за день игры, сколько обычный не заработает за всю жизнь - НАДО ОНО МНЕ))!?!?!?
Так что не жалко.....

Гость
11 февр 2019 в 14:20

Девахи устроили блин тусовку из спорта, размалюются и ходят по дворцу, а про хоккей и не знают ничего, кроме того, что на него много мужуков ходят)) хоккей жесткий опасный вид спорта, и плаксивым там делать нечего! Саня Овечкин вон даже внимания не обращает на шайбы в лицо, отмахнулся и дальше играет. А тут бровку рассекли, катастрофа прям! Кровопускания полезны, кстати.

Лиза
11 февр 2019 в 15:05

Я так и не поняла в чем виноват клуб? Кто-то в нее целился что-ли? )))) Это несчастный случай. С таким же успехом в нее могла попасть сосулька, но там бы никто за ее швы платить не стал, и об этом не написали бы в СМИ.
Ловцы хайпа

Гость
11 февр 2019 в 14:14

Нет причинно-следственной связи между вылетом шайбы и травмой. От кого она ушла в небо? Может, девушка сама мотнула головой в сторону снаряда. Тут дело такое. Никакое. В общем, виновата шайба.))

Гость
11 февр 2019 в 14:16

Хоккеисты , навестите уже пострадавшую!

Гость
11 февр 2019 в 14:22

Вот это жесть! А ведь хотел с ребенком сходить! Теперь даже сам туда не пойду! Уж молчу о том, что с самых типа хороших спектров выход с 2 этажа в жуткой пробке.

Гость
11 февр 2019 в 14:24

Сегодня буду за Нефтехимик болеть !

Гость
11 февр 2019 в 14:31

Ну и для чего ходить тогда туда, чтобы потом инвалидом остаться? Если КХЛ не может банально поменять стандарты безопасности для зрителей......... И ведь детей водят. Кошмар какой то.