Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту
Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту

2 мая 2024 в 19:38

Ниссан был на главной, с какого он должен уворачиваться. Чтобы тот кто нарушил не при делах остался со своим корытом, а нисан угробить в кювет?

Гость
2 мая 2024 в 17:59

Т.е. водителю "ниссана" создали проблемы и он еще что-то должен? На какую-то "связь" выходить? А зачем? Деятель выехал со второстепенной дороги и кто-то кроме него виноват может быть? "Водитель "нисана" не пытался избежать столкновения", ага. А ты пытался избежать? Так посмотрел бы по сторонам может для начала?

Гость
2 мая 2024 в 19:38

"...пытались на машинах воссоздать картину ДТП..." - этим всё сказано об умственных способностях данных индивидуумов. Водителю Ниссана желаю сил и восстановления своей собственности.

Гость
2 мая 2024 в 21:04

Водила таза не уступил дорогу ниссану на главной. Все! Какие ещё вопросы?
Водитель таза виноват , его плющите !!!
И почему ниссановод должен "выходить на связь" , ещё чего там ?
Это ЕМУ должны ! За ремонт Ниссан !!!!

Гость
2 мая 2024 в 20:13

Виновник понятен даже по фото. Тем более ей ответили вполне понятно, КТО виновник. Опять разгон "все плохо".

Гость
2 мая 2024 в 18:49

Непристёгнутая? Удар в бочину водителя, а он пострадал меньше, это как так её прибило?

Гость
3 мая 2024 в 08:29

Была беременная ,есть дочь!Кто папа дочки и почему он не воспитывает девочку?

Гость
2 мая 2024 в 18:33

Местами дороги ужасные,разметок нет,освещения нет,указателей нет,интернета нет,гостиниц нет,кафе ужасные,заправки редко,в основном,узкоколейки -и это при таких пустынных просторах?! Вот и частые аварии,горе людям,потерянные судьбы

Гость
2 мая 2024 в 21:07

Опять фоточки - дитачки , на жалость давят родственнички. Не прокатит.
Решили с невиновного ниссановода бабла срубить? Да вы ему ещё ремонт оплатите!

Гость
2 мая 2024 в 18:11

Опять очередного чиновника или его родственника отмазывают. В деле он должен фигурировать в обязательном порядке. Права надо выдавать после 25 лет, и лишать прав надо в 60 лет по состоянию здоровья, реакция и координация не та у людей.

Гость
2 мая 2024 в 19:33

Нашла с кем отправить дочь.виновен 2012 авто

Гость
2 мая 2024 в 19:35

а может суда сначала дождаться?

Гость
2 мая 2024 в 20:57

Какая-то Санта-Барбара. Мужа нет, второй неродившийся ребенок от кого даже не заморачиваются. Виноваты все, но только не они сами. Деревенская быдлота еще о чем-то рассуждает. Привыкли бухие между деревнями ездить, вот и мерещатся уже все пьяными. Ес-но водителей освидетельствовали, только бабке не сообщили, ибо она никакого отношения к расследованию не имеет. На суде все и прояснится. Сомневаюсь. что на том ниссане какой-то блатной ехал федерального уровня, что из-за него станут такие дела фальсифицировать.