Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Может скрыться»: арестован водитель фуры, устроивший на Урале ДТП с пятью погибшими
«Может скрыться»: арестован водитель фуры, устроивший на Урале ДТП с пятью погибшими

Гость
1 дек 2018 в 19:27

Я вообще не понимаю мы живем в цивилизованном обществе??? "Погиб криминальный авторитет", вот беда то какая ай ай ай еще и в сми такое писать как то будто заслуженный врач погиб который кучу жизней спас!

Гость
1 дек 2018 в 20:45

Казахский паренек, водитель фуры, может оказывать давление на свидетелей?? Не смешите мои и так смешные.
Что, бандюги посодействовали??

Гость
1 дек 2018 в 19:18

Хватит уже это мусолить. Милованов этот торговал наркотиками оптом, крал бензин из нефтепровода - этим и жил. Много кто его знал, ума там не было. Что тут читать?!

Гость
1 дек 2018 в 21:49

Так занос прицепа или все таки он оторвался от тягача?

Гость
1 дек 2018 в 20:30

Оператор всё ох да ох)))))

Гость
1 дек 2018 в 20:29

Интересно, какая взаимосвязь между разными шинами и оторвавшийся прицепом? Там могло сломать петлю или палец в так, причем тут шины?

Свен
2 дек 2018 в 03:35

Ну дела, оказывается один прицеп вольво может вытереть не только криминального авторитета, но и вытирана дзюдо?

Гость
1 дек 2018 в 22:54

На кого давление он окажет??????????????Работяга на тягаче.

Gost
2 дек 2018 в 00:51

К сожалению, профессиональных водителей за рулём большегрузов все меньше и меньше! За рулём молодые пацаны! Контроля за ними никакого! Вы посмотрите как на КАМАЗах гоняют! И за городом и в городе на дорогах, где движение грузовиков запрещено! После шершневской плотины в город, на Кашириных, на Набережной, на пр. Ленина и т.д. Профи на такие улицы и не сунутся! А эти даже знаки не читают. В шашки играют с ускорениями и перестроениями между легковушками как будто сами на легковушке едут! Это просто жесть! Страшно!

Гость
1 дек 2018 в 23:11

ну кто бы сомневался, что арестуют!
повеселила формулировка "может оказывать давление на свидетелей"

Гость
1 дек 2018 в 23:36

По аналогии с Тюменью, ему нужно выписать штраф 320тр. и отпустить.

Гость
2 дек 2018 в 00:32

как думаете восстановят Ренджик?

Гость
1 дек 2018 в 21:08

Если отпустят под подписку то больше его ни когда не найдут, в Казахстане в степи уйдет и всё.

Гость
1 дек 2018 в 21:54

Держись парень. К сожалению, но в сизо тебе сейчас будет безопаснее. Дай Бог чтобы все разрешилось.
Вот здесь к сожалению убийство по неосторожности, а не тот спортсмен с проспекта Комарова, который пьяный на тот свет отправил невинного человека.
..

Гость
1 дек 2018 в 21:03

СВОБОДУ ВОДИТЕЛЮ VOLVO !

Ил 86
1 дек 2018 в 19:40

Печально с каждым годом становится больше .. на дороге, и это факт. Смотришь едет м или ж и по телефону дела решает, да остановись реши и двигайся, ведь ты ведешь себя ..

Гость
2 дек 2018 в 19:51

Не любит у нас народ ни бандитов, ни полицейских, ни чиновников, он как то всех одинаково воспринимает, ну почему?)))

Гость
1 дек 2018 в 20:04

Как 23-х летний водитель имел право управлять фурой с прицепом? Вроде, для этого,должен быть стаж определённый? Соболезнования семьям погибших! Водители,будьте аккуратнее!Жизнь одна! Правила написаны кровью,не нужно игнорировать!

Гость
1 дек 2018 в 23:23

Прям щас как надавит на свидетелей, как надавит. Отпустите парня домой. Техника подвела, может случиться с каждым. Хотя бы ему жизнь не ломайте. Он же не наркотой торговал.

Гость
1 дек 2018 в 20:16

... водитель фуры 23 года, больше ни чего не могу сказать!

1 дек 2018 в 23:16

Судя по фотографии остатков джипа в предыдущей статье, на которой видно части пассажира, сидящего спереди, и видно его ПОЛОЖЕНИЕ, складывается ощущение, что он умер от огнестрельного ранения мгновенно. Это ж с КАКОЙ СКОРОСТЬЮ "ЕХАЛ" этот автомобиль, да еще и зимой?!....

