Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Ехала снимала видео»: на Южном Урале разбилась насмерть девушка, выпав из пикапа предпринимателя
«Ехала снимала видео»: на Южном Урале разбилась насмерть девушка, выпав из пикапа предпринимателя

Гость
11 июля 2018 в 13:22

Фактически дочь убил. Челу 43 года с малолеткам 22- х летними зависал.

Гость
11 июля 2018 в 13:06

43-летний предприниматель, и 22-летняя девушка!!!! Эх, лавэ, лавэ!!!

Гость
11 июля 2018 в 13:23

Доминикана по челябински)

Гость
11 июля 2018 в 13:18

Девчат, встречайтесь вы со своими сверстниками, зачем вам нужны старенькие..с женой и детьми впридачу)

Гость
11 июля 2018 в 13:06

Толку, условка или колоние поселение максимум на 3 года с последующим лишением на год. "В связи с общественным резонансом материалы проверки передали в Главное следственное управление ГУ МВД по Челябинской области" - фазан птица гордая, пока не пнешь- не полетит.

Гость
11 июля 2018 в 13:11

Выпили, сели за руль, разница в возрасте почти в два раза...Ох уж эти духовные скрепы!

Гость
11 июля 2018 в 13:34

Красавица в костюме ню на Мальте гоняла ? Тогда в комментах писали, дома надо отдыхать.
Вот и дома такие есть.

Гость
11 июля 2018 в 18:30

Предприниматель и единственная внучка известных, в городе, людей, Кыштым-город маленький, все на виду, потому ГИБДДшники и молчали столько времени, боялись "общественного резонанса" со стороны важных родственников, а теперь и их надо привлекать сразу до кучи.

Гость
11 июля 2018 в 13:28

У богатых свои причуды.А у некоторых молодых дур мозг напрочь отсутстует.

11 июля 2018 в 13:11

ну а что за уголовное дело??? напилась, полезла повыделываться, не удалось, причем тут водитель??? понимаю, что формально он отвечает за все, но так то не фиг столько пить, чтоб так чудить!!!!!

Гость
11 июля 2018 в 13:28

И новость про РМК постоянно в верхних строчках.

Гость
11 июля 2018 в 15:03

А если бы довез , то его бы еще в изнасиловании обвинили ...

starmos
11 июля 2018 в 13:28

Ну прав его конечно надо лишить, но больше он в чем виновен? Сама села, сама и выпала = сама и виновата.

Гость
11 июля 2018 в 13:31

да она ему в дочери годится))))))

Гость
11 июля 2018 в 16:48

Так-то прикольно. Выпили, почуствовали себя как будто в Африке, надо сафари устроить. Машина подходящая, компания тоже... интересно кто слонов и львов изображал?

Аннушка
12 июля 2018 в 08:27

А мужик 43 лет виноват безусловно, только непонятно при чем тут его опьянение в данном случае. Если бы в этой ситуации он был трезв, он не выпала бы, что ли??. Деваха изначально, стоя и не держась в кузове двигающегося автомобиля шла на огромный риск..

Гость
11 июля 2018 в 13:41

Наверняка мужики не хотели их брать, а девки сами тайком залезли.
Сами залезли, пусть сами и отвечают. И ущерб возмещают.
Водитель - не виновен !

гость
11 июля 2018 в 13:24

Бес в ребро- седина в голову! Этому 43, девушке 22- она ему так то в дочери годиться.... Жаль молодую и глупую, жить да жить....
Хотели по тихому замять не вышло!!!! Сейчас бизнесмен поедет мебель в зоне собирать....

Гость
11 июля 2018 в 13:18

Полиции и прокуратуре Кыштыма респект за такой подход к делу. Надеюсь, что региональная полиция не спустит дело на тормозах

11 июля 2018 в 13:37

Мужик виноват в том .что пьяным за руль сел ..НО -ведь не насильно же он девиц принудил с ним в машине ездить .
Соболезнования родственникам .

12 июля 2018 в 09:20

Была у меня в 90 -ых знакомая семейная пара .Муж закончил с красным дипломом престижный ВУЗ страны .Был начальником КБ .40 ка еще не было ..Потом бизнесом занялся .Ну по тем меркам товарищ очень обеспеченный был .И что ? .Из гостей возил жену и двух детей пьяным в хлам .на своем форде .
Доезжал до дома .машину останавливал и голова на руль брякалась .вырубался .
В общем - образование .способность к ведению бизнеса выходит не залог ответственного поведения .
Жизнью семьи рисковал .а тут посторонние девицы.
Мужикам адреналина что ли не хватает ..

Гость
11 июля 2018 в 18:02

Интересно, а ружья у них были, ну как на Сафари.

Гость
11 июля 2018 в 19:43

А,эту выпавшую на алкоголь проверяли ,ато водитель пьян у них,может машина стояла на месте ,а у нее смертельная доза в крови.

11 июля 2018 в 17:23

Да просто все эти селфи .видео.. -уже все помешались ...Для чего делали в этом случае ? Чтоб потом перед подругами рисануться -вот типа с какими крутыми мужиками отдыхали . ..Молодо -зелено .как говорят .

Гость
11 июля 2018 в 18:03

Сама залезла ,сама снимала ,сама выпала ,может он и не знал что в кузове кто-то есть ,где причинно-следственная связь?

Амарок Сумароков
11 июля 2018 в 18:34

Зачем же сажать такого мужчину, который имеет разрешение на строительные работы, производство удобрений и мебели?