Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Чиновники назвали причину обрушения асфальта в Челябинске: онлайн-трансляция
Чиновники назвали причину обрушения асфальта в Челябинске: онлайн-трансляция

1 мая 2024 в 13:30

Главное что люди не пострадали!!!

1 мая 2024 в 14:47

мнение мэрии 😉 а есть мнение настоящего специалиста?

1 мая 2024 в 14:38

Ремонтировать своевременно нужно

Гость
1 мая 2024 в 13:40

Какой мэр - такие и дороги...

1 мая 2024 в 14:37

Все сгнило

Гость
1 мая 2024 в 13:35

Грунт размыло, скоро поплывет весь город. От коррупции..

Гость
1 мая 2024 в 13:36

метротрамп просится наружу

1 мая 2024 в 14:34

а где труба ? трубы то нет....
получается, просто, речка текла под землей....

Гость
1 мая 2024 в 14:43

1975 года - без года 50 лет!!! Вот это строили в СССР!!!

1 мая 2024 в 13:46

А за деревнею - дыра...

1 мая 2024 в 13:46

Молодец, Орлова!
Слезла с шеста, взялась за голову.

1 мая 2024 в 14:13

По 1 Пятилетки идёт огромный водовод на с/в. В девяностые на моих глазах был прорыв примерно в том же месте, только в сторону девятиэтажки. Предстовляете, земля поднимается огромным горбом, с него кувырком скатываются девчонки, затем вырастает огромный гриб воды. Сюриализм какой-то. До сих пор перед глазами стоит.

Гость
1 мая 2024 в 13:31

Байден опять начал пакостить, не простим такой подлости ✊

Гость
1 мая 2024 в 13:54

То же самое, что было пару лет назад на Куйбышева Чайковского. Надо рыть и все там менять полностью. Иначе проблему не решить.

Гость
1 мая 2024 в 14:36

Помню в Советское время отправляли на ПГС гидравликов, чтобы тетки из мупвв могли отличить ламинарный поток от турбулентного. Видимо выросло поколение мутантов.

Гость
1 мая 2024 в 13:27

Воде под землёй всё равно, она на крайняк превратится в пар, взлетит высоко, там её сдавит до газа, придёт осень, газ замерзнет в лёд...

Гость
1 мая 2024 в 14:31

— Вот это подарок городу к 1 Мая… — перешептываются жители соседнего дома.

А почему они перешептываются? Боятся кого-нибудь дискредитировать?

Сталин
1 мая 2024 в 14:38

это со ДНА стучат, говорят верной дорогой идём

Гость
1 мая 2024 в 14:27

Ну тут одно из двух или моряки курили или грызуны прогрызли. Других причин не бывает.

Гость
1 мая 2024 в 15:24

Деньги за осмотр Провала ещё не собирают?

Гость
1 мая 2024 в 15:58

Прорыв за прорывом. А в городе вообще есть хозяйственник, порядок будет когда нибудь???????????

Гость
1 мая 2024 в 13:23

Чё так скверно-то всё?

Гость
1 мая 2024 в 13:37

Ленинский район, поселок Первый Плановый-улицы Гранитная и Агалакова... ужас! Никогда не было такой вони и грунтовых вод выбравшихся наружу, и канализации((
НО! Пришили ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ!, наделали трубы, и теперь жесть что творится.

Гость
1 мая 2024 в 14:28

Главное дорожные работы мастеров с Армении самые лучшие и качественно делать. А тут спишет всё на родник внезапно пошла и подмыло дороги.

Гость
1 мая 2024 в 14:38

Одна труха под землёй ,а не коммуникации.

Гость
1 мая 2024 в 16:02

Кто-нибудь видит трубу, которую собрались менять? По-моему, её там вообще не было

гость
1 мая 2024 в 13:36

это чтз , там всё старое

Гость
1 мая 2024 в 13:46

Да это же прорыв! И не в Привилегии

Гость
1 мая 2024 в 14:31

Шагол высотных домов ждут в будущем разрушения. Там подземные воды и ведь Карликанов не знал о воде и дома там построили.

Гость
1 мая 2024 в 17:32

котову уволили?

1 мая 2024 в 21:10

Как все прогнило...

Гость
1 мая 2024 в 13:28

Если не воняет, то водоснабжение

Гость
1 мая 2024 в 13:30

Если не воняет, то водоснабжение от водоканала

Гость
1 мая 2024 в 14:32

Кроты причин разрушения дорог и коммуникаций в области нашей.

Гость
1 мая 2024 в 14:44

Котова работает!

Гость
1 мая 2024 в 16:08

Какая неуклюжая попытка семантически связать "на фоне ямы" и "флаги"

Гость
1 мая 2024 в 13:32

Коррупция и Текслер здесь не причём.

Гость
1 мая 2024 в 13:30

Всех посадить

Гость
1 мая 2024 в 13:44

Это черная дыра - центр галактики Млечный путь.

Гость
1 мая 2024 в 15:12

— Предварительная причина аварийной ситуации — подмыв грунта на магистральном коллекторе 1975 года постройки.... ДЕРЖАВААА!

Гость
1 мая 2024 в 15:38

ЕСЛИ КОТОВА "ДЕРЖИТ НА КОНТРОЛЕ" ТО ВСЁ ХОРОШО ТОВАРИЩИ!! ЭТО НЕ ПРОВАЛ - ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЫВОК!!

Гость
1 мая 2024 в 18:32

Зимой трубы рвались, весной асфальт проваливается. Что летом будет?

1 мая 2024 в 20:33

Чичерина/250-летия Челябинска: вода бежит месяцами из года в год. Администрация, МУПОВВ, УСТЭК не могут определиться- чья это вода. Ждем обвала. Может после кто-то почешется.

Гость
1 мая 2024 в 18:09

По косарева ручеёк бежит с той осени
Да-да
Ванючий

Гость
2 мая 2024 в 20:03

Впечатляет, как оперативно все устранили и погасили. Спасибо работникам за профессионализм!

Гость
1 мая 2024 в 13:26

Подземные реки , это было есть и будет .

Гость
1 мая 2024 в 13:24

Исправьте, номер дома на 19, либо улицу на 40 лет Октября. Там двойной адрес: 40-летия Октября, 16 или улица Первой Пятилетки, 19

Гость
1 мая 2024 в 13:28

нету там 3-х метров. Пишите уж тогда сразу 10 метров, чтобы страшнее было

Гость
1 мая 2024 в 13:35

Аристократ из Ялты.

НОВОСТИ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА.

гость
1 мая 2024 в 13:34

опять Людмилу отправили на самые опасные задания