Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Как они ревут, не передать словами»: челябинцы сняли на видео многодетную мать, избивающую сына-школьника
«Как они ревут, не передать словами»: челябинцы сняли на видео многодетную мать, избивающую сына-школьника

Гость
2 мая 2024 в 16:53

Она должна была быть задержана и доставлена отдел полиции, а дети помещены
в приют. Почему сотрудники полиции этого не сделали?! Я сам 20 лет проработал инспектором по делам несовершеннолетних. Именно такие действия должны были сделать сотрудники полиции. Не хотят работать, никто не держит. Рапорт на стол и в народное хозяйство!

Гость
2 мая 2024 в 16:54

тут не закон о домашнем настли нужен, а вернуть принудительное лечение в наркологии!!!! Женщину на пару недель на лечение и выйдет другой человек! Кто придумал,что нужно спрашивать согласие зависимого человека?

2 мая 2024 в 16:56

Отцов с тремя несовершеннолетними детьми забирают на СВО. Тут поневоле с ума сойдешь...

Гость
2 мая 2024 в 16:57

Нелязя её наказывать, у неё муж герой!

Гость
2 мая 2024 в 16:59

100% дети не от мужа

2 мая 2024 в 17:03

ЗВЕРОЛЮДЬ!!!

Гость
2 мая 2024 в 17:03

Какие то источники пишут что соседи замучились везде писать и звонить, и никто не реагировал. А как только видео появилось в сети, сразу активизировались.

Гость
2 мая 2024 в 17:16

Зачем стучать? Ну избивает и избивает, а вам то что? Не ваших же детей

Гость
2 мая 2024 в 17:17

Почему нельзя кодировать пьянчуг в обмен на детей. Противно смотреть, напротив окон магазин КБ, бабищи в одной руке сигарета в другой балон с пивом... Поставьте условие либо пьешь либо прощай дети... Куда катимся???

Гость
2 мая 2024 в 17:24

Мужик воюет, а эта особь деньги пропивает и над детьми издевается! Еще наверное везде говорит,что она жена участника СВО! Нормальный расклад. Куда катится мир?

2 мая 2024 в 17:27

Не удивительно, ведь в стране ненависть и агрессия возведены в культ

Гость
2 мая 2024 в 17:29

Вырастет и так же будет вести себя с матерью!

Отлично она устроилась за счет бюджета! Пособия на всех 3 пропивает

Гость
2 мая 2024 в 17:35

Нормальный воспитательный момент.
Не сюсюкает, как яжемамка.
Чего непонятно , ремень сразу мозги проясняет.

Гость
2 мая 2024 в 17:42

И опять многодетные.

Гость
2 мая 2024 в 17:49

Что-то с нашим обществом не так пошло! Почему таджички не орут на своих детей на улице? Почему не выбрасывают на улицу? Почему не матерятся и курят на детской площадке? Почему не бьют своих детей? Очевидно у нас с нацией проблемы...

2 мая 2024 в 18:01

Отнять и поделить.

Гость
2 мая 2024 в 18:02

Вместо того чтобы снимать, заступились лучше за мальчика. Ей бы этой палкой настучали. Быстрей за телефоны хвастаются.

Гость
2 мая 2024 в 18:05

У меня тоже у соседей серху регулярные сумашествия. Тоже везде обращалась, одни отписки присылают. Рассказала о семейке старшей по дому и нашим консьержкам. Если прибъют однажды друг друга или ребёнка, я все службы предупреждала, сами будут виноваты, что ничего не предпринимали.

Гость
2 мая 2024 в 18:06

Кошкину забрали прицепом к гехт, на запарожец??

Гость
2 мая 2024 в 18:50

Жалко детей. Но родителей, к сожалению, не выбирают.

Гость
2 мая 2024 в 19:08

Зачем нужен уполномоченный по правам ребенка, просто красивоемназваниеидолжеости, толку никакого

Гость
2 мая 2024 в 19:09

Уполномоченный по правам ребенка скажет разберемся и дальше будет бездельничать , зачем вообще нужна эта должность

Гость
2 мая 2024 в 19:09

Зато папа скоро станет элитой общества и все дети будут им гордиться если их мама инвалидами не сделает

Гость
2 мая 2024 в 19:11

Надо Маргариту боровченко позвать и показать ей пример что происходит с женщинами , может поймет в совете федерации

Гость
2 мая 2024 в 19:54

такую мать пьянницу только на лечение, жалко беззащитных детей, лучше уже не станет , детей в приют либо опеку тетям, бабушкам.
Главное чтобы органы опеки взялись за полный контроль семьи, когда смотрела видео слезы , душа болит теперь за этих детей! если она при всех на улице так себя ведёт , то страшно когда дети одни с неадекватной мамой в квартире !
Спасите детей пожалуйста! 🙏🙏🙏

Гость
2 мая 2024 в 20:21

Некоторые школьники таааак себя ведут, а мамы вокруг скачут и шнурочки завязывают и сумки их таскают, что думаешь "ремня на тебя нет".. потом кстати из залюбленых кстати чаще вырастают плохие люди, чем из вот таких вот .. И да, может ему влетает за дело, может курит или ворует..

