Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинске размыло дорогу, теперь вместо асфальта — гигантская яма
В Челябинске размыло дорогу, теперь вместо асфальта — гигантская яма

Гость
1 мая 2024 в 13:21

откуда там целая река? это ведь дальше пойдет размывать грунт.

Гость
1 мая 2024 в 13:22

Это норма.

Гость
1 мая 2024 в 13:33

По таким дорогам и ездить страшно,и ходить

1 мая 2024 в 13:36

Под суд главу района за такое ведение хозяйства!

Гость
1 мая 2024 в 13:40

Опять диверсия проклятой наты и веками загнивающего запада?

Гость
1 мая 2024 в 13:51

Грызуны виноваты!

Гость
1 мая 2024 в 14:00

Братьев-Каширина 54 по двору уже и танки не проедут.

Гость
1 мая 2024 в 14:16

крысы прогрызли

Гость
1 мая 2024 в 14:45

У филиала пединститута (?) на улице Бажова часто такая ситуация была. В настоящий момент не знаю

Гость
1 мая 2024 в 14:46

Это прорыв!

Гость
1 мая 2024 в 14:57

Что такое дублер улицы? На фото разве не улица Первой Пятилетки?

1 мая 2024 в 15:19

Виталий перегородил дорогу своей машиной. Мимо проходивший мужчина огородил яму лентой, подбежали армяне с лопатами , подъехал каток ,Аракелян дас старт самосвалу и начали засыпать яму асфальтом до осени...Котова в восторге...жители пошли в КБ на радостях..Мир,труд...Май!!!Ура товалищи...!!!

1 мая 2024 в 15:19

Виталий перегородил дорогу своей машиной. Мимо проходивший мужчина огородил яму лентой, подбежали армяне с лопатами , подъехал каток ,Аракелян дас старт самосвалу и начали засыпать яму асфальтом до осени...Котова в восторге...жители пошли в КБ на радостях..Мир,труд...Май!!!Ура товалищи...!!!😎

Гость
1 мая 2024 в 17:35

котову уволили?

Гость
1 мая 2024 в 18:25

Нужно было на ленту навязать шаров и написать плакат :Мир Труд Май - Строители метротрама с досрочной сдачей метротрама и выходом на поверхность вас Ура!!! Может и Кошку тогда в Москву бы на повышение к Собяину забрали и ещё медаль ей или Героя труда вручили.

1 мая 2024 в 20:06

Провал Текслера.

Гость
1 мая 2024 в 21:22

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу!

1 мая 2024 в 22:12

ДА НЕ МОЖЭТ БЫТЬ .. ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ( НЕМЦЫ) И ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАТО ...
А ЕСЛИ ЧЕСНО НАДОЕЛО УЖЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ В Л А С Т Е Й ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ..НИЧЕГО НЕ МОГУТ ЧУДО ПРОФЕССИОНАЛЫ ..

Гость
1 мая 2024 в 23:01

Вот и результат неубранного снега.