Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Этот пруд вызывает боль»: в искусственном водоеме закрытого ЖК под Челябинском утонул мужчина
«Этот пруд вызывает боль»: в искусственном водоеме закрытого ЖК под Челябинском утонул мужчина

Гость
27 апр 2024 в 11:54

Ну да, с больной головы на здоровую!
1. Там везде крупно написано - КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО. Так пруд виноват или пьянь?
2. С чего вы взяли что жители посёлка все трезвенники, а пьют и ср..т на берегу исключительно пришельцы? Ваши также пьют и орут всю ночь.
3. Ну огородите себя колючей проволокой, вышки с автоматами поставьте и что, порядок будет? Будет - как за зоне.

Гость
27 апр 2024 в 11:52

"несанкционированный и вообще свободный доступ в поселок не жителей «Привилегии»" НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ??? С чего вдруг жители этой Привилегии решили, что эта их частная территория?

27 апр 2024 в 11:50

Блин это как надо напиться, чтобы из водоема не выплыть?))

Гость
27 апр 2024 в 11:53

Огородите уже эту Привилегию! Сами жители просят! Огородите забором, решеткой, колючей проволокой, закройте и выкиньте ключ!

Гость
27 апр 2024 в 12:02

Даа, тут просто происходит естественный отбор. Пьяный такой, что не соображает. Беременная и в пруд полезла. У нас на водохранилище в том году утонули 4 человека и зимой тонули рыбаки. Что водохранилище забором оградить?

Гость
27 апр 2024 в 12:02

Вот теперь жители Привелегии должны понять нас селян: с пятницы пьяные компании на берегах озера.
Мусорят, жгут костры, орут, никому нет дела

Гость
27 апр 2024 в 12:00

Пока жители этого ЖК будут называть беременных девушками, а журналистки с этим соглашаться, так всё и будет продолжаться с их великим прудом.

Гость
27 апр 2024 в 11:50

Забыли уточнить... в пруду ЭЛИТНОГО ЖК...

27 апр 2024 в 18:47

Привилегия утонуть в пруду.

Гость
27 апр 2024 в 12:01

Как вы закроете территорию? Вышки с автоматами ? Закон не предусматривает такой истори

Гость
27 апр 2024 в 12:09

Оформляйте в собственность земли посёлка и тогда перекроете доступ. Про налог не забудьте.

Гость
27 апр 2024 в 12:57

Это что за зона строгого режима,самим не стыдно,закрыть тогда и наружу не выпускать раз так страдают по тюрьме.

Гость
27 апр 2024 в 13:01

Сами жильцы иЛитного поселка там и бухают и орут, но надо свалить на других )) там понаехали не пойми откуда, внушили себе, что Илита. Угомонитесь уже обычный проделок ничего выдающегося, с учетом застройки скоро кранты будут и леса не будет

27 апр 2024 в 13:02

То есть в пруду могут утонуть только не жители Привелегии?? ))

Гость
27 апр 2024 в 12:31

С какой целью люди селятся в Привилегии, кто в курсе?
К тому же, там цены на жильё просто космические.
Если хотят они где-то поселиться, то лучше селиться в ближайшем Подмосковье. Дешевле будет. И практичней.

Гость
27 апр 2024 в 13:33

Люди купаются во всех водоемах, везде тонут, с чего вдруг все должно быть закрыто, это общая территория

Гость
27 апр 2024 в 12:30

Что там привелегированного??? Селяне купили там себе жил.площадь - головняк ! Ни уехать ни приехать...

гость
27 апр 2024 в 11:50

всё правильно автор говорит, огородить привелегию и перенести туда ЧМК, чтобы они тоже не ездили в другие районы, а жители привилегии так ещё и в другой город, так как живут даже не в Челябинске а за его пределами

Гость
27 апр 2024 в 13:09

Как-то странно рассуждать о том, чей пруд. У жителей данного поселка есть думалка, которой обычно люди думают? Или только понты?

Гость
27 апр 2024 в 13:41

За закрытую территорию деньги надо платить- аренду у Сосновского района-это их земля, а вы собственники квартир, но не пруда и не земли под ним

Гость
27 апр 2024 в 11:55

Закрытый посёлок, нечего там чужим делать.

Гость
27 апр 2024 в 11:55

Технический водоём,но нашему брату и лужа озеро

Гость
27 апр 2024 в 12:03

Аристократ из Ялты.

Это не пруд ,а болото в "Ылитном" ЖК для офисных мышек

Гость
27 апр 2024 в 13:16

Никто вам ничего не должен.

Гость
27 апр 2024 в 14:02

зачем было в пруд лезть?, в Привилегии огромный крытый бассейн есть с саунами и фитнес зал.

