Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Спасали с того света»: в Челябинске в пожаре пострадали двое маленьких детей и мужчина
«Спасали с того света»: в Челябинске в пожаре пострадали двое маленьких детей и мужчина

Гость
16 нояб 2018 в 15:30

выздоровления мальчишкам, а дедуле люлей надо навешать и чтоб не бухал больше раз ребятишек доверили!!!!

16 нояб 2018 в 15:51

как можно так наплевательски относиться к детям, зачем рожать?
живи один скачи как сивка-бурка

Гость
16 нояб 2018 в 15:45

дай бог скорого выздоравление малышам!!!

16 нояб 2018 в 15:50

Их надо лишать прав родительских.
Помните пару месяцев назад 6-ти летнего паренька сбили машиной у «Алмаза»?
Это их ребёнок, один бегал где хотел.
Неблагополучная семья, обратите внимание.
Добром это не закончится...

Гость
16 нояб 2018 в 15:56

Здоровья малышам, а деду мозгов!!!

Гость
16 нояб 2018 в 16:22

Спасибо настоящим людям.Спасибо,что Вы есть!!!

Гость
16 нояб 2018 в 16:39

Пусть благодарят спасателей до конца жизни, вернули с того света три жизни ,детишек жалко,пострадали из-за халатности взрослого !

Гость
16 нояб 2018 в 21:31

А где была бабушка вечно орущая, что стены трясутся и слышно ор на улице?

Гость
16 нояб 2018 в 15:23

Алкоголь это наркотик, но его разрешили и к чему приводить.

Гость
16 нояб 2018 в 21:26

А где мать этих детей и бабушка, которая всех "воспитывает" в этой семье?

Гость
17 нояб 2018 в 01:22

Спасают жизни,а достают с того света.

Гость
16 нояб 2018 в 15:09

Простите меня! Но растирание рук и держания головы это не реанимационые мероприятия.

Гость
16 нояб 2018 в 16:16

"Делаем всё возможное, оказываем всю необходимую медицинскую помощь"
Ну да, пресслужба делает...

16 нояб 2018 в 22:51

Малышам скорее поправиться!
Очень жаль таких ребят, растут непонятно в каких условиях. Раз родители с пьяницей оставили их, мозгов не сильно много видимо.

Гость
17 нояб 2018 в 07:30

Кроме растирания рук и ног (для диванных специалистов) ребенку делали искусственное дыхание.Перед этим очистив рот, у него уже пена шла и он дышать не мог самостоятельно.

Гость
17 нояб 2018 в 15:52

Насколько припоминаю, перекрытия в этом доме деревянные (поправьте, если ошибаюсь)... Если какой-то застройщик положит глаз на данную точку- могут начать подводить дом под "ветхоаварийку", мотивируя последствиями пожара. Это проблема всех сталинок с деревом в перекрытиях

Гость
17 нояб 2018 в 10:10

Пожарные ! Не тереть руки, а кислород вблизи лица подавать. Исход будет лучше.