Гость
2 мая 2024 в 20:46

Все лучшее детям! Ведь дети-это наше будущее!

Гость
2 мая 2024 в 20:50

Отца бы вернули с сво, чтобы своей своей прямой обязанностью занимался - воспитанием летнй!!! Мать там ошалела на себе все тащить! Добрые соседи, конечно… Детей бы к себе забрали, пока мать в себя не придет. И с ней беседу провести. Детей жалко, заложники ситуации …

Гость
2 мая 2024 в 21:21

Родят и не знают как детей воспитывать, знают только как выплаты детские получать.

Гость
2 мая 2024 в 21:28

а как этих ещё воспитывать?)

Гость
2 мая 2024 в 21:44

Может сначало разобраться надо было почему это произошло? Мать воспитывает 3 детей, папа на СВО, маленькой дочери 2 года. Очень вероятно, что сынуля ростом с маму гулял непонятно где, а мама разрывалась между маленьким ребёнком и поисками школьника. А уж причин по которым дети дома истерят - миллион

Гость
2 мая 2024 в 21:55

На видео истеричный ребёнок, который считает себя очень взрослым и самостоятельным. Когда больно плачут, а этот орёт чтоб все слышали

Гость
2 мая 2024 в 22:52

Может избалованный пацан и по другому не понимает.
Другое дело, как до этого дошло, что иной управы нет на ребёнка.
Сама родила, сама воспитывает и нечего лезть.

Гость
3 мая 2024 в 00:18

Алкоголь всему виной,агрессия,не рождаемость,преступность,берите пример с Чечни,Рамзан Ахматович алкоголь прижал ,почти под запретом и результат на лицо,рождаемость в плюсе,преступность маленькая, но у нас такого не сделают, прибыль превыше всего.

Гость
3 мая 2024 в 01:15

мужищи тоже с балонами и сигаретами стоят...не хочется в этом случае возмутиться куда катиться мир?

Гость
3 мая 2024 в 01:23

может он ее не слушается, она замучалась с тремя детьми, а может она садюга, постоянно избивающая просто так...в таком случае сыночек вырастет и мамашке люлей даст..разбираться надо из-за чего на самом деле произошло..только это никому не нужно

3 мая 2024 в 07:04

моя бабушка осталась в ВОВ в 30 лет вдовой 3 детьми .маме моей было 4 года .бабулька работала .был еще огород в частном доме с печным отоплением .без воды ..туалет на улице и что то бабулька своих детей не била .

3 мая 2024 в 07:19

Возвращайте отца с СВО, пусть занимается воспитанием своих детей.

Гость
3 мая 2024 в 07:33

Ау, модер, где мой комментарий? Ты зачем трёшь высказанную правду? Ты чЁ, тоже за то, чтобы эту семью развалить? Ты этих детей заберёшь к себе и будешь их растить?

Гость
3 мая 2024 в 07:35

Прямо страшно и больно.... Показать всём детям города в школе, чтобы понимали какими зверями бывают родители
Это будет полезно
Будут ценить добро
Мы на таком контрасте выросли и всю жизнь ценили родителей
Пусть дети видят разницу

Гость
3 мая 2024 в 07:36

Это не мать , дети там источник дохода. Мать не будет пить и избивать своих детей.

Гость
3 мая 2024 в 07:45

Я в шоке от таких "соседей", вместо того,чтобы вызвать полицию и помочь ребенку, они просто снимают видео, как недомать его избивает....куда катится мир....

Гость
3 мая 2024 в 07:52

На видео не видно как она его палкой лупит!Операторы,прежде чем крысится в тихую,подошли бы к ней и разобрались.Попробуй с 3 детьми остаться,когда муж ноги "сделал",посмотрим как ты "запоешь". Пацан больше на публику играет,видно же.

Гость
3 мая 2024 в 09:28

Обязательная работа с психологом... пока мама бед не наделала

Гость
3 мая 2024 в 09:40

Многодетная семья. Образец для всех остальных семей. Так держать!