Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Из-под завалов достали 14 погибших: в МЧС рассказали о работе на месте обрушения в Магнитогорске
Из-под завалов достали 14 погибших: в МЧС рассказали о работе на месте обрушения в Магнитогорске

Маришка
2 янв 2019 в 12:42

Давайте хоть в день траура не будем нагнетать обстановку, а поддержим пострадавших.

Гость
2 янв 2019 в 12:32

Спасателям мчс сил и здоровья пожелать разгребать такое.

Гость
2 янв 2019 в 12:33

Уже не пишут, что стены других подьездов обрушится могут, укрепили значит.

Иришка
2 янв 2019 в 12:46

Надеемся и верим в чудо. Одно уже вчера было.

Гость
2 янв 2019 в 12:38

Попытался с утра интернет почитать, столько бреда пишут, кто то что то видел, слышал.

Гость
2 янв 2019 в 12:35

Мальчику здоровья, в рубашке родился.

Гость
2 янв 2019 в 12:36

Смотрел, что спасатели все дни и ночи работают на месте. И губернатор там, даже сегодня прием будет вести.

Ромашка
2 янв 2019 в 12:43

Какая все же опасная и сложная работа у спасателей. Сил вам ребята.

Эдик
2 янв 2019 в 12:44

Сложно наверное видеть эти завалы, но нужно их разобрать как можно быстрее.

Алла
2 янв 2019 в 12:47

Соболезнования семьям пострадавших в этой трагедии.

Гость
2 янв 2019 в 16:13

Страшная трагедия, и страшно сколько среди погибших могло быть просто замёрзли ,не дождавшись помощи

Гость
2 янв 2019 в 12:36

Надеемся что еще найдут живых.

Неохмыримый
2 янв 2019 в 15:03

Предлагаю срочно, пока у людей всё ещё в памяти, организовать технический опрос окружающих жильцов на предмет звука взрыва. Следует предоставить опрашиваемым звуковые примеры разных взрывов как то: взрывы веществ с большим ускорением и, напротив, взрывы газо-воздушных смесей. Эти звуки отличаются друг от друга и могут вывести следствие в нужном направлении. Таким образом, методом исключения, можно ускорить следствие и выявить истинную причину взрыва.

Гость
2 янв 2019 в 14:03

Что с маршруткой?

Гостья Я
2 янв 2019 в 12:57

Остальные подъезды признаны пригодными???

Гость
2 янв 2019 в 13:31

Наградим Ваньку-малыша орденом мужества,за проявленную стойкость...Беспрецендентный случай в 11 то месяцев.Обращаюсь к нашему Президенту.

Гость
2 янв 2019 в 17:30

Если из целого подъезда только одного достали живым, и то отец их ткнул в место -это какие же они спасатели? Мёртвых уже не спасешь

Гость
2 янв 2019 в 22:00

На улице Куйбышева ... празднуют.Петарды салютуют.Ничего святого.В день траура. Ужас.

Рита
2 янв 2019 в 12:49

Очень тяжело понимать что еще не всех достали. Будем надеяться что они живы.

Яна
2 янв 2019 в 12:56

Там по любому спасатели без отдыха работают, вот работка у них. Герои.

Маракас
2 янв 2019 в 12:58

Хорошо что людям выделили средства на проживание, будем надеяться что обустроятся с комфортом...

Иностранец
2 янв 2019 в 13:01

Так МЧСники заявляют что не было никаких следов взрывчатки. Я им больше верю.

Типичный П
2 янв 2019 в 13:00

Зачем пишут про террористов? Это же не правда! Ничего не подтверждено!

Омномном
2 янв 2019 в 13:05

Сегодня траур, проявили бы уважение, зачем масла в огонь подливаете?

Ольга
2 янв 2019 в 13:03

Посмешали все известные происшествия в одну кучу, некоторые уже и так понапридумывали себе.