Гость
1 дек 2018 в 19:20

Вечная память погибшим... Соболезнования родным. Чудовищная трагедия.

Гость
2 дек 2018 в 07:12

Соблюдали бы ПДД выжили бы, но они закон не уважали, они по понятиям жили

Гость
2 дек 2018 в 11:26

Парня однозначно нужно оправдать. Он не нарушил пдд, причина аварии - неисправный транспорт. Ответственность несет владелец фуры и механик, выпустивший на линию

Гость
2 дек 2018 в 10:47

ужас.....оторвалась какая то фигня и все, посадят сейчас далеко и надолго и жена будет тащить ребенка одна всю жизнь и передачки таскать...

Alexandr
2 дек 2018 в 21:22

Господа вы вроде бы не все тупые люди, посмотрите на дорогу двустороннее движение одна полоса изезженна т.е. по ней можно ехать более менее, а встречная полоса 60% покрыта снегом и льдом, дороги не чистятся вообще, магнитогорским бестолочам даже лень отправить 1 грейдер туда и обратно, да что тут говорить деньги выделяются на дорогу из федерального будюжьетта, а снег так и лежит пока его не изьездят. Южуралмост, вообще берега попутали с известными 2мя из ларца.

Alexandr
1 дек 2018 в 21:44

Ну ехал малолетка с прицепом, ну подвели отсутствие опыта на первом снегу и техника, ну зачем нам знать что какой то там .. пострадал, известный в криминальных кругах как Стёпа Женабьющев, фраера стоят в подьездах орут и ломятся к своей бабе отдай мои вещи и кудахтают больше чем бабы.

Гость
1 дек 2018 в 21:40

Ужас. Читать противно комментарии. Если погиб не совсем порядочный человек,что теперь оправдывать водителя фуры??? Этот ... угробил пятерых!!!! Сидеть до конца жизни ему бы по-хорошему. Какие все двуличные!

Гость
1 дек 2018 в 21:54

Ну-ну, не трудоустроен, а фуру он в 23 года на стипендию купил? Жалко парня, наверняка устроился на работу к очередным бандитам, без оформления, медосмотров, техосмотров. Тут бы трудинспекции еще подтянуться к рассмотрению дела

Гость
1 дек 2018 в 19:31

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

Гость
2 дек 2018 в 12:42

Освободите парня, у него техника сломалась, какую дали, на той и ездил.

Гость
2 дек 2018 в 16:24

А как он с Казахстана доехал до Урала?!Что ни один гаец ен остновил,заставил устранить неисправности(разговор о колесах) или им это "фиолетово"?

Челябинец
1 дек 2018 в 21:03

Теперь, конечно будет виноват Водитель...

Челябинец
1 дек 2018 в 21:10

Кстати, там столько АВАРИЙ, посмотрите статистику, а ГИБДД г. КАСЛИ....... ? ? ? ? ?
Особенно господам .., ВСЕМ!!!

Гость
2 дек 2018 в 14:57

Когда обычные люди погибают или калечатся на дорогах почему-то никого не берут под стражу. Сочувствую. Газелисту и фурщику.

водитель стаж 41год
2 дек 2018 в 12:07

А как ответит тот кто отправил заведомо неисправный авто-ль явно отделается легким испугом

Алина
19 февр 2019 в 18:27

А кто такой Журавлев? (из Миловановского окружения) тому подделали автокатастрофу и на машине разбился. вот я и думаю тут не заказуха ли.

Миша
1 дек 2018 в 22:39

Я скоро вернусь и всем этим...будет не до смеха!

Парень из 90-х
1 дек 2018 в 20:51

Дефендер,банка консервная из алюминия,вот и размотало.Ехали бы на Рэндже нормальном,может и живы остались.

Гость
5 дек 2018 в 02:16

Народ вы ..дец ! Там по мимо криминального авторитета БЫЛИ ЕЩЁ ЛЮДИ !В том числе молодой парень ! Мой друг !

Гость
2 дек 2018 в 15:30

Читаешь комменты и диву даёшься насколько народ оскотинился. Там же и молодые пацаны погибли, а вы и радуетесь.

Гость
1 дек 2018 в 19:18

Антон Шаров заохал и заухал

Гость
3 дек 2018 в 12:32

Сама часто езжу на этом участке дороги. Фуры там частенько гоняют, совершают рискованные обгоны. Лучше бы вместо высокоскоростной железнодорожной магистрали построили наконец-то здесь еще две полосы! Больше людей бы вам спасибо за это сказали.