Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Руководство челябинского автосалона, на котором появился украинский флаг, заявило о хакерской атаке
Руководство челябинского автосалона, на котором появился украинский флаг, заявило о хакерской атаке

Гость
29 апр 2024 в 11:06

А стоит ли этот "инцидент" вообще внимания? Когда население наше начнет больше любить нашу страну - Россию, а не ненавидеть по указке сверху - другие?

Гость
29 апр 2024 в 11:12

Этот салон продает вражеские автомобили?

Гость
29 апр 2024 в 11:28

Думается мне... никакие это не хакеры...
Но, разберёмся, в любом случае.

Гость
29 апр 2024 в 11:30

Надо было, не экран отключать. А салон отключать. Насовсем.
Хакеры, ага))

Гость
29 апр 2024 в 11:32

На самом деле это креативная реклама , чтобы все вспомнили об этом автосалоне

Гость
29 апр 2024 в 11:33

🤡🐐🤮🖕🤐

Гость
29 апр 2024 в 11:34

С начала 2000-х годов в любых сетях от украинских граждан идут ненавистниченские и злобные комментарии, что уважать и любить их не хочется

Гость
29 апр 2024 в 11:35

цвета наоборот, это не Украина !

Гость
29 апр 2024 в 11:35

--лозунг, внесенный российским Минюстом в перечень нацистских--
Это, интересно, какой? Миру - мир?

Гость
29 апр 2024 в 11:47

А какой там был лозунг? Просто интересно

Гость
29 апр 2024 в 11:47

Капитан Бесогонов,вызывали !?

Гость
29 апр 2024 в 11:50

коммент в адрес корреспондента затерялся ...

29 апр 2024 в 11:52

Уверен что все равно накажут, пусть защищаються от хакерских атак, а то у нас тут все в этих "флагах" будет!

29 апр 2024 в 11:59

Да элементарно, Челябинск на четверть из украинцев состоит...

Гость
29 апр 2024 в 12:07

вранье!!!!! судить иноагентов!

ДеД
29 апр 2024 в 12:08

Где то видел забор в эти цвета выкрашеный

Гость
29 апр 2024 в 12:09

Директор салона не хотел нормально платить админам и программистам, а вот как оно получилось, хакерскую атаку прошляпили. Теперь, наверное, трясется за свой бизнес, ведь нынешняя власть может в мин всё отобрать за такое.

Гость
29 апр 2024 в 12:34

А ничего что у них флаг синий верхний, жёлтый нижний?

Гость
29 апр 2024 в 12:42

Слава автомобилям - автосалонам слава!

Гость
29 апр 2024 в 13:15

сколько можно истерить? Враги окопались точно не там.

Гость
29 апр 2024 в 13:19

Надо найти и очень, очень строго наказать, чтоб другим не повадно было!

Гость
29 апр 2024 в 13:38

Раньше такого не было. А теперь всё чаще и чаще.

Гость
29 апр 2024 в 13:48

Так меняйте своих айтишников и службу безопасности, хреновая она у вас и очень слабо работает.

Гость
29 апр 2024 в 13:55

Необходимо предусмотреть выключение физическое экрана в случае хакерских атак. Советую установить выключатель питания. Называется это устройство - выключатель.

Гость
29 апр 2024 в 14:02

Полосы вверх ногами. Поэтому несчитово

Гость
29 апр 2024 в 14:25

Флаг украины неправель показан сверху синий с низу желтый. В Хабаровске на детской площадке покрасили качели в синей и желтый цвет, целый год на это некто не обращал внимание.

Гость
29 апр 2024 в 15:45

Украинский флаг перевёрнутый? 🇺🇦 Он вообще-то символизирует синее небо и золотистые поля, а не наоборот...

авитолог Шубин
29 апр 2024 в 15:48

Слава …. ))))

Гость
29 апр 2024 в 15:54

Всех работников салона на детектор

Гость
29 апр 2024 в 16:35

Ясное дело - нейросети!

Гость
29 апр 2024 в 17:03

В нормальное время с нормальными мозгами вообще не было бы ничего подобного. С чего быть против Украины? Мне ни один украинец не сделал ничего плохого.

Гость
29 апр 2024 в 17:05

Класс, молодцы!

Гость
29 апр 2024 в 17:13

За обновлениями не следят, везде старьё установленное, драйвера всегда старые, всё старое, биосы для материнских плат не обновляют, прошивки тоже не обновляют, по набирают людей не понятно кого, по этому и взламывают всех и всё. Везде доступы открыты, всё открыто, вот и взламывают.

Гость
29 апр 2024 в 17:14

Это не флаг Украины, цвета не в том порядке. Это хайп

Гость
29 апр 2024 в 17:57

Так фамилия директора все объяснит.

Гость
29 апр 2024 в 19:06

Это кто-то из местных, потому что флаг Украины перевернутый вверх ногами. Украинцы бы такую ошибку не допустили

Гость
29 апр 2024 в 21:00

На настоящем флаге синее вверху...знатоки вы я вижу никакие

Гость
29 апр 2024 в 21:27

В следующий раз флаг Таджикистана?

Гость
29 апр 2024 в 21:54

нанимать нужно нормальных сисадминов, а не мальчиков ал-я аникей. и платить им соответственно. и не будут взламывать. других же не взломали

29 апр 2024 в 22:19

Из мухи слона раздули

Гость
30 апр 2024 в 00:19

А че такого то? Уже цвета запрещены стали? Совсем дурью народ мается. Ну ниче жрать когда станет нечего быстро дурью заниматься некогда станет

Гость
30 апр 2024 в 01:14

Так это не украинский,синий цвет снизу.

Гость
30 апр 2024 в 04:00

Ну вот и он-предвестник чебурнета((

Гость
30 апр 2024 в 06:01

А не модер ли с 74-ру этим промышляет?

Гость
30 апр 2024 в 07:59

Коль флаг неправильно расположен, то это не Украина, они бы неошиблись..
Искать надо поблизости,где то рядом неуч затисался

Гость
30 апр 2024 в 08:12

Сильно сомневаюсь, что экран связан с интернетом.

Гость
30 апр 2024 в 08:53

Из своих обиженных кто- то сотворил.... Поковыряйтесь: кого и за что уволили..... Чудеса в сказках...

Гость
30 апр 2024 в 10:16

А что случилось!? Что всё так перепугались? Всё же идёт по плану!

Гость
30 апр 2024 в 10:56

У нас своих проблем хватает! Еще проблему их флага будем решать! Он висит как ночная бабочка на панели.

Гость
30 апр 2024 в 12:19

"— Естественно, нас взломали." - то есть вы специально лазейки оставили? Может еще намекнули кому-то конкретно что вас взломать надо тогда-то?

Гость
30 апр 2024 в 14:59

Ну это же не украинский флаг