Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации На «Меридиане» в Челябинске насмерть сбили мужчину
На «Меридиане» в Челябинске насмерть сбили мужчину

Гость
3 дек 2018 в 09:12

Лично я, не выхожу на проезжую часть дороги, пока не увижу, что машины остановились и пропускают меня, и сзади не летит какой нибудь грузовик, тогда и перехожу дорогу в быстром темпе, а не пру напролом, зная, что я "прав"- мне мои кости дороже.

Гость
3 дек 2018 в 09:12

Там очень темный переход. Поставьте еще 2 прожектора. Соболезнования родным.

Гость
3 дек 2018 в 08:41

Надземные переходы нужно строить, и пешеходы будут живы, и дтп будет меньше, и траффик повысится.

Гость
3 дек 2018 в 08:41

Какой кошмар((( соболезнования родным

челябинец
3 дек 2018 в 09:17

каждый день там проезжаю - в темноте не видно пешеходов.... нашивайте светоотражающие элементы на одежду - это спасет жизнь и здоровье !

Гость
3 дек 2018 в 10:16

Сам водитель.Но от стиля езды большинства просто ужасаюсь.Особенно после выходных. Вы куда так несетесь?У вас пожар?Тише едешь.дальше будешь.Жаль мужчину.Соболезнования близким!

Гость
3 дек 2018 в 09:43

Там все на спидометр смотрят, а не на пешеходник, чтобы не дай бог на штраф не попасть

Гость
3 дек 2018 в 09:39

Обустроить этот переход надо, а не убрать . Установить мигающие фонари перед пешеходным переходом. Вам водители снижать скорость ., а пешеходам быть внимательней.

перегар росиев
3 дек 2018 в 09:02

этот переход уносит жизни и здоровье граждан не один год власть не хочет не чего делать .надо в качестве ответчика привлекать еще и власти пускай приходят на суд и посмотрят в глаза родственникам например господина Алейникова

Гость
3 дек 2018 в 09:10

Пешеходы- убедитесь что вас пропускают. Ну зачем вы торопитесь на тот свет?

Артем
3 дек 2018 в 09:21

Самое стремное, что если б была нормальная статистика с описанием реальных причин подобных событий то и выводы бы были правильные. А у нас только и умеют ограничения вводить, полицейскими, знаками, камерами...а по факту может все банально из-за того что надо фонарь в нужное место воткнуть или переход на 30 метров перенести к месту реального перехода а не желаемого..

Гость
3 дек 2018 в 09:38

На этой стороне нет фонарных столбов, там реально пешеходов не видно в тёмное время суток, особенно если пешеходы во всем чёрном!!! Сделайте что нибудь!! Или сколько надо сбить ещё????

Гость
3 дек 2018 в 08:51

Благодаря таким ротозеям скоро весь меридиан лежачими полицейскими укатают,хотя по сути для таких дорог надо делать надземный или подземный пешеходник.

Гость
3 дек 2018 в 09:59

понасадят гопоту деревенскую на Газели, а им даже лошадь доверить нельзя...

Гость
3 дек 2018 в 09:25

Этому переходу уже "миллион" лет. Людям удобно, но он очень темный. И многие, через него переходящие, не всегда останавливаются, чтоб убедиться в безопасности. Проезжал сегодня мимо...Газель похоже очень быстро ехала.... Соболезнования родным.

Гость
3 дек 2018 в 11:10

Сейчас участок Меридиана от городской ГАИ до бывшего поста ГАИ на Троицком тракте через каждые 50-100м в лежачих полицейских. Надеюсь, что сбивать садоводов перестанут.
Конечно, ехать неудобно. Зато ни разу в пробке из-за аварии не стояла, тем более аварии с жертвами.

Гость
3 дек 2018 в 08:57

Убрать этот переход!!!

Гость
3 дек 2018 в 08:50

Сколько ещё нужно сбить народу чтоб двуногие начали крутить головами выходя на проезжую часть???

3 дек 2018 в 11:14

Светофор туда поставьте

starmos
3 дек 2018 в 10:39

В гибели пешехода на дороге - всегда виноват пешеход. Водитель может быть хоть каким нарушителем, но заставить пешехода залезть к нему под колеса он не в состоянии. Поэтому за нарушение (если было) водитель ответит, а вам максимум страховая выделит деньги на похороны, как приз за отстаивание своих прав.

Гость
3 дек 2018 в 10:39

Господи, хоть как-то могли описать мужчину, а то сиди гадай кто это ,когда нет связи со этим знакомым

Гость
3 дек 2018 в 10:59

На таком переходе надо большие шипы ставить, которые бы поднимались бы при зелёном сигнале светофора. Водилы там "без царя" в голове гоняют. И... нутые на всю голову.

Гость
3 дек 2018 в 10:25

А убитому положено на асфальте валятся пока не завоняет?