Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Горят торговые павильоны, магазин и кафе»: возле челябинского автовокзала произошёл крупный пожар
«Горят торговые павильоны, магазин и кафе»: возле челябинского автовокзала произошёл крупный пожар

Гость
7 февр 2019 в 09:46

Что такое "поворот на МЧЗ"?

Гость
7 февр 2019 в 09:35

Шашлык пережарили? Или буржуйку на ночь оставили без присмотра?

Александр
7 февр 2019 в 10:02

поворот на МЧЗ. Огонь. это где такой поворот есть?

Гость
7 февр 2019 в 10:03

Там до автовокзала, как до луны? Почему вы вводите людей в заблуждение? Это либо непрофессионализм, либо погоня за хайпом. Скорее всего, и то, и другое

Гость
7 февр 2019 в 10:16

Чем меньше всяких кафе "Навруз", тем лучше.

Гость
7 февр 2019 в 09:55

Зачистка гостевого маршрута.

Гость
7 февр 2019 в 10:04

обогреватель вкл на ночь перемкнул.

Гость
7 февр 2019 в 09:49

Газ наверное.

Мороз Иваныч
7 февр 2019 в 11:49

Чей Автовокзал, того и киоски. Говорил бывший МЭР города, убирай, вот беда сама и пришла. Так сказать по русски, время пришло.

Гость
7 февр 2019 в 09:58

У нас что новый район появился?! МЧЗ...

Гость
7 февр 2019 в 10:07

Скорее всего, из-за холода замкнуло проводку.

Гость
7 февр 2019 в 09:22

А чье это здание? Ничего не хочу сказать, но как-то это подозрительно...

Гость
7 февр 2019 в 10:14

Ну всё, шашлычные и прочие киоски ждите тотальные проверки)
Надеюсь, никто не пострадал

Гость
7 февр 2019 в 11:32

Где теперь кушать?! Сижу реву

ПриМат
7 февр 2019 в 11:40

Если люди не пострадали, то и хорошо. А так сгорело и сгорело, наплевать и забыть. Постоянная челябинская история — каким-то "неведомым" образом на территории вполне приличных объектов возникают выкидыши из 90-х типа этого "оптово-розничного кафе" (в 2ГИС "Навруз" – оптово-розничный магазин, а не кафе). Не жалко нисколько. Лишь бы теперь другая поганка на этом месте не выскочила.

Гость
8 февр 2019 в 10:19

Отличное кафе вьетнамской кухни, единственное в городе. Последний раз закупались там в эти выходные, видели что у них стоит на полу обогреватель и котик сидел грелся, который там жил...Так котика жалко, ужас....

Гость
7 февр 2019 в 10:08

Второе видео не открывается

Вячеслав
7 февр 2019 в 14:01

там гадюшник редкостный... кафетуалет... сровнять - закатать в бетон и по краям деревца натыкать... все

Житель
7 февр 2019 в 10:30

Сараи убогие, все связаны с продуктами.

Гость
7 февр 2019 в 10:22

Неплохая "вьетнамка" там была, по крайне мере кормили там очень достойно, вкусно и совсем не дорого...