Происшествия Над пропастью без лжи: челябинец на «Калине» завис на краю моста и признался ГИБДД, что пил

Над пропастью без лжи: челябинец на «Калине» завис на краю моста и признался ГИБДД, что пил

После аварии автомобилиста и его пассажира увезли в больницу

Машина чудом не упала с моста на проспект Ленина

В ночь на четверг, 15 ноября, в Челябинске «Лада-Калина» после неудачного маневра вылетела за бетонное ограждение автодороги «Меридиан» и повисла над проезжей частью. О ДТП 74.ru сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

21-летний водитель «Калины» ехал со стороны Ленинского района, и на повороте его вынесло на обочину.

— Авария произошла в 02:30 в районе проспекта Ленина, 19б. На этом участке идёт закругление дороги, водитель не справился с управлением и налетел на бетонное и металлическое ограждения дороги, повредив их. В результате ДТП водитель и пассажир 1997 года рождения получили телесные повреждения, они госпитализированы.

В ГИБДД уточнили, что водитель на месте ДТП признался, что употреблял спиртное. В больнице у него взяли кровь на анализ.

20 мая в Верхнеуфалейском районе Челябинской области произошло похожее ДТП. В посёлке Нижний Уфалей 62-летний водитель Chery Tiggo, не справившись с управлением, врезался в ограждение моста и рухнул прямо в реку Уфалейку.


6 марта прошлого года челябинка на SKODA Fabia вылетела с моста на автодороге «Меридиан». Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение и упала на трамвайные пути на улице Труда. По информации городской ГИБДД, на момент аварии автомобилистка была лишена водительских прав за отказ от прохождения медосвидетельствования. Она получила серьёзную черепно-мозговую травму, множественные переломы и повреждения внутренних органов.

Стали свидетелем этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления