Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации «Понтовался, что он супергерой»: челябинец в камуфляже с символикой «Вагнера» разнес машину и избил прохожего
«Понтовался, что он супергерой»: челябинец в камуфляже с символикой «Вагнера» разнес машину и избил прохожего

2 мая 2024 в 13:15

Конкретно в этой истории парня не оправдываю, но и не осуждаю - другим "автолюбителям" на заметку.

Гость
2 мая 2024 в 13:16

Хозяева жизни- терпите...

Гость
2 мая 2024 в 13:16

Элита! Им можно - раз прохожий на колени вовремя не упал....

Гость
2 мая 2024 в 13:16

Всё правильно сделал, машина перекрыла проход к детской площадке.

Гость
2 мая 2024 в 13:16

Преступление и наказание,парень прав,аккуратно выбросил орудие,не намусорил.

Гость
2 мая 2024 в 13:18

столько энергии и не мстит за своего старшего!?

Гость
2 мая 2024 в 13:18

зато теперь перед тем как туда машину ставить сто раз подумают

Гость
2 мая 2024 в 13:18

Элита сейчас такая, еще и на руководящую должность будет претендовать или детей учить

Гость
2 мая 2024 в 13:19

Прекратите дискредитировать участника сво!

Гость
2 мая 2024 в 13:20

Почему он не на СВО?

Гость
2 мая 2024 в 13:21

раз недавно вернулся со службы, значит есть из чего возмещать ущерб

Гость
2 мая 2024 в 13:21

Мы на БЕЛАЗИКЕ туть дорожку перегородили, но мыж из сада приехали. А причём тут мы из сада? Шашлык жарили и переутомились чутка?

Гость
2 мая 2024 в 13:21

Сегодня такой герой неправильно припаркованную машину разбил, а завтра с похмелья кому-нибудь голову разобьет за неправильное слово или косой взгляд

Гость
2 мая 2024 в 13:22

Уже отпустили наверное, это же ЭЛИТА!

Гость
2 мая 2024 в 13:22

Правильно сделал! Немножко она перегородила. Нет мест свободных, паркуйся вообще за территорией двора. Да хоть вообще за территорией города. Твои проблемы. Я тоже за рулем. Но ставить свою машину буквально на голову людям я не буду.

Гость
2 мая 2024 в 13:23

ГОСТЬ главный
Он как откинулся на гражданку так до сих пор и не переоделся?? Что с ним не так?? Почему этот человек позорит честь мундира? хоть бы оделся по другому, сейчас люди подумают что плохое, так как этот чел кидает тень на остальных бойцов...

Гость
2 мая 2024 в 13:24

Одноразовый

Гость
2 мая 2024 в 13:24

А герои СВО бывают трезвые?

Гость
2 мая 2024 в 13:25

С одной стороны можно понять паркуются всякая дылдота на проездах для пешеходов с колясками например, все им пофиг хоть перелетай из боливар

Гость
2 мая 2024 в 13:25

И таких сейчас будет очень много !

Гость
2 мая 2024 в 13:26

Скоро таких тел на улице будет тысячи

Гость
2 мая 2024 в 13:27

какая неожиданность

Гость
2 мая 2024 в 13:28

Вот что бывает когда к притупленному чувству страха и обострённому чувству справедливости добавляется алкоголь.
Статус участника СВО - это большая ответственность. Также простому населению тоже нужно научиться жить с ветеранами. Почему-то в прифронтовых городах этих конфликтов нет, все друг-друга понимают, учитесь у них.

Гость
2 мая 2024 в 13:28

скоро таких много придет

Гость
2 мая 2024 в 13:29

вот они скоро порядок то наведут. с ними разговаривать можно, когда они лежат, иначе в драку лезут.

Гость
2 мая 2024 в 13:30

Россия становится все элитнее и элитнее ...

Гость
2 мая 2024 в 13:31

Любопытный
Я правильно понимаю что те тряпки на этом мужике это одежда для героиских поступках?? И без этих тряпках не положено ничего делать, ну это типа как кастюм человека паука или бэтмэна?

