Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Челябинской области избили двух следователей СК, вмешавшихся в уличный конфликт
В Челябинской области избили двух следователей СК, вмешавшихся в уличный конфликт

27 апр 2024 в 17:48

понт корочкой не прокатил

Гость
27 апр 2024 в 18:16

А наваляли бы этим борцам, опять крайними были бы.

Гость
27 апр 2024 в 18:08

А они при исполнении были ?

Гость
27 апр 2024 в 17:53

На борба ходил.....кто по национальности ?

28 апр 2024 в 10:07

Когда в товарищах согласье есть, ... получит кто-то третий.

27 апр 2024 в 18:40

Получается, два греко-римских борца боролись не улице, пока не вмешались двое госслужащих. Тогда греки объединились с римлянами и переломали государству руки и головы. Теперь государство знает границы своего влияния.

Гость
27 апр 2024 в 17:56

Вот это я понимаю, суровые уральские мужики

Гость
27 апр 2024 в 18:43

Опять аджики?

Гость
27 апр 2024 в 19:29

По видимому снова шерстянные.

Гость
27 апр 2024 в 17:37

Здоровья сотрудникам СК

Гость
27 апр 2024 в 17:36

Во всем виновата водка. Эта водка вмешалась вход событий. А отвечать будут драчуны, по полной программе.😊

Гость
27 апр 2024 в 17:57

Выздоровления сотрудникам СК. Если все так как написано в статье - молодцы ребята, гордимся. Такая полиция нам нужна !

Гость
27 апр 2024 в 18:11

Какой то дурдом. Одних судят, других бьют. Знаю врача стоматолога. Идёт по улице- драка - валите ребята - а то что ? - ответ -завтра придёте в кабинет на правку челюсти - а кроме меня никто это в районе не делает. Сразу переходят на вы и срочно убегают. И да. Верят на слово , без корочек.

Гость
27 апр 2024 в 22:48

Спортики всегда дегенераты почему то

Гость
28 апр 2024 в 03:27

Карталы уже давно под казахской мафией...

Гость
28 апр 2024 в 08:13

не по форме и в гражданке - частное лицо, а не сотрудник.
давайте уже раз букву закона требуем от граждан, то и исключать из нее не будем никого, может наведется хоть какой то порядок в крепостном нынешнем строе...

Гость
27 апр 2024 в 17:37

Водка, крадёт Ваш разум.

Гость
27 апр 2024 в 17:37

А в субботу вечером, в нерабочее время, следователи тоже являются представителями власти? И риторический вопрос, какой власти можно быть представителем, если страной, как бы, управляют слуги народа?

Гость
27 апр 2024 в 17:51

Мало

Гость
27 апр 2024 в 17:54

А эти следователи, они что, на задании были или после рабочего дня также груши околачивали, как их коллеги из Челябинска, в поисках приключений?

Гость
27 апр 2024 в 17:27

Общая совокупность обстоятельств уже располагает!

Гость
27 апр 2024 в 18:05

Мрази🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
27 апр 2024 в 17:34

10 лет лишения свободы. Стоило того, устраивать драки? Нападать на сотрудников?

авитолог Шубин
27 апр 2024 в 17:37

Нормально так осадили, и корочки не помогли)) Хорошо хоть обувной ложкой не забили

Гость
27 апр 2024 в 17:50

Хорошо что их, иначе могли бы посадить, а кто у нас не любит выпить и пуститься мериться силушкой богатырской?

Гость
27 апр 2024 в 19:02

На улице Ленина, где сауна в Шершнёвском посёлке? Не надо вот рассказывать, хозяева мира в погонах в себя поверили и были наказаны, imho.

ДеД
27 апр 2024 в 19:01

Опять два следователя случайно вмешались в драку

Баба Катя
27 апр 2024 в 19:20

В этот раз не прокатило,

Гость
27 апр 2024 в 20:22

Это не те сотрудники,которые на Кировке также вмешались в драку и оппонента в морг увезли?

Гость
27 апр 2024 в 20:29

Дрались скорее всего пьяные, потому как трезвый сразу же бы сообразил чем чревато связываться с СК. Сейчас протрезвев будут слезы лить. Дадут им по максимуму, как пить дать. Такое не прощается.

Гость
27 апр 2024 в 20:55

Правильно сделали. Всё равно от этих бездельников, толку нет! Уголовные дела, за деньги возбуждают.

Гость
27 апр 2024 в 21:33

18 апреля была суббота ? 😳

Гость
27 апр 2024 в 21:44

Почему Александр Иванович до сих пор не вмешался.

Гость
27 апр 2024 в 21:46

Ладно хоть не убили никого, им видимо до Челябинских следоков ещё далеко, квалификации не хватает.

Гость
27 апр 2024 в 21:45

Я правильно понял что драчуны после того как увидели ксивы объединились и поколотили этих понтовщиков.

Гость
27 апр 2024 в 21:45

Возомнили себя зыковым и зубковым но оказались слабаками.

Гость
27 апр 2024 в 21:55

Жаль ребят, которые подверглись нападению, хотели как лучше, но никто не застрахован

Гость
27 апр 2024 в 21:55

Какие же неадекваты, надеюсь их посадят надолго...

Гость
27 апр 2024 в 21:55

Сто пудов пьяные были! Осуждаю!

Гость
27 апр 2024 в 22:23

Хорошая новость перед сном.

Гость
28 апр 2024 в 05:26

Как там Вова Кузьмин пел...делай физзарядку и брось курить

Гость
28 апр 2024 в 05:25

Кстати, ксивы не предъявляли. Просто были более подготовлены

Гость
28 апр 2024 в 05:24

Да нормально. Помню как сто лет назад товарищи на дискотеке в ДК Колющенко отоварили меньшей численностью - представителей спортивного сообщества в сфере каратэ (человек этак 6). Вот это была умора...

Гость
28 апр 2024 в 05:44

Ребята честно поступили, по-человечески попытались помочь. Немного не получилось конечно, но это добрый хороший поступок

Гость
28 апр 2024 в 05:46

Пострадали конечно за правое дело. Ничего, дай им Бог здоровья, выздоровления и немедленно в спортзал!

Гость
28 апр 2024 в 07:07

Очередные Зыков с Зубковым?

Гость
28 апр 2024 в 08:01

Ничесе кварталы отмочили. В них пластиковый стакан нельзя кинуть - сядешь. А вы им руку сломали.

Гость
28 апр 2024 в 10:13

❗️Как стало известно «Коммерсанту» из адвокатского сообщества, следователи СКР и другие правоохранители теперь выступают в роли рекрутеров, набирающих бойцов для СВО. Для этого во время следственных действий и по их завершении они вручают фигурантам бумаги, в которых расписаны перспективы службы родине вместо отсидки. Контракты с новобранцами по рекомендации следствия заключают уже военные. Адвокаты полагают, что за такими освобожденными должен быть установлен усиленный контроль, а сама методика освобождения и сохранения при этом прав других участников разбирательства нуждается в урегулировании на законодательном уровне.
Так что, всё правильно пацаны сделали.

Гость
28 апр 2024 в 15:28

Спортику некуда свои силы вылить или что? Дух следаков покалечили, совсем тютю 💩

Гость
27 апр 2024 в 21:47

ну зачем вписываться если силенок и мозгов не хватает? Думали их корочки это оберег от всех бед. Не на тех нарвались.