Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Южном Урале завершили поиски 84-летнего пенсионера, пропавшего два дня назад
На Южном Урале завершили поиски <nobr class="_">84-летнего</nobr> пенсионера, пропавшего два дня назад

4 мая 2024 в 15:49

силен дед!
прекрасно, что живой!

Гость
4 мая 2024 в 14:35

Эх, мне бы быть таким бодрым дедушкой к 84 годам! За лошадьми по лесам бегать, у костра ночевать, на гору забираться... Судя по всему, и дорогу к дому он сам нашёл, шёл в нужном направлении. Молодец, дедуля!

Гость
4 мая 2024 в 14:36

Крепкий дедан, однако!

Гость
4 мая 2024 в 14:41

Дед, красавчег.
А зумеры в трёх берёзах потеряются.

Гость
4 мая 2024 в 14:45

Молодец, дедуля, дал шороху всем молодым! А лошадей то нашёл?

4 мая 2024 в 14:56

Кнопочный тел рулит

Гость
4 мая 2024 в 14:57

Могуч дед в свои 84 года!

Гость
4 мая 2024 в 15:31

Могучий дед!

Гость
4 мая 2024 в 14:53

Бодр и свеж, молодец!

Гость
4 мая 2024 в 16:03

Байден нервно курит в сторонке !

Гость
4 мая 2024 в 14:57

Во дед - МОЛОДЕЦ ! 😁👍

Гость
4 мая 2024 в 15:10

Грамотный мужик, пошёл в лес - спички в кпрмане, наверняка и нож имел при себе.
Не запаниковал, спокойно перенлсевал и сам вышел на дорогу, а по дороге до людей жойти - вопрос времени.

Гость
4 мая 2024 в 15:23

Пока бродил в лесу, нашел и своих лошадей, и еще пару диких приручил.

Гость
4 мая 2024 в 15:23

Ну и хорошо👍

Гость
4 мая 2024 в 15:22

столько лет деду, а он пошел один, слава богу, что нашли...

Гость
4 мая 2024 в 15:57

Хорошо, что живой и здоровый!

Гость
4 мая 2024 в 16:25

С такими дедами никакие НАТы не сунутся. Деду орден за национальную гордость.

4 мая 2024 в 14:58

В такие годы по лесам и горам, жаль лошадей кто то другой нашел...

Гость
4 мая 2024 в 16:35

Люблю читать позитивные комментарии, дедушке громаднейшего здоровья. Собрал столько душевных комплиментов! Добрый у нас народ на Урале

Гость
4 мая 2024 в 14:44

От МЧС какой толк?

4 мая 2024 в 14:53

одной из лестных дорог - чТО опять с орфографией?? Двоечники!!!

Гость
4 мая 2024 в 16:16

Короче дед сам нашелся.

Гость
4 мая 2024 в 16:54

лошадиное здоровье!!!

Гость
4 мая 2024 в 20:23

Рождённые в СССР ! Жертва еге умерла бы под первым же кустиком .

4 мая 2024 в 16:33

Дедуле крепкого здоровья и долгих лет. 💪

Гость
4 мая 2024 в 15:07

у лариски самарской был?

Гость
4 мая 2024 в 15:22

Спасатели сейчас работают ок, я даже не сомневался, что найдут.

Гость
4 мая 2024 в 18:30

Поднялся на гору, увидел границу Башкирии. Там что пограничные столбы стоят?

Гость
4 мая 2024 в 15:10

Молодец дедушка, а спасатели почему его не нашли?

Гость
4 мая 2024 в 15:18

У нас таких старых в районе больше 78 людей и ещё больше женщин 132 человека. Поэтому они могут жить отлично и даже 6 старый ВИЧ уже больше 19 лет назад заражения ВИЧ и препараты и жить отлично. Надежда на лекарство в мире тот ВИЧ вылечить вечно.

Гость
4 мая 2024 в 15:21

У нас старики стали лошадей деревни держать и выгодно и прибыли от лошадей идёт. Особенно осенью скупают лошадей Казахстан и Башкортостан на забой.

Гость
4 мая 2024 в 16:07

Ай, дедушка, молодца!

Гость
4 мая 2024 в 16:10

дед потерялся с лошадьми шоб налоги не платить

Гость
4 мая 2024 в 16:10

Не слава богу! Будет кому за начальника голосовать!

Васся
4 мая 2024 в 17:05

А чо фото деда не прилепили?
Или щас тока преступников показывают?

Гость
4 мая 2024 в 17:39

Таких дедов уже не делают.

Гость
4 мая 2024 в 17:45

Спасибо Людмила, за хорошие новости! Переживательно было за этого дедушку.

Гость
4 мая 2024 в 20:14

Скрипели старые колёса у телеги
Кобыла шлёпала копытом по грязи
Уставший дед курил и думал о ночлеге
Кобыле молвил он: Быстрей в село вези!
Жаль нет ружьяяяяя!!!!

гость
4 мая 2024 в 21:43

забрался на гору после проведенной ночи у костра? дед Робокоп просто

Гость
4 мая 2024 в 23:40

Раньше интересный был портал. Давным-давно

Гость
5 мая 2024 в 00:19

Ну и хорошо! Переживала за дедушку, а он оказывается тот еще умелец, будет что внукам рассказать, как говорится)

Гость
5 мая 2024 в 00:32

Какой молодец! Может, бывший турист?

Гость
5 мая 2024 в 09:50

А дед-то в свои 84 ещё не старик! Ему просто лет много ...

Гость
5 мая 2024 в 10:10

Теперь главное, чтобы лошадки нашлись. Их утрата может оказаться для деда бОльшим стрессом, чем ночевка в лесу на холоде.

Гость
5 мая 2024 в 13:18

Молодец мужчина! Нынешнее поколение от 18 до 60+ так вряд ли смогли б.

4 мая 2024 в 15:17

там поди и соседка говорит что на ощупь только 45, а не 84!