Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации «Понтовался, что он супергерой»: челябинец в камуфляже с символикой «Вагнера» разнес машину и избил прохожего
«Понтовался, что он супергерой»: челябинец в камуфляже с символикой «Вагнера» разнес машину и избил прохожего

2 мая 2024 в 13:42

Ну и кто дискредитирует армию? Их уже скоро все ненавидеть будут

2 мая 2024 в 13:35

Поломанная психика вернувшихся с СВО будет правилом, а не исключением. К тому же сейчас на гражданке можно встретить тех, кто на СВО только полгода был, а не несколько лет. Да, им в минус тюремное прошлое. Но у отправленных на 2+ лет вместо тюремного будет огромные свошный опыт (далеко не самый позитивный)...

2 мая 2024 в 13:43

Какое время — такие герои

2 мая 2024 в 14:13

Отправить на СВО и не выпускать оттуда

2 мая 2024 в 13:15

Конкретно в этой истории парня не оправдываю, но и не осуждаю - другим "автолюбителям" на заметку.

Гость
2 мая 2024 в 13:09

Разве герои так поступают! Надо этого «героя» наказывать по всей строгости закона! Чтобы настоящих мужиков не позорил!

Гость
2 мая 2024 в 13:53

Что такие как он делали и делают в соседней стране? Учат любить россию? И практически всё население поддержало это безумие. А кто был против посадили. Гойда жи.

2 мая 2024 в 14:12

После заверения СВО, эти случаи будут чуть ли не каждый день в России.

Гость
2 мая 2024 в 13:44

А он тоже на камеру будет извиняться?

Гость
2 мая 2024 в 13:47

вот она, элита страны

Гость
2 мая 2024 в 13:48

Уезжать нужно нормальным людям из этой страны, ничего хорошего здесь не будет в ближайшие лет 20 только кровь и нищета.

Гость
2 мая 2024 в 13:52

Всем защищающим здесь агрессора желаю самим оказаться на его пути.

Гость
2 мая 2024 в 13:12

Есть " герои" , которые тычут себе у грудь и кричат об этом, преисполненные мнимой гордостью и самолюбованием, в сущности героями не являющиеся, а есть подвижники, выполняющие тихо и с достоинством свой долг, вот таких мы почти не слышим и не видим.

Гость
2 мая 2024 в 13:42

Все заметили, как аккуратно полицейские вели себя с этим "героем"? Не задержание, а скорее дружеская беседа...
И ничего ему за это не будет - прогноз: дело не возбудят, потерпевшим доходчиво растолкуют, что нужно "понять и простить" и вынудят написать расписочку о том, что "претензий не имеют".
А неадекват будет дальше беспределить, пока кого-нибудь серьезно не покромсает или даже не прибьет. Тогда и только тогда будут "приняты меры".
Да и то не факт!
Все ведь в курсе, что у нас "правовое государство": прав тот, у кого больше прав)))

Гость
2 мая 2024 в 13:37

СВОлочъ!

3 мая 2024 в 07:31

Там уже так зелено!

2 мая 2024 в 23:44

А что дальше то? Где продолжение? Особенно По… я с пивком иду на меня летят прям, а тут делский сад ромашка)))

Гость
2 мая 2024 в 13:28

скоро таких много придет

Гость
2 мая 2024 в 13:23

ГОСТЬ главный
Он как откинулся на гражданку так до сих пор и не переоделся?? Что с ним не так?? Почему этот человек позорит честь мундира? хоть бы оделся по другому, сейчас люди подумают что плохое, так как этот чел кидает тень на остальных бойцов...

3 мая 2024 в 09:41

я вот не пойму. если участник избил прохожего, то его накажут административкой и ОТПУСТЯТ. а вот если ОБЫЧНЫЙ гражданин, побьёт участника сво, дак его оформят как ДЕСКРИДИТАЦИЯ. и поедит он НА ДОЛГО, в места отдалённые.
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!???

Гость
2 мая 2024 в 13:43

Ну и зачем он здесь нужен?

Гость
2 мая 2024 в 14:20

За нарушение закона в места не столь отдаленные, или в психушку на лечение.

Гость
2 мая 2024 в 13:41

Встречайте "героев".. Скоро таких будет очень много.

Гость
2 мая 2024 в 14:00

У нас такие неадекваты по Машиностроителей/Энергетиков бродят около ЗЭМА где промзона

Гость
2 мая 2024 в 13:29

вот они скоро порядок то наведут. с ними разговаривать можно, когда они лежат, иначе в драку лезут.