Гость
27 апр 2024 в 14:18

Уважаемые жители Привилегии, тогда не смейте больше умирать в Челябинске - умирайте только в своей Привилегии

Гость
27 апр 2024 в 16:47

Читаю комментарии , и диву даюсь
У вас зависть ребят ??! Тут квадарат чуть больше чем на северке вашем вонючем
Тут просто по сравнению с вашими чтз, чмз и ленинским чисто , опрятно и уютно . Еще и малоэтажные застройки
Контингент хороший
Взяли , заработали и уехали куда вы хотите , все в ваших руках !
Никто не виноват в том, что вы сидите на одном месте , в бабушкиных квартирах перешедших вам по наследству 😂
Вперед работать!!

Гость
27 апр 2024 в 11:57

котову уволили?

Гость
27 апр 2024 в 11:57

Беременная женщина в грязный пруд!!!. Скрепно!!!

Гость
27 апр 2024 в 12:57

Ну вообще по водному кодексу запрещено ограничивать доступ к водоему. По этому и не огораживают

Гость
28 апр 2024 в 02:49

Я вот читаю комментарии и диву даюсь, людей больше [взволновало] не то, что мужчина утонул, а то, что жители просят закрыть территорию поселка. Вас что так бесит то?! Вы аналогию проведите- понравится если в Вашем дворе будут собираться компании не трезвых людей, потому, что УК к примеру лавочку более комфортную поставила?? Это тоже не Ваша собственность! И стоимость жилья высокая там в том числе из-за того, что поселок закрытого типа обещают, имеют право и требуют

Васся
27 апр 2024 в 12:18

"губит людей не пиво,
губит людей вода!"

Гость
27 апр 2024 в 12:30

Свинья везде грязь найдет!

Гость
27 апр 2024 в 12:57

Меньше надо пить.
Меньшн пить надо.

Гость
27 апр 2024 в 13:15

А где у вас тут, Пруд? Да кте поймают там и прут.

Гость
27 апр 2024 в 14:11

Теоретически задумка застройщика шикарная, такой красивый оазис, в жару вообще вокруг особый микроклимат, но... Четко было сказано- не для купания-отдыхайте, загорайте, в воду-НИ. Все все поняли или поняли лишь не все! Всех возрастов. И беременные. Знаю не понаслышке. Теперь о чужаках-полно и отовсюду, и от этого не закроешься, вечером и на машинах, в. т. ч. с кучей детей наши бывшие братья, думаю, на отделке работают, доступ есть. При желании зайдет любой, но вопрос не в этом. Водоем опасен для купания и в первую очередь свои жители не должны нарушать, понять, наконец. И чтобы дети знали-нельзя. И чужим тогда неинтересно будет здесь ошиваться.

Гость
27 апр 2024 в 15:22

Какие-то комментарии странные! Люди покупают и живут где хотят. Застройщики стараются для их блага облагородить, сделать уютную и красивую территорию. Повесили таблички " купаться запрещено". Что не так у проживающих в " Привилегии"? Кто просит людей нарушать правила? Русский народ не победить!

Гость
27 апр 2024 в 11:51

Табличку поставьте что в пруду купаться запрещено, повышенный фон. Не благодарите.

Гость
27 апр 2024 в 11:58

На техническом водоёме первое озеро купаются и нечего, только в КВД на учёт ставят!!

Гость
27 апр 2024 в 13:14

Девушка беременной быть не может. Девушка от слова девственница.

Гость
27 апр 2024 в 12:07

Даже такую плевую проблему не в состоянии решить, это ж сколько ума надо...

Гость
27 апр 2024 в 13:12

Что такого то? Пусть жители начнут в пруду раков разводить. Под пиво самый закусон.

Гость
27 апр 2024 в 16:03

Конечно, нужно закрыть доступ чужим, если те не умеют себя вести нормально. В привилегии не живу, но людей понимаю.

Гость
27 апр 2024 в 17:40

Странно это же не ЖЭКА Лесопарковый где кругом одно латте, поке и у владельцев машин даже шины маслом натерты. Что в этой Привелегии есть??? Что туда всех тянет, там же нет даже капучино и дорог нет.

Гость
27 апр 2024 в 12:16

За привелегий надо платить все правильно делают, а кому суждено утонуть тот не сгорит.

Гость
27 апр 2024 в 12:28

Там на берегу ещё фан парк строят с общим доступом, вообще круглосуточный поток будет

Гость
27 апр 2024 в 12:48

Сухой закон!

Гость
27 апр 2024 в 13:11

даже нормальным алкашам спокойно утонуть не дадут

Гость
27 апр 2024 в 14:37

Когда в Челябинске губернатор займётся гамодрилобайтерами.

Гость
27 апр 2024 в 14:43