Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В центре Челябинска школьника сбила машина
В центре Челябинска школьника сбила машина

26 апр 2024 в 12:06

Жаль. Водителя жаль.

26 апр 2024 в 12:11

Интересно, а эти дети выводы делают после этого? Или дальше бегать будут, если смогут, конечно)

Гость
26 апр 2024 в 12:08

Вы видели как школие и зумеры переходят дорогу? Просто не спеша, уставившись в телефон и куда угодно, но не проверив что едет по дороге и безопасно ли.
Что ж...получите

Гость
26 апр 2024 в 12:07

Автоматическая двойка по ОБЖ в четверти

Гость
26 апр 2024 в 12:30

как состояние ребенка?
вот блин жалко мелких глупышей... по глупости жизнью рискуют. Железо чиниться, водитель цел, а вот жизнь, она одна и плохо чиниться

Гость
26 апр 2024 в 12:28

Надо разбираться опеке - почему ребенок захотел покончить жизнь самоубийством? Родителей стоит привлечь.

Гость
26 апр 2024 в 13:31

По нашим законам лучше будет если ребенок не выживет и водитель единоразово выплатит круглую сумму, потому что в ином случае его родители будут пожизненно доить водителя на куда большие суммы, как это сейчас делают с уважаемым Андреем Николаевичем.

Гость
26 апр 2024 в 12:06

мохнатые на приоре сбили?

Гость
26 апр 2024 в 12:39

В центре города скорость транспорта должна быть 40+20=60км/ч максимум. В пригороде 60+20=80км/ч максимум.

Гость
26 апр 2024 в 12:53

Лишь бы он выжил и выздоровел 🙏🙏🙏

Гость
26 апр 2024 в 13:01

Я бы мимо прошёл!

Гость
26 апр 2024 в 13:10

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?

Гость
26 апр 2024 в 15:45

подскажите как узнать, что с мальчиком, обзвонила в первой городской все отделения говорят не поступал. Я там была, хочу очень узнать как он ?.

Гость
26 апр 2024 в 13:19

в неположенном месте,а водитель виноват!

Гость
26 апр 2024 в 13:26

Я в таких случаях даже не останавливаюсь, зеркало потом подклею и еду по делам дальше. Главное чтобы ребра в радиатор не попали.

Гость
26 апр 2024 в 13:25

По-делом ему! В следующий раз думать будет!

Гость
26 апр 2024 в 19:23

Мелкий передвигался ногами- виноват
Дикий конь крутил баранку- не виноват

ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК...

Гость
26 апр 2024 в 12:08

в Турции, страшно представить чтобы государство сделало с водителем за пацанчика....

Гость
26 апр 2024 в 13:45

Ул Василевского, пацаны лет12-13 специально перебегают перед близко идущим автомобилем НА СПОР!!! И убегают еще быстрее, чтобы, видимо, водитель не догнал

Гость
26 апр 2024 в 13:57

Столько народу собралось, а никто не догадался дать ребенку мороженку.

Гость
26 апр 2024 в 14:26

Водитель прилип на ровном месте.

Гость
26 апр 2024 в 14:46

опять черносливы, судя по фото?

Гость
26 апр 2024 в 15:28

Мальчика жаль. Водителя нет. Дети есть дети. Сейчас взрослые ведут себя хуже детей! Ответственности никакой! А с детей требуют...

Гость
26 апр 2024 в 21:47

Есть переход в нескольких метрах

Гость
29 апр 2024 в 12:07

Если в городе будет установлен адекватный режим движения, в спальных районах и пешеходных зонах, такого не случится никогда!
ГИБДДА займись уже делом!!

Гость
29 апр 2024 в 22:47

Он из моей школы это брат моей одноклассницы ему, 11 лет сейчас в коме