Гость
2 мая 2024 в 13:34

Ему ведь и ответить силой же нельзя, вот в чем проблема, сразу посадят, а он из этой ситуации еще раз героем выйдет.

Архангел
2 мая 2024 в 13:12

судебная система в очередной раз всё простит, ведь эта новая элита, по словам Путина.

Гость
2 мая 2024 в 13:38

Это-часть плана несменяемого. Новые неприкасаемые. Его надо вместо Котовой мэром сделать.

Гость
2 мая 2024 в 14:04

Начинаются выкрутасы элиты

Гость
2 мая 2024 в 13:22

Уже отпустили наверное, это же ЭЛИТА!

Гость
2 мая 2024 в 13:26

Скоро таких тел на улице будет тысячи

3 мая 2024 в 23:17

каждый день новости о этих "героях"а что будет когда все вернуться? кто может.

Гость
2 мая 2024 в 13:25

И таких сейчас будет очень много !

Гость
2 мая 2024 в 13:55

Из члб скоро остатки населения сбегут

Гость
2 мая 2024 в 13:20

Почему он не на СВО?

Ну ничего, денег у этого существа сейчас много, отсудите и получите возмещение

Скоро на всех улицах РФ....

Гость
2 мая 2024 в 13:05

Имеет право ГЕРОЙ у тихой речки посидеть ! А вы , которые его пытаются судить, штурмовали Бахмут ?

Гость
2 мая 2024 в 14:07

Просто 100% беспредел!!! Если он " герой" пусть идёт туда, где его " героизм" оценят..Ни кто не в праве ун юичтожать чужое имущество, есть Законы в государстве!! НИ кто не имеет права избивать прохожих!!! Это что за анархия!!! Заставить выплатить ВСЕ нанесённые ущербы за автомобиль, пусть лично ищет запчасти и всё меняет на НОВОЕ!!! Деньги у СВОшника есть!!! Компенсирует физический и моральный ущерб, прохожим..Просто ужас какой- то!!! Эти преспупления нужно уже прекращать с СВОшниками...Герой- едь дальше, тут нет врагтв..и лечить психику им нужно!!!

Гость
2 мая 2024 в 14:08

Верните его обратно на СВО

Гость
2 мая 2024 в 16:34

А вот если бы там стоял s-класс??? Я думаю его бы за такие дела в багажнике сразу увезли, да и не стал бы он руку поднимать из начально на машины s-класса.

Гость
2 мая 2024 в 13:12

"Я понимаю, что мы немножко дорожку загородили", я не понимаю, иногда тоже таким загоиродившим хочется расколошматить машину. Как бы поздно я не приехала, всегда найду нормальное место, да порой в 100-300 метров от дома, но так, чтобы никому не мешать.

Гость
2 мая 2024 в 13:31

Любопытный
Я правильно понимаю что те тряпки на этом мужике это одежда для героиских поступках?? И без этих тряпках не положено ничего делать, ну это типа как кастюм человека паука или бэтмэна?

Гость
2 мая 2024 в 14:44

Этот СВО-ник болен, истощена нервная система, агрессия, невроз. В чем надобность ходить в военной форме по мирному городу? Он жертва, конечно же его нужно вразумить, успокоить, вылечить, иначе пропадет человек.

Гость
2 мая 2024 в 18:39

Первые ласточки гениального плана гениального геостратега. Комментаторы, поддерживающие этого хулигана, вы подумайте о том, в какую беспредельную пропасть ввергает нашу страну ваш несменяемый? Закона-нет, правоохранительных органов - нет, есть вот такие "герои", которые творят свою "справедливость". Когда штурмовик заменяет полицейского... Это-fail state

2 мая 2024 в 18:49

А как они ведут себя за ленточкой?

Гость
2 мая 2024 в 13:21

раз недавно вернулся со службы, значит есть из чего возмещать ущерб

Гость
2 мая 2024 в 14:02

Машина стоит на парковке, да немного перегородила тропинку, но это ведь не дает право ее разносить и бить незнакомых людей! У человека явно проблемы с головой, надеюсь он ответит по всей строгости закона. Именно такие люди позорят честь военных!

Гость
2 мая 2024 в 14:13

Меня терзают смутные сомнения, а им этаджекиллы жить не мешают..? Они исключительно на соотечественников кидаются, совпадение..?

Гость
2 мая 2024 в 14:16

Пациент Кузнецова2