Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Челябинский полицейский во время прогулки с семьёй задержал грабителя, напавшего на почтальона
Челябинский полицейский во время прогулки с семьёй задержал грабителя, напавшего на почтальона

Гость
17 нояб 2018 в 12:19

Вот за такие действия полицейских я готов платить налоги, за остальные действия - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

17 нояб 2018 в 12:16

Так то это его работа))

Гость
17 нояб 2018 в 12:48

Вроде бы пенсию сейчас с охранником доставляют, как можно пенсионерку оставить с такими деньгами одну?!

Гость
17 нояб 2018 в 12:19

респект!!!!!

Гость
17 нояб 2018 в 13:21

Молодец, мужик! Молодец!

Гость
17 нояб 2018 в 13:49

весь северо-запад исписан рекламой сайта по продаже наркотиков, прямо напротив 45 и 26 школы, дети выходят и все это видят! Никому дела нет! Судя по надписям пишут одни и те же! Неужели нельзя навести порядок!!! Такое ощущение, что живешь в каком-то гарлеме! А еще какой-то шос собрались проводить!

Гость
17 нояб 2018 в 12:58

Начнём с того что полицейский оказался на месте случайно. И не как не "обеляет" работу полиции. Как не делали ничего, так сидят и не делают. Кругом грабеж/наркота/угоны и т.д

Гость
17 нояб 2018 в 16:04

Хорошая постановка

Гость
17 нояб 2018 в 12:37

Срочно всех полицейских отправить в отпуск!!!

Гость
17 нояб 2018 в 12:50

Молодец!

Гость
17 нояб 2018 в 14:24

Вот именно, гуляя с семьёй....не отлынить было в их присутствии. Был бы один.......

Гость
17 нояб 2018 в 16:02

Новость для поднятия уровня полицаев. Постановка была 100%, как и с Золотовым.

Kukuruza
17 нояб 2018 в 14:15

добавьте к тем 9 положительным историям ещё и эту = 10 историй)))) если все полицейские были такие то эта цифра была бы ровна 1100000)))

Гость
17 нояб 2018 в 18:43

Мужчина! Не побоялся выйти на преступника с голыми руками и скрутить. Многие в этом случае отвернули ли бы головы в другую сторону или притворились что ничего не видят. Прежде чем писать коментарий каждый должен ответить для себя, а что он бы сделал в этой ситуации.

Гость
17 нояб 2018 в 12:48

Молорик! Пусть это и его работа, но он был в отпуске, истинный полицейский.

Гость
17 нояб 2018 в 12:48

Мужик!

Гость
17 нояб 2018 в 14:10

Молодец Фанис, - мужчина.

Гость
17 нояб 2018 в 12:23

Молодец Фанис и вообще надо полицейским чаще отпуск давать!

Гость
17 нояб 2018 в 13:42

Рейтинг самой бесполезной структуры одним случаем не поднять.

Гость
17 нояб 2018 в 13:45

Странный какой то полицейский..
Нормальный бы посоветовал почтальону бежать за грабителем указав направление его побега,задержать,привести в ОП и дать свидетельские показания подтвержденные фото-видео фиксацией правонарушения.

Гость
17 нояб 2018 в 13:48

Следующая статья о том, что вещдоки в виде 100 т.р. бесследно пропали ..

Гость
17 нояб 2018 в 12:28

Какой-то неправильный полицейский, там даже митинга не было, а он всё равно решил действовать, ещё и один. Уволят, наверно

P.S. Традиционная пометка для тупых: сарказм

Вовашка 174
17 нояб 2018 в 12:56

действительно, все это странно

17 нояб 2018 в 12:31

Уважуха!

Гость
17 нояб 2018 в 12:29

Он бегать умеет и поди нормативы все сдал? Или тот случайно на него налетел?

Гость
17 нояб 2018 в 13:25

Красавчег

Гоздь
17 нояб 2018 в 13:34

Надо почаще полицейским гулять с семьей. Правда тут другая проблема встанет в полный рост - палочная система рухнет, а там и сокращения не за горами будут.

Гость
17 нояб 2018 в 13:46

Молорик!

Гость
17 нояб 2018 в 16:05

Круто!!! Молодец))))

Гость
17 нояб 2018 в 20:09

Сейчас под новый год Путин готовит амнистию для наркоманов. Вот тогда заживем.

Гость
17 нояб 2018 в 21:09

Побольше бы таких неравнодушных полицейских и людей! И новостей таких!

Гость
17 нояб 2018 в 21:23

вот молодец!!!

Гость
18 нояб 2018 в 01:40

САМЫЙ УВАЖАЕМЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!!!!!! ПОКЛОН И ПРИМЕР С КАПИТАНА!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 01:46

Фаниса в Мэры!!!

Гость
18 нояб 2018 в 01:45

Срочно улицу в Челябинске назвать в честь Капитана Фаниса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду гордиться им как за героем!!!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 01:49

За такие поступки можно УВАЖАТЬ полицейских!!

Гость
18 нояб 2018 в 01:51

Учитесь - "полицаи"!!

Гость
18 нояб 2018 в 01:53

Фанис Якупов - Родина гордится тобой!

гость
18 нояб 2018 в 08:23

15 лет назад один задержал карманника с поличным (в дальнейшем он был осужден) служил не в мвд за что чуть не получил выговор

Гость
18 нояб 2018 в 14:02

Молодец!

Гость
18 нояб 2018 в 18:51

Если полицейские будут бандитов ловить , кто же тогда демонстрантов задерживать будет ?

Гость
20 нояб 2018 в 11:38

Так то задержал совсем не он, а прохожий,за то расписали красиво

Гость
20 нояб 2018 в 13:56

Прежде чем писать комментарий нужно убедится кто вообще произвел задержание преступника а то расхвалили сотрудника который этого не делал

Гость
21 нояб 2018 в 12:57

Задержал грабителя не полицейский!

Гость
21 нояб 2018 в 20:11

Нет это был не полицеиский

Гость
23 нояб 2018 в 10:57

Позор таким сотрудникам, которые зарабатывают славу на других людях,это задержание произвел мой друг

Гость
17 нояб 2018 в 14:33

полицейским возраст выслуги поднимают и пенсию раннюю отменяют. сейчас к новому году массовые увольнения начнутся.

17 нояб 2018 в 15:30

Мент - красавец! Низкий поклон! Побольше таких поступков и изменится отношение людей к полиции!

Гость
17 нояб 2018 в 12:20

И никому не интересно! Хоть бы кто выразил своё мнение о достойном поступке сотрудника полиции, находящегося в отпуске.

Гость
17 нояб 2018 в 13:27

Кто ему разрешил в отпуске и в не рабочее время заниматься подработкой.