Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Пропала моя ягодка»: 14-летняя девочка сорвалась с Айских притесов
«Пропала моя ягодка»: 14-летняя девочка сорвалась с Айских притесов

Гость
28 апр 2024 в 09:38

Соболезнования родителям. Очень жаль ребёнка.
Но у меня вопрос, когда так массово поглупело наше общество? В особенности подростки, ведь наверняка девчушка пыталась сэлфи на краю делать. Не снимок притесов , а именно сэлфи на фоне этих самых притесов.

Гость
28 апр 2024 в 09:47

⚡️На видео: дворник Олимжон Ибрагимов в Петербурге забрался по трубе и помог спасти людей от пожара.

Сегодня Ибрагимова наградили.

Ему вручили картину с видом Петербурга и новую рабочую форму.

Рабочая форма - это просто до слёз.

Гость
28 апр 2024 в 11:00

У людей трагедия, а нелюди стебаются. И ведь с этими нелюдями приходится встречаться в реальной жизни...

Гость
28 апр 2024 в 09:39

⚡️Адвокат Владимира Путина попросил Международный уголовный суд заменить арест подпиской о невыезде

Гость
28 апр 2024 в 09:50

Взрослые тоже с ума сходят. А что творится в интернете с мамашами у которых маленькие детки, забот что ли нет... Готовы выкладывать ежеминутно как поспали, как поср...,как поели, как попели! Родителям соболезнования, пережить такую трагедию.

28 апр 2024 в 13:41

вот раньше было хорошо. в ссср. ни кто ни чё не знал и спали спокойно. и по тв ВСЁ хорошо а сейчас хоть вешайся да ещё 80 пр наврут

Гость
28 апр 2024 в 10:33

Не дети поглупели а наше человечество. От избытка благ и удовольствий. Европейцы без ванны с шампунем жить не могут. Американцы живут в своей золотой норе и чихать им на всех остальных. Мы и другие страны третьего мира выживают в нищете и серости. деградируют. А детишки наши с ЕГЭ и темными педагогами вообще не знают для чего живут.

Гость
28 апр 2024 в 11:12

Бедный ребёнок так жалко😪😪😪

Гость
28 апр 2024 в 11:47

Это ужасно. Никто не застрахован. Я сама чуть оттуда не сорвалась несколько лет назад. Оступилась на краю тогда.

Гость
28 апр 2024 в 11:09

Котова в тюрьме или ещё нет?

Гость
28 апр 2024 в 10:41

Может она совсем не селфилась, а покакать захотела.

Гость
28 апр 2024 в 15:42

Было ли это самоубийством или несчастным случаем неизвестно, но какого комментаторы возомнили себя дофига умными, что бы писать что она с 20-летними парнями шаталась, курага с пробелом, где ваша человечность? Ребенок погиб, а у них ни капли сожаления! Мои соболезнования родным девочки.

Гость
28 апр 2024 в 09:57

Найдёте парня, узнаете причину

Гость
28 апр 2024 в 10:39

А как у молодого поколения с патриотическим воспитанием?
Им что материнский капитал на халяву даден?

Гость
28 апр 2024 в 11:09

Есть сдвиги на сво?

28 апр 2024 в 17:39

Невозможно смириться на этом свете,
Что раньше взрослых гибнут дети.
Ничто не сможет эту боль унять.
Нет сильнее муки, чем детей терять.

Гость
28 апр 2024 в 10:17

Почему в на фото в реке Ай вода такая бурая? Это ж горная река, вода должна быть там прозрачная, а она грязно-бурого цвета...

Гость
28 апр 2024 в 10:46

Любят там на краю фоткаться... Вощзможно горе родителей ничто, пофиниться главное...

Гость
28 апр 2024 в 10:46

Искала смысл жизни по Шекспиру

Гость
28 апр 2024 в 10:23

Мои соболезнования

Гость
28 апр 2024 в 10:45

😪😪😪🙏🙏🙏

Гость
28 апр 2024 в 13:13

Самоубийство?

Гость
28 апр 2024 в 16:10

ЯГОДКА-2 УЖЕ В ЭФИРЕ !

Гость
28 апр 2024 в 17:35

Ребенка очень жаль. Земля пухом. Не повезло с родителям.

Гость
1 мая 2024 в 18:06

Закрыть эти притесы, никакой техники безопасности, ни правил нет, только деньги снимают, там действительно опасно, лично к краю не подходила

Гость
28 апр 2024 в 10:09

Может быть она уже давно не Ягодка, курага с пробегом

Гость
28 апр 2024 в 10:58

«Пропала и ваша курага, маман»

Гость
28 апр 2024 в 09:44

Ягодка одна бы не пошла на скалы, скорее всего с парнями 20 летними шаталась

Гость
28 апр 2024 в 11:00

Да никаких соболезнований ! Так им и надо , а другим наука !