Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Таксиста, который обматерил пассажирку в Челябинске, будут судить за мелкое хулиганство
Таксиста, который обматерил пассажирку в Челябинске, будут судить за мелкое хулиганство

26 апр 2024 в 10:25

А почему не проверяют- откуда, у с трудом говорящего на русском языке мигранта, российский паспорт??? Кому и сколько, он дал взятку??? Копайте глубже.

Гость
26 апр 2024 в 10:19

Да кому нужны извинения этих дикарей, лишить его гражданства, чтобы остальным было не повадно.

26 апр 2024 в 10:36

проверьте на легитимность оформления гражданства этого типа.

Гость
26 апр 2024 в 10:12

Раздаем паспорта всем желающим, их уже больше чем нас..

Гость
26 апр 2024 в 10:26

А проверить получение гражданства, прописку, уплату налогов, родственников? Какая реакция агрегатора?

Гость
26 апр 2024 в 10:15

Аннулировать гражданство

Гость
26 апр 2024 в 10:15

Лично я принципиально не езжу на такси с водителями-мигрантами, а также не покупаю у них фрукты/овощи.

26 апр 2024 в 11:31

Как минимум необходимо проверить законность получения гражданства РФ.

Гость
26 апр 2024 в 10:30

Он оформлен как самозанятый? А лицензия у него есть на перевозку? А страховка такси есть? А налоги платит?

Гость
26 апр 2024 в 10:18

Забрать паспорт, обрезать уши и на родину.

Гость
26 апр 2024 в 10:37

И что дальше, он поумнел после извинений, перестал материться, полюбил нашу культуру и уважает русских, Нет, он также остался злым, теперь ножичек на готове будет всегда.

Гость
26 апр 2024 в 10:28

А законно ли он получил российское гражданство?

Гость
26 апр 2024 в 10:49

Уберите мигрантские ларьки натыканные на каждом углу! Большинство из них незаконны !

Гость
26 апр 2024 в 10:51

Гражданство,которое дают легко и кому попало,никем не ценится.А также не ценится государство,его выдавшее.

Гость
26 апр 2024 в 10:12

"Ценных " специалистов не департируют❤️😜

Гость
26 апр 2024 в 10:19

где их лица ?

Гость
26 апр 2024 в 10:27

Девальвировали российское гражданство, раздавая его кому ни попадя.

Гость
26 апр 2024 в 10:37

Закон о лишении гражданства надо принять для тех кто в России не родился.

Гость
26 апр 2024 в 10:58

Смешно , что такой штраф, нужно лишать гражданства и на хрен из России

Гость
26 апр 2024 в 10:20

Почему он в кишлаке не таксует? Там таксистов не хватает, деньги наши манят ?

Гость
26 апр 2024 в 11:12

А будут проверять как он получил этот паспорт? Пройдя все необходимые проверки и экзамены или "посписочно"? Или получение нашего паспорта - это как бронь на любые проступки и нарушения закона? Теперь понятно почему они готовы любые деньги платить за него, и ведь находятся те, кто "продаются". А вот если бы мигранты знали, что могут легко лишиться полученного гражданства, то они бы поспокойнее себя вели здесь, а не "психовали" из-за проезда нужного поворота, и не ездили бы по тротуару если клиент из магазина поздно вышел

Гость
26 апр 2024 в 10:20

руки за спиной. пальчики скрестил. нет раскаяния. врет. грош цена этим извинениям. Кадыров задал моду. нормативами правоохранителей не предусмотрено. для чего официальные органы это выкладывают?

Гость
26 апр 2024 в 10:37

А когда у нас в центре Челябинска снесут старый рынок восточный город???? Долгострой уже потихоньку сносят. Там уже больше 10 лет никто не ходит этот рынок все люди уже покупают в нормальных магазинах

26 апр 2024 в 10:33

видно же что бабища провоцирует, таджик не прав, но баба тоже быка зачем включает..клиент всегда прав, но с гонором базарить зашквар

Гость
26 апр 2024 в 10:34

На какую реакцию общества направлены эти публичные извинения? Я даже не смотрю подобные видео, противно.

Гость
26 апр 2024 в 11:03

Это ползучая оккупация- сначала на стройки набрали дешевую рабочую силу, потом они из автобусов всех местных вынудили уйти, маршрутки позорные оккупировали, теперь такси подмяли, рынки заполонили, киосков понатыкали на каждом углу, уже и в школах встречал и в больницах, юридическое образование кое-как получают не зная русского языка. А нам то куда??? К ним ехать их народное хозяйство поднимать, так потом приедут скажут убирайтесь, здесь все наше. Так уже и было.

Гость
26 апр 2024 в 10:38

Я уже с сначала 2021 года уже не стал ездить на такси после подорожания и на маршрутках тоже не стал ездить я езжу только на нормальном общественном транспорте с нормальными водителями

Гость
26 апр 2024 в 10:30

И ещё снесите рынки и киоски на каждом перекрёстке особенно остановок общественного транспорта и пускай люди не у них покупают продукты а в сетевых магазинах которые они на каждом шагу в жилых домов много всяких хороших магазинов том числе и одежды

26 апр 2024 в 10:51

Так надо забрать паспорт и все равно выслать!

26 апр 2024 в 11:22

"Мигранта, оскорбившего чемпионку по смешанным единоборствам из Челябинска, вышлют из страны"
А это ,хороший! Он не оскорбил, а только обматерил!
Какая прелесть!

Гость
26 апр 2024 в 11:57

Нужно проверить, как он получил российское гражданство и где лн сдавал экзамен на знание русского языка и российской истории. А вообще нужно их всех 100 % заново отправлять на экзамены, ни один не сдаст без взятки.

Гость
26 апр 2024 в 12:01

Паспорт изъять, Законность получения паспорта проверить. Пора домой.

Гость
26 апр 2024 в 12:25

На 15 суток его и штраф и выдворить из страны

Гость
26 апр 2024 в 10:09

В общем,понять и простить

Гость
26 апр 2024 в 10:34

Эх эти такси маршрутки рынки киоски

Гость
26 апр 2024 в 10:37

и дворы мести, а не рубли собирать

Гость
26 апр 2024 в 10:40

Когда Закон начнёт работать, а не бить по хвостам?

Гость
26