Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Челябинске завершили поиски пропавшей при загадочных обстоятельствах жительницы Паркового
В Челябинске завершили поиски пропавшей при загадочных обстоятельствах жительницы Паркового

Гость
4 мая 2024 в 20:33

В какой-то группе показывали её фото до брака и после. До - такая красивая, молодая. После - как старуха какая-то, замученная, а прошло - то немного времени...

Гость
4 мая 2024 в 20:41

Я ф шоке

4 мая 2024 в 20:46

Странно это всё 🤔, порой специально близкие говорят,что человек пропал,а потом в огороде у дома находят

Ирина
4 мая 2024 в 20:51

Так где нашли то? Что она делала в Юргамыше? Что значит затяжная депрессия, по словам мужа? А родители что говорили? По-любому, муж причастен, если говорил что депрессия у бывшей жены, этим самым с него снимает непосредственно обвинения. Разберитесь и расскажите людям правду.

Гость
4 мая 2024 в 21:02

Если она из Паркового была, значит я должен её знать! Я тоже из Паркового.

Гость
4 мая 2024 в 21:18

Посадить ! 😡

Гость
4 мая 2024 в 21:19

Писали вчера, что нашли останки в лесу.
Скелет обнаружили в Кушанакском районе (Челябинская область) неподалеку от населенного пункта.

Гость
4 мая 2024 в 21:21

Кунашакском..опечатка.
Предварительно - признаков насильственной смерти не обнаружено.

Гость
4 мая 2024 в 21:29

😪😪😪🙏🙏🙏

Гость
4 мая 2024 в 21:30

Написали бы нормально, где нашли, что случилось, не было бы домыслов

Гость
4 мая 2024 в 21:41

Ребёнок маленький без мамы остался((

Гость
4 мая 2024 в 21:45

Султану из восточной сказки наскучила

Гость
4 мая 2024 в 21:48

Челябинскую историю почитайте, зэков и детдомовцев привёз Феликс Дзержинский оплотами на жд и заводах. Откуда в потомках человечность ? Тут правила для тюремщиков только работают.

Гость
4 мая 2024 в 22:04

Отчётливо виден след Американский!

Гость
4 мая 2024 в 22:17

Женщине нужна опора, а не тиран

4 мая 2024 в 22:45

а что ж случилось то с ней

Гость
4 мая 2024 в 23:07

Муж виноват в любом случае . Видел что с ней не то что -то и гнобил вместо того , чтоб помочь

Гость
4 мая 2024 в 23:21

После такого и замуж не хочется, и в Парковом быть прописанной тоже. Женщины, сёстры, освятим куличи и яйца, а потом будем думать долго.

Гость
4 мая 2024 в 23:47

Ужас какой! Довели женщину

Гость
4 мая 2024 в 23:55

Анютка-Анютка! Мы так надеялись.. 😭😭 давайте беречь друг друга, будем внимательнее к ближним.

Гость
5 мая 2024 в 00:50

у мужа явно какая то крыша есть. его вообще уже закрыть бы надо. а ему всё прощают.

Гость
5 мая 2024 в 01:02

котову уволили?

Гость
5 мая 2024 в 01:36

Человека не стало.. а вы со своими теориями ищете виноватых, может их нет ? Судьба как говорится…

Гость
5 мая 2024 в 01:58

Марина Гофман

От жизни в этом Зоопарковом только такое и бывает: нищее облезлое гетто плотно заселенное пропитыми маргиналами и разными солёными неадекватами.

Гость
5 мая 2024 в 06:17

Тут без Зеленского не обошлось. За это в розыск обьявили...

Муж виноват, статья была где он ее избивал, с видео! Теперь мажется.

Гость
5 мая 2024 в 06:51

Судя по её фото к этому и всё шло...

Гость
5 мая 2024 в 06:55

Больная она- депрессия, явно суицид, обычно у кого депрессия, перестают принимать лекарство и уходят из дома наедаются таблеток или просто ныряют в омут или под поезд. Взгляд у нее, как у человека с диагнозом от психиатра... Все понятно. Разве здоровая мать уйдет от ребенка?

Гость
5 мая 2024 в 08:48

Судя по видео надо перквалифицировать в доведение до самоубийства

Гость
5 мая 2024 в 09:26

сама там же живёшь?

Гость
5 мая 2024 в 09:43

Депрессия, понимаю, сочувствую

Гость
5 мая 2024 в 10:06

Может любовник её того. Почему сразу то муж.

Гость
5 мая 2024 в 11:34

Очень жаль! 🙏🙏🙏

Гость
5 мая 2024 в 12:58

Саня, я верю что ты не совершал этот грех

Гость
5 мая 2024 в 13:07

Печально, но вот что значит "пропала при загадочных обстоятельствах", если в тексте написано, что женщина ушла из дома?

5 мая 2024 в 14:43

Жаль девушку..

Гость
5 мая 2024 в 16:59

Странно, так долго искали и нет признаков насильственной смерти?
И задолбали уже эту "депрессию" пихать везде.
Или мужа не хотят спугнуть пока?

Гость
5 мая 2024 в 16:59

Странно, так долго искали и нет признаков насильственной смерти?
И задолбали уже эту "депрессию" пихать везде.
Или мужа не хотят спугнуть пока?

Гость
5 мая 2024 в 17:00

Странно, так долго искали и нет признаков насильственной смерти?
Или мужа не хотят спугнуть пока?

Гость
5 мая 2024 в 17:38

"— Обстоятельства устанавливаются в рамках возбужденного уголовного дела [по статье 105 УК РФ]. Признаков криминального характера смерти нет, — прокомментировали в ведомстве."
Странно как-то : Дело возбуждено по статье убийство , а криминала нет . Как так ? 🧐

Гость
5 мая 2024 в 17:39

Очень жаль Женщину ...

Гость
5 мая 2024 в 22:33

90% у людей , уже 2.5 года депрессии и обнищания. а конца не видно!

Гость
6 мая 2024 в 05:13

Пусть земля ей будет пухом
Соболезную, жаль родных очень

8 мая 2024 в 10:56

Красивая... жить да жить бы... Жалко девочку... Знать бы в тот день где ее встретить, беды могло бы и не быть!