Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинске старый трамвай снес крыльцо в депо и разбил новый вагон. Фото и видео
В Челябинске старый трамвай снес крыльцо в депо и разбил новый вагон. Фото и видео

3 мая 2024 в 15:53

так носатые же там все лето дорогу с полотном ремонтировали. Или Скотовой в карман просто бюджет пересыпали

Гость
3 мая 2024 в 15:57

эти транваи с квадратными фарами - диавай от депа №2 . тесные , громкие, неудобные, теперь еще и неуправляемые.

Гость
3 мая 2024 в 15:59

У них железяк так же своя отличная от нашей жизнь . Отомстил за что то .

Гость
3 мая 2024 в 16:04

Диалектика. Борьба старого с новым. Конфликт отцов и детей!

3 мая 2024 в 16:05

Блин, доигрался Могильяныч! Я говорил ему - доиграешься, опять кирпичём рипер зажал, штигель на полную отжал, вот и снесло его в повороте. Ой беда, беда!

Гость
3 мая 2024 в 16:06

Если есть в небесной канцелярии отвечающий за трамвайное движение в нашем городе, то он наложил на Челябинск проклятие !

Гость
3 мая 2024 в 16:12

Перекресток ул.Каслинская и проспект Победы,трамвайный путь,поворот в сторону Теплотеха - кусок металлического уголка примерно 50x50 метра полтора длиной приварен вместо рельса поворотного!!! Вообще развязка "супер"!!! Зато у депо 2 на выезде-въезде всё новое сделали!!!

Гость
3 мая 2024 в 16:16

Официальной информации об аварии нам получить на данный момент не удалось. В учреждении «Организатор перевозок Челябинской области» сообщили, что не знают об инциденте, а в «ЧелябГЭТ» на звонок корреспондента 74.RU не ответили.

Вот и всё что надо знать об ЧелябГЭТ, на запросы официальных журналистов не отвечают, хотя сейчас шило в мешке не утаить.

Гость
3 мая 2024 в 16:20

Так это не старый трамвай. Это трамвай, что несколько лет назад с капитального ремонта пришёл. Можно сказать, новый.)

Гость
3 мая 2024 в 16:25

Превысил скорость, слетел с путей, остановила стена и другой трамвай.

3 мая 2024 в 16:28

Эти корыта уже давно на меллолом пора отправить!

Гость
3 мая 2024 в 16:34

Егоров рулил?

3 мая 2024 в 16:40

Рельсы менять пора!

Гость
3 мая 2024 в 16:51

Егоровские любимые игрушки взбесились.

Гость
3 мая 2024 в 16:59

Вышел трамвай на крыльцо.Почесать своё......

Гость
3 мая 2024 в 17:13

какой то театр абсурда сначала покупаем новые трамваи а потом думаем о путях у нас что тоже диверсанты

Гость
3 мая 2024 в 17:21

Трамвай взбунтовался против воровства и анархии в пассажирских перевозках.

3 мая 2024 в 17:22

Послужит ещё старый друг, а вот жестяные новые уже ржавчиной покрылись.

Гость
3 мая 2024 в 17:38

Наследие СССР умышленно уничтожают

Гость
3 мая 2024 в 17:47

главмех что скажет?

Гость
3 мая 2024 в 18:31

эстафета передана

Гость
3 мая 2024 в 18:33

Всё, что нужно знать о безопасности общественного транспорта.

Гость
3 мая 2024 в 18:37

Кто возмещать будет или спустят на тормозах? Котова с ремонтом путей и из-за того, что не справляется с обязанностями мэра, криворукий и кривоногий водитель или выполнявший капремонт?

Гость
3 мая 2024 в 19:36

Cоветская инфраструктура изношена на 101%

Гость
3 мая 2024 в 20:03

Где был вогоновожатый? Живой?

Гость
3 мая 2024 в 21:40

Старый трамвай... Это будут первые слова моего будущего хита!

Гость
3 мая 2024 в 22:25

Трамвай в Челябинске, а не вагон - грамотеи))))

Гость
3 мая 2024 в 22:43

БЕЗНАДЁГА... РАЗРУХА... БЕСПРЕДЕЛ...

Гость
4 мая 2024 в 11:49

Побег не удался. Но он хотя бы попытался.

Гость
6 мая 2024 в 01:31

Что новые, что старые- все металлолом грохочущий