Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Чиновники назвали причину обрушения асфальта в Челябинске: онлайн-трансляция
Чиновники назвали причину обрушения асфальта в Челябинске: онлайн-трансляция

1 мая 2024 в 14:13

По 1 Пятилетки идёт огромный водовод на с/в. В девяностые на моих глазах был прорыв примерно в том же месте, только в сторону девятиэтажки. Предстовляете, земля поднимается огромным горбом, с него кувырком скатываются девчонки, затем вырастает огромный гриб воды. Сюриализм какой-то. До сих пор перед глазами стоит.

Гость
1 мая 2024 в 14:21

Жители салфетки влажные выкидывают вот и забился коллектор.

Гость
1 мая 2024 в 14:23

По ул. Российский около ТРК Радуга прошлым летом делали канализацию, а весной пройти невозможно запах зловонный.

Гость
1 мая 2024 в 14:27

Ну тут одно из двух или моряки курили или грызуны прогрызли. Других причин не бывает.

Гость
1 мая 2024 в 14:28

Главное дорожные работы мастеров с Армении самые лучшие и качественно делать. А тут спишет всё на родник внезапно пошла и подмыло дороги.

Гость
1 мая 2024 в 14:31

Шагол высотных домов ждут в будущем разрушения. Там подземные воды и ведь Карликанов не знал о воде и дома там построили.

Гость
1 мая 2024 в 14:31

— Вот это подарок городу к 1 Мая… — перешептываются жители соседнего дома.

А почему они перешептываются? Боятся кого-нибудь дискредитировать?

Гость
1 мая 2024 в 14:32

Кроты причин разрушения дорог и коммуникаций в области нашей.

1 мая 2024 в 14:34

а где труба ? трубы то нет....
получается, просто, речка текла под землей....

Гость
1 мая 2024 в 14:36

Помню в Советское время отправляли на ПГС гидравликов, чтобы тетки из мупвв могли отличить ламинарный поток от турбулентного. Видимо выросло поколение мутантов.

1 мая 2024 в 14:37

Все сгнило

1 мая 2024 в 14:38

Ремонтировать своевременно нужно

Сталин
1 мая 2024 в 14:38

это со ДНА стучат, говорят верной дорогой идём

Гость
1 мая 2024 в 14:38

Одна труха под землёй ,а не коммуникации.

Гость
1 мая 2024 в 14:40

Гигантское, это совсем другое. Почитайте учебник географии. А это большая яма. Перестаньте преувеличивать себя, воспринимая действительность. Вам ваша "творческая" убогостб не надоела? Или это ваша порода?

Гость
1 мая 2024 в 14:43

1975 года - без года 50 лет!!! Вот это строили в СССР!!!

Гость
1 мая 2024 в 14:44

Котова работает!

Гость
1 мая 2024 в 14:46

а где же объяснения чиновников!?

1 мая 2024 в 14:47

мнение мэрии 😉 а есть мнение настоящего специалиста?

Гость
1 мая 2024 в 14:57

Май, Труд, СВО!

Гость
1 мая 2024 в 15:11

Ворьё отмазывается.

Гость
1 мая 2024 в 15:12

— Предварительная причина аварийной ситуации — подмыв грунта на магистральном коллекторе 1975 года постройки.... ДЕРЖАВААА!

Гость
1 мая 2024 в 15:16

Провал дальше пойдет. Между дворовыми пространствами не должны ездить и оставлять автомобили. Такие дороги только для пешеходов а не объезда. Пешком надо ходить до дома ногами с парковки.

Гость
1 мая 2024 в 15:24

Деньги за осмотр Провала ещё не собирают?

Гость
1 мая 2024 в 15:38

ЕСЛИ КОТОВА "ДЕРЖИТ НА КОНТРОЛЕ" ТО ВСЁ ХОРОШО ТОВАРИЩИ!! ЭТО НЕ ПРОВАЛ - ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЫВОК!!

ЧеЧеЧе
1 мая 2024 в 15:39

в фильме тоже начиналось невинно, потом полезли всякие чудовища

Гость
1 мая 2024 в 15:56

Грызуны?

Гость
1 мая 2024 в 15:58

Прорыв за прорывом. А в городе вообще есть хозяйственник, порядок будет когда нибудь???????????

Гость
1 мая 2024 в 15:58

Итак, госпада чинушары, сколько распила и отката заложили в бюджет на ликвидацию провала?

Гость
1 мая 2024 в 15:59

ПО ЛЮБОМУ ЧИСЛИТСЯ ПО БУМАГАМ КАК НОВЫЙ!!ДА ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ?

Гость
1 мая 2024 в 16:02

Кто-нибудь видит трубу, которую собрались менять? По-моему, её там вообще не было

Гость
1 мая 2024 в 16:08

Какая неуклюжая попытка семантически связать "на фоне ямы" и "флаги"

Гость
1 мая 2024 в 16:25

Теперь горожанам есть куда поехать в выходной. В городе новая достопримечательность появилась.

Гость
1 мая 2024 в 16:27

Вот и весь ответ в трех словах, всё отношение друг к другу! Хорошо, что вы не у власти.

Гость
1 мая 2024 в 16:43

Когда руководство ПОВВ начнут сажать?

Гость
1 мая 2024 в 17:02

Во всем виновата жена текслера!!! Когда ее судить будут????

Гость
1 мая 2024 в 17:32

котову уволили?

Гость
1 мая 2024 в 18:09

По косарева ручеёк бежит с той осени
Да-да
Ванючий

Гость
1 мая 2024 в 18:18

У нас канализация сама течет куда хочет получается, без труб?

Гость
1 мая 2024 в 18:32

Зимой трубы рвались, весной асфальт проваливается. Что летом будет?

Гость
1 мая 2024 в 18:43

что скажет мер ???

потерянный носок
1 мая 2024 в 19:11

подмыв грунта это не причина, а следствие. по какой причине его подмыло, грунтовые воды? не работающие ливневки? прорыв трубы? ненадлежащее состояние коммуникаций?

Гость
1 мая 2024 в 19:28

Яма для Слонопотама?Как в популярной сказке?Или западня для первомайской демонстрации?🤣🤣🤣

Гость
1 мая 2024 в 19:45

Канава у нас ливневкой чинуши называют

Гость
1 мая 2024 в 20:31

А экскаватор попёрек копать должен. Можно на дальнейший провал налететь. + сразу в совок грузить. Менеджер явно руководит работой.

Гость
1 мая 2024 в 20:32

Удивляет толщина асфальта и "подушки" под ним!) Пилите бюджет дальше, всё спишим на космические дела и жидкий лёд)

1 мая 2024 в 20:33

Чичерина/250-летия Челябинска: вода бежит месяцами из года в год. Администрация, МУПОВВ, УСТЭК не могут определиться- чья это вода. Ждем обвала. Может после кто-то почешется.

1 мая 2024 в 21:10

Как все прогнило...

Гость
1 мая 2024 в 22:39

Пошел дождь - смыло дорогу, подул ветер- проблемы с электричеством, поднялся уровень воды- проблема грызунах, на все найдется оправдание.

Гость
1 мая 2024 в 23:10

а где сама труба?

Гость
1 мая 2024 в 23:18

Днепропетровская амз когда ямы залетают?