Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Южном Урале 84-летний пенсионер ушел в лес ловить сбежавших лошадей и заблудился. Его ищут второй день
На Южном Урале 84-летний пенсионер ушел в лес ловить сбежавших лошадей и заблудился. Его ищут второй день

3 мая 2024 в 11:58

Правильный заголовок: "Спасатели на автомобилях второй день не могут догнать 84-летнего деда, кочующего по горной тайге пешком".

Гость
3 мая 2024 в 12:21

Он остаётся на связи. В чем проблема узнать координаты у опсоса?

Гость
3 мая 2024 в 16:43

Живёт естественной жизнью.
Не ходит свечки ставить и дощечки лобызать.
Это счастье.

Гость
3 мая 2024 в 12:40

Бабка после бани чекушку не дает, вот дед и ускакал вместе с табуном.

Гость
3 мая 2024 в 13:44

Квадрокоптером не пытались найти, если костёр у деда горел.

Гость
3 мая 2024 в 14:35

Киркоров Собчак потерял..... Горе...

Гость
3 мая 2024 в 14:53

в 84 года куда пошел то?

Гость
3 мая 2024 в 11:44

котову уволили?

Гость
3 мая 2024 в 14:53

Беда, надеюсь, найдут😶

Гость
3 мая 2024 в 11:54

У цыган ищите 💯

Гость
3 мая 2024 в 11:59

Табун давно его стоптал.

Гость
3 мая 2024 в 12:13

Дедушка ушел от бабушки.

Гость
3 мая 2024 в 13:12

Случайно это не бывший егерь с плотинки Котов? Он там единственный пожилой держит лошадей

Гость
3 мая 2024 в 14:33

Байден по сравнению с ним пацан ещё.

Гость
3 мая 2024 в 14:50

у режиссеров фильмов пусть узнают как за минуту разговора по телефону точку координат определять

Гость
3 мая 2024 в 14:53

Спасатели сейчас по определенных схемам поиски ведут, должны найти

Гость
3 мая 2024 в 15:41

а всего-то, пенсионеру нужно развести дымный костёр (ведь умеет, кажется), а спасателям поднятся на квадракоптере и увидеть дым. можете не благодарить, ведь все равно так не сделаете. мы привыкли издревле ходить пешком, традиции чтим.
да и квадракоптеры нынче запрещены, а может и нету их у МЧС. так и живём.
пенсионеру удачного вызволения и здоровья. молодец для своих лет. многие в таком возрасте уже и не ходят толком.

Гость
3 мая 2024 в 16:45

А помните летом от холода замёрз и нашли тело богатого человека с Башкирии. СМЭ трупа замёрз и умер и деньги и всё такое там и не нашли около машины и трупе. Чудеса случаются летом замёрз и деньги и ценности черт утащил.

Гость
4 мая 2024 в 00:04

Ужас какой( Дай бог найдется живой и невредимый 😞 Зачем сам пошел-непонятно..

Гость
3 мая 2024 в 12:29

Каким надо быть ... чтобы пойти в лес без смартфона с навигатором? Я считаю с таких нужно денег брать за их поиски. Тем более у этого деда есть лошади, а значит и деньги есть.

Гость
3 мая 2024 в 12:59

В 84года одному уйти в тайгу за лошадьми. Он с головой дружит? Он с лошадьми до такого возраста работает, ему на хлеб денег нет?

3 мая 2024 в 12:12

Похоже прячется дедушка...

Гость
3 мая 2024 в 13:04

Ежик в тумане..
Лошадка-а?

Гость
3 мая 2024 в 12:46

Зеленский, да ты совсем уже, что ли?! Немедленно верни деда!!! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!!!