Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Бажова 75-летняя пассажирка троллейбуса упала при резком торможении. Ей вызвали скорую
На Бажова 75-летняя пассажирка троллейбуса упала при резком торможении. Ей вызвали скорую

8 мая 2024 в 20:52

А,что ж никто в троллейбусе место пожилому человек не уступил? Не осталось,что ли воспитанных интеллигентных людей в Челябинске?

8 мая 2024 в 20:45

Девушка вышла на пешеходный переход, не убедившись, что он будет безопасен, чем вызвала ДТП. С места ДТП скрылась. Неплохой прецедент был бы!

Гость
8 мая 2024 в 19:21

В педвузе надо провести обучение студенток из деревень как проходить улицу.

Гость
8 мая 2024 в 19:25

у ЮУрГУ был такой же студент

Гость
8 мая 2024 в 20:28

красные троллейбусы все дергаются и резко тормозят, заводской брак

Гость
8 мая 2024 в 20:58

Ох уж эти бабки, зубами что-ли пущщай за перила вгрызаются🤣🤣🤣

Гость
9 мая 2024 в 08:17

По фото там видимость хорошая. Водитель не видел как она подошла к переходу? Просто решил, что пропустит, а она стартанула.

Гость
8 мая 2024 в 19:22

А может студентка хотела совершить суицид, а водитель помешал?

Гость
8 мая 2024 в 22:32

Водители общественного транспорта многие нарушают ПДД РФ,выезжают на красный свет,останавливаются на пешеходных переходах ( мания маршрутчиков " прижиматься" к впереди стоящему транспорту), как впрочем и у многих водил в Челябинске,включая и авто ДПС,кстати,тоже любители не соблюдать дистанцию,останавливаться на пешеходных переходах - лезут,как и большинство дур и дураков , на перекрёсток,на котором уже стоят машины,совершая нарушения,а так,если честно,то автохамла за рулём и частного авто,и общественного транспорта,и маршруток,о,и про них то же самое - ничего не изменилось! Те же 35 и 40 с водилами ездят,как хотят,те же ржавые " ПаЗ",в общем,не есть дас ист гуд ( это так,чтоб матершины не было) с такими водилами.

Гость
8 мая 2024 в 19:24

водителей ОТ не хватает, а те, что есть, возят людей будто дрова, зелёные автобусы с акп, но дёргаются невозможно, что на начале движения, что при торможении, более менее плавно едут, если за рулём женщина

Гость
8 мая 2024 в 19:06

Эти старые 2 х этажные бараки на Бажова так и будут торчать пока сами не развалятся . ужас

Гость
8 мая 2024 в 20:45

Водитель тралика просто прощелкал девушку. Вердикт - виновен!!!

Гость
8 мая 2024 в 19:38

А где видео? Покажите фото студентки.

Гость
8 мая 2024 в 21:53

Зачем в Великой стране она ездит на троллейбусе? На такси денег не хватает?

Гость
9 мая 2024 в 02:13

Скорейшего выздоровления бабушке 😞 Что ж стояла то непонятно, еще и так плохо держалась..

Гость
9 мая 2024 в 09:00

Перед пешеходными переходами нужно сбрасывать скорость и ехать аккуратно, даже если не видно рядом пешеходов, а уж если видно, то водитель сам виноват. И что значит "уже въехал на переход, и тут она пробежала"? Либо она очень быстро бегает, либо кто-то врет и водитель неправильно проезжает пешеходные переходы.

Гость
8 мая 2024 в 19:12

Такие студентки пошли. 😒😒😒

Гость
8 мая 2024 в 19:18

Водитель выбирал, выбирал и решил пожалеть студентку, а не пассажиров. ❤️

Гость
8 мая 2024 в 20:11

....
-Не спеши дочка, они еще чаю не попили.

Гость
8 мая 2024 в 22:28

Маршрут автобуса 10к это как салон самолета, надо пристегиваться, водить не умеют.

Гость
9 мая 2024 в 00:17

Кто вам там редактирует заголовки,хотя,вы и не знаете,что такое слово " заголовок",а уж заголовок статьи - это суперинститут,.. случай! На какого Бажова упала пассажирка троллейбуса? Долго терпел,но не смог.

Гость
9 мая 2024 в 00:27

Лишь бы выздоровела!

Гость
9 мая 2024 в 01:30

Водители зелёных автобусов резко трогаются и резко тормозят. В салоне нет кондукторов. Водитель, как маршруточник и деньги берёт и автобус ведёт.

Гость
9 мая 2024 в 02:11

\

Гость
9 мая 2024 в 08:19

На Тимирязева, во время репитиции, зелёный 64 пёр через переход на красный, не смотря на переходивших пешеходов. В конец оборзели. 5 троллейбус тоже периодически перекрёстки на красный и жёлтый проскакивает.

Гость
9 мая 2024 в 09:41

Почему перебегавшую не изнасиловали на месте?

Гость
9 мая 2024 в 16:20

Можете быть не надо перед пешеходный переходом разгоняться?
Тогда и бабушка бы удержалась и девушка не испугалась.
Почему водители не сбавляют скорость перед переходами?
Потому, чтобы пешеход должен убедиться в безопасности?