Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Водитель «Лады» в Челябинской области выехал на встречку и погиб в столкновении с грузовиком
Водитель «Лады» в Челябинской области выехал на встречку и погиб в столкновении с грузовиком

Гость
28 апр 2024 в 11:39

В 40 лет лучше на автобусе, чем на десятке.

Гость
28 апр 2024 в 11:19

Нужно быть ненормальным что бы вообще ввязываться в ипотеку в этом гиблом месте и по такой ставке. Вы посмотрите просто на фото: грязные нищие панельные человейники с грязными чахлымм газончиками и парковками для кредитных корыт... Вокруг алкомаркеты для маргиналов, стайки бродячих собак деловито роются в забитых помойках. Вид удручающий. Выбросы. Вонь и смрад комбинатов, отсутствие благоустройства и перспектив...

Вместо ипотеки нужно бежать без оглядки в нормальные регионы из этого жуткого места.

гость
28 апр 2024 в 12:22

автор, я уже задавал вам вопрос, а зачем делать акцент на том, что на данном участке разрешён выезд на встречную полосу, если там движется встречка то выезд запрещён, видимо вы такой же водятел как и в этой десятке, если дорожная разметка разрешает то я полетел

Гость
28 апр 2024 в 11:27

Хорошо что я езжу на электричках уже давно не езжу по этой трассе

Гость
28 апр 2024 в 12:24

Че обгонять то, не президенты чай, едете тихо в затылок друг другу.

Гость
28 апр 2024 в 11:34

Погиб без смысла, в ДТП.
А президент предупреждал...

Гость
28 апр 2024 в 13:37

Опять водитель который учился в КАФС.я предупреждал его.

Гость
28 апр 2024 в 11:37

Даром.
А если бы на сво - семья получила бы кучу денег.

Гость
28 апр 2024 в 13:04

Госавтоинспетор скончался

Гость
28 апр 2024 в 11:27

Хорошо что я еду на электричках там безопасно чем по этой трассе ездить давно пора эту трассу расширять

Гость
28 апр 2024 в 11:55

Кошмар

Гость
28 апр 2024 в 12:17

Почему от автомобиля ничего не осталось? Есть металл, есть сохранившееся запчасти. Родственнички продадут- сдадут.

Гость
28 апр 2024 в 12:26

Так лада вроде на своей полосе разложилась?

Гость
28 апр 2024 в 13:15

Хорошо, что никого с собой не утянул, торопыга.

Гость
28 апр 2024 в 20:19

Читаю и не понимаю,Вы о чем люди?(металлолом сдать и т.д.)Может быть водителю плохо стало,может заснул за рулём или ещё какая то причина?

Гость
29 апр 2024 в 11:48

неисправность авто

Гость
28 апр 2024 в 11:45

Хорошо что я еду на электричках там безопасно чем по этой трассе ездить давно пора эту трассу расширять!