Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Виновата школа? Попавший под машину в Челябинске ребенок шел с одноклассниками на урок, сейчас он в коме
Виновата школа? Попавший под машину в Челябинске ребенок шел с одноклассниками на урок, сейчас он в коме

29 апр 2024 в 22:48

зачем было бегать в неположенном месте?

Гость
29 апр 2024 в 23:06

Странная мама!
До пенсии твоего ребёнка должны водить за ручку?
Понимаю, чьо первый класс ладно ещё кто-то сопровождает.
Ну 6 класс...
У меня ребёнок С 6 лет ходит сам в кружок в ДПШ, переходит 2 перекрёстка сам, ну конечно как начал ходить показали, научили и всё...
А когда-то провожать то?
Работаем, ипотека...
А тут большие дети, выросшие в городе, должны быть самостоятельными

Гость
29 апр 2024 в 23:11

Ух, как все ополчились на мать: не научила! На ребенка: сам виноват! Это педколлектив школы так дружно отписывается тут? Не старайтесь! Директор, можно считать, уже потеряла свою должность. И это в лучшем случае, если не заведут на нее уголовное дело. Потому что случившаяся беда, это прежде всего ее вина! Именно директор вопреки своим обязанностям не организовала сопровождение малолеток через оживленную дорогу на занятия вне школы. И у родителей мальчика есть основания подать иск в суд на директриссу.

Гость
29 апр 2024 в 23:16

Комментарии видно пишут и лайкают друзья, сослуживцы, родственники! Это чудесно, когда есть такая мощная поддержка! Но маму тоже можно понять! Бывает, что родители учат, учат, но дети-это дети! Тем более - пацаны! Свое детство вспомните! И не надо говорить, что не нарушали маминых нравоучений! Мальчику скорейшего выздоровления! Маме терпения! Водителю, думаю , что тоже пожелать нужно сил!

Гость
29 апр 2024 в 23:23

11 лет . Должен уже обладать здравомыслием . 🧐

Гость
29 апр 2024 в 23:33

Жаль парня, но ведь это 6й класс! Мы в эти годы одни по лесу носились на спортивном ориентировании. В этом возрасте уже положено самому хоть немного соображать и думать о своей безопасности

Гость
29 апр 2024 в 23:35

Явно на Приоре на гашетку давил

Гостьвиктор
30 апр 2024 в 00:09

Ребенок набежал на а/м,вины водителя нет кем бы он не был.

Гость
30 апр 2024 в 02:09

Вообще-то родители должны прежде всего к себе претензии предъявлять: не научили ребёнка элементарным правилам дорожного движения. Мальчик-то вовсе даже не маленький, 6-й класс уже. Это ему лет 12? Уже вполне может отдавать отчет в своих действиях. Побежал через проезжую часть в неположенном месте, а какого...????? И сам пострадал (ещё неизвестно, чем это закончится для него и как скажется на здоровье в дальнейшем), так и водителю огромные неприятности создал. А всё потому, что дети зачастую ведут себя возле дорог безобразно. Много раз за этим наблюдала. Друг перед другом рисуются, начинают выскакивать перед идущими автомобилями... А сделаешь замечание - могут и матом обложить.

30 апр 2024 в 02:48

странно...
Мои дети со 2 класса сами ездили через весь город в секцию.
Переходили дороги и ездили на ОТ.
Как можно до 6-го класса не донести до ребенка ПДД?

Гость
30 апр 2024 в 04:40

Дети- это будущее страны,золотой фонд,раньше это понимали,сегодня- нет,потому такое отношение

Гость
30 апр 2024 в 05:58

котову уволили?

Гость
30 апр 2024 в 09:59

А как в СССР было? В 7 лет пошёл в школу, родители 1 сентября проводили один раз и всё. Туда и обратно из 121 школы до площади Революции один, ключ в кармане, в квартире после школы один, пока старшая сестра не придёт из своей школы. Потом с 8 лет ходил в кружок в ДК Железнодорожников один. Как-то выжил.

30 апр 2024 в 10:20

А что тут заминать? Безпризорные дети бегают по дорогам. Водитель то тут причем?

Гость
30 апр 2024 в 11:29

Виновата школа или нет... Тайна, покрытая мраком

Гость
30 апр 2024 в 12:40

Чернослив-полицейский, вот этот поворот

Гость
30 апр 2024 в 12:42

В смысле замять?
А в чем виноват водитель то? Не важно врач это, военный, заводчанин или самозанятый .
Ехал ехал тут под колеса выбегает пацан.. ну неприятно, ну жалко несомненно. Но в чем его то вина. Очередная яжемать. Получается и с этой мамаши тоже спросить можно за то что не донесла элементарные ПДД

Гость
30 апр 2024 в 15:09

У яжматери все вокруг виноваты. А у нее ребенок в шестом классе дорогу переходить не умеет, обязательно надо, чтобы сопровождали. Потом в тридцать дитятко будет слишком молод, чтобы уйти из маминого дома и создавать свою семью.

Гость
1 мая 2024 в 18:15

Давайте будем справедливы!Виноват мальчик-нарушил правила дорожного движения.Представители МВД готовы всячески помочь.Мальчику выздоровления!