Гость
2 мая 2024 в 13:34

Немного перегородили? Да из-за вас всем по грязи ходить пришлось. То на тротуар чуть чуть, то в подъезд чут чуть , а по факту вам плевать на всех.
Всё он правильно сделал, только вломил мало.

Гость
2 мая 2024 в 13:34

Быдловодилы в Челябинске размножаются почкованием - их становится всё больше и больше. Уберите видеокамеры ГИБДД ,и будет хаос со множеством аварий,трупов и инвалидов!

Гость
2 мая 2024 в 13:34

Ух ты !! Первые СВОлочи уже приехали ,ждёмс следующих!! Этот уже кричит -"да мы кровь проливаем!!🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2024 в 13:34

Ему ведь и ответить силой же нельзя, вот в чем проблема, сразу посадят, а он из этой ситуации еще раз героем выйдет.

Гость
2 мая 2024 в 13:35

с одной стороны конечно да, а с другой нет

2 мая 2024 в 13:35

Поломанная психика вернувшихся с СВО будет правилом, а не исключением. К тому же сейчас на гражданке можно встретить тех, кто на СВО только полгода был, а не несколько лет. Да, им в минус тюремное прошлое. Но у отправленных на 2+ лет вместо тюремного будет огромные свошный опыт (далеко не самый позитивный)...

Гость
2 мая 2024 в 13:37

СВОлочъ!

Гость
2 мая 2024 в 13:38

Солдат Вагнера -Герой! Он воевал ! Имеет право у тихой речки посидеть ! ( с) ....

Гость
2 мая 2024 в 13:38

Это-часть плана несменяемого. Новые неприкасаемые. Его надо вместо Котовой мэром сделать.

2 мая 2024 в 13:40

ну и правильно, нечего проход загораживать!

Гость
2 мая 2024 в 13:41

Встречайте "героев".. Скоро таких будет очень много.

Гость
2 мая 2024 в 13:41

Вместо палки нужно было детской коляской исцарапать машину. Потом предъявить за ремонт коляски , т.к. не мог проехать к детскому саду.

Гость
2 мая 2024 в 13:41

Вообще-то, проход пешеходам как раз и загорожен. Постоянно ставят машины напротив тропинок и приходиться обходить машины, которых там не должно быть. И почему машины ставят во дворах, где играют дети, где жилые зоны? Раньше все ставили в гаражи и не было таких проблем. Покупайте гараж или ставьте на стоянки.

Гость
2 мая 2024 в 13:42

Все заметили, как аккуратно полицейские вели себя с этим "героем"? Не задержание, а скорее дружеская беседа...
И ничего ему за это не будет - прогноз: дело не возбудят, потерпевшим доходчиво растолкуют, что нужно "понять и простить" и вынудят написать расписочку о том, что "претензий не имеют".
А неадекват будет дальше беспределить, пока кого-нибудь серьезно не покромсает или даже не прибьет. Тогда и только тогда будут "приняты меры".
Да и то не факт!
Все ведь в курсе, что у нас "правовое государство": прав тот, у кого больше прав)))

2 мая 2024 в 13:42

Ну и кто дискредитирует армию? Их уже скоро все ненавидеть будут

Гость
2 мая 2024 в 13:43

Ну и зачем он здесь нужен?

2 мая 2024 в 13:43

Какое время — такие герои

Гость
2 мая 2024 в 13:43

Комментаторы , в школу пора собираться, хватит здесь сидеть!

Гость
2 мая 2024 в 13:44

А он тоже на камеру будет извиняться?

Гость
2 мая 2024 в 13:46

Не надо ставить машину на единственную тропинку! Сам виноват, уже пешеходам места нет!

Гость
2 мая 2024 в 13:47

вот она, элита страны

Гость
2 мая 2024 в 13:48

Уезжать нужно нормальным людям из этой страны, ничего хорошего здесь не будет в ближайшие лет 20 только кровь и нищета.

Гость
2 мая 2024 в 13:51

Правильно. Задолбали своими шушлайками, "немножко" она загородила

Гость
2 мая 2024 в 13:52

Всем защищающим здесь агрессора желаю самим оказаться на его пути.