Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В ДТП на оживленном перекрестке в Челябинске перевернулась машина (видео)
В ДТП на оживленном перекрестке в Челябинске перевернулась машина (видео)

Какая там разрешённая по городу?

5 мая 2024 в 17:46

давно пора на этом перекрёстке сделать либо доп стрелку, либо добавить секунды.

5 мая 2024 в 18:00

Повезло, что на пешеходнике никого не было! кувырок зачетный!

Гость
5 мая 2024 в 18:02

В этом видео прекрасно всё - баран, который со среднего ряда поворачивает налево и подрезает, Гранта, которая тоже поворачивает не убедившись в безопасности своего манёвра и диарейщик, который летит на всех парах через перекрёсток не притормаживая перед перекрёстком! Все звёзды сошлись просто.

5 мая 2024 в 17:26

тот кто подрезал Гранту свалил , а Киа сильно низко летела , так что обоюдка

5 мая 2024 в 20:40

Мне показалось или черное авто порезало виновника при повороте?

5 мая 2024 в 17:58

И снова при манёвре налево...

Гость
5 мая 2024 в 18:05

Слава богу что вдоль этого забора никто шёл. Из-за одного слепого и другого диарейного могли пешеходы погибнуть.

Гость
5 мая 2024 в 18:25

На КИА ехал бы 60, этого бы не произошло. Пора перестать выдавать права слепым людям с проблемами жкт. ПДД РФ, 10.2 не просто так существует.

Гость
5 мая 2024 в 17:24

около 120 летел.

Гость
5 мая 2024 в 17:39

нечего летать, виновата будет гранта, а на кио теперь пешиком будет

Гость
5 мая 2024 в 17:48

а на какой скорости то летел!

6 мая 2024 в 06:38

*подрезало

Гость
5 мая 2024 в 17:45

Минус очередное корыто.

Гость
5 мая 2024 в 17:32

Куда спешили ? На том свете места забронированы. Пытались без очереди. Успели ?

Гость
5 мая 2024 в 18:11

Зачем так быстро ездить, неужели жизнь не дорога

Гость
5 мая 2024 в 18:10

На КИА так не летел и всё обошлось бы. Не понимаю зачем так летать тем более по городу.....

Гость
5 мая 2024 в 17:42

Вот так : КУВЫРК-КУВЫРК !

Гость
5 мая 2024 в 17:30

Очередной олень налево поворачивал.

Гость
5 мая 2024 в 17:46

Надо ПДД соблюдать!!!

Гость
5 мая 2024 в 17:52

Жалеешь и про себя думаешь другое , при такой скорости через перекресток.

Гость
5 мая 2024 в 18:24

Обоюдка однозначно. Легко доказать превыщение, раз есть почти официальное видео. Ибо что не пропуск, что превышение привело к аварии. Водитель гранты легко отмажется, он думал, что встречное авто не нарушает и едет 60 км/ч и он успеет проскочить.

Гость
5 мая 2024 в 19:20

Там оба ряда можно, налево

Дед Мазай
5 мая 2024 в 17:29

Два очень профессиональных профессионала нашли друг друга. У одного отсутствует зрение, у второго диарея, раз он так спешит. Скорость 60 км/ч придумали не просто так! Даже если бы ехал около 80 км/ч все равно успел бы оттормозиться и уйти от столкновения.

Гость
5 мая 2024 в 17:43

Вообще убрали бы этот, так называемый, нештрафуемый порог в 20 км/ч. Максимум +5. 60 - вполне комфортная скорость для езды по городу.

Гость
5 мая 2024 в 18:34

Беленький долетался, теперь пешком проходит

Гость
5 мая 2024 в 21:05

Мда.... Предполагаемый, вероятно-виновник аварии даже не пробует пойти к пострадавшей стороне оказывать помощь... Вот это уровень! И вопрос по скорости Киа... А это точно 60 кмч?

Гость
5 мая 2024 в 17:33

Вот и встретились две жертвы еге.

Гость
5 мая 2024 в 17:51

да не, просто фирма замутила грамотную рекламу, звоните 250-50-50!

Гость
5 мая 2024 в 17:54

запретить левые повороты и всё.

Гость
6 мая 2024 в 11:15

Сейчас за рулём очень много быдла.

Гость
5 мая 2024 в 17:41

Такое только с 🐏 могло произойти

5 мая 2024 в 18:29

Грантовод его не видел из-за джипа, поди еще тонированного . Что однако не снимает с него обязанности убедиться в безопасности маневра.

Гость
5 мая 2024 в 21:51

А там разве поворот с двух полос налево? Если не так, то конченный на другом авто закрыл обзор водителю гранты и отвлек его внимание, но это его конечно не оправдывает, слишком дерзко выехал на перекрёсток

Гость
5 мая 2024 в 17:26

Не беда! До свадьбы заживет!

Гость
5 мая 2024 в 18:11

котову уволили?

Гость
5 мая 2024 в 18:46

Обоих отправить на сво! Для проветривания. Обучения. И вообще, там им место.

Гость
5 мая 2024 в 19:25

Жалко, даже калёсики погнулись.

Гость
5 мая 2024 в 19:55

Опять диарейщики.

Гость
5 мая 2024 в 21:08

Встреча одноклассников

Гость
5 мая 2024 в 21:51

Один не уступил, другой низко летел

Гость
6 мая 2024 в 07:40

Взлетел пернатый ))

Гость
6 мая 2024 в 08:43

Нужно ПРИТОРМАЖИВАТЬ на перекрёстках, а не лететь сломя голову.....

Гость
6 мая 2024 в 08:57

Встретились два одиночества... Один не пропустил, другой летел....

Гость
6 мая 2024 в 09:01

Если бы ехал не 90 а 60, было бы дополнительно 0,5 сек. Это бы позволило поворачивающей проехать еще метра 2-3. И если бы не менял полосу, а тормозил, в т ч при подъезде к перекрестку, то ДТП вообще бы не было. На 2/3 виноват тот кто не пропустил, на 1/3 - тот кто гнал.

Гость
6 мая 2024 в 09:55

Два оленя 23-х лет.... Один не пропустил, хотя был обязан убедиться в безопасности маневра, второй летел, как угорелый, торопился найти свой столб, что собственно и произошло. Обоих на пересдачу...

Гость
6 мая 2024 в 10:17

Повезло что не в бочину Гранте влетел. Последствия были бы гораздо печальнее, тем более в Гранте ребенок ехал..

Гость
6 мая 2024 в 11:58

ПДД на данную ситуацию не распространяются. ибо киа летел, а не ехал.

Гость
6 мая 2024 в 13:51

С моим сыном было тоже самое, один в один. Была обоюдка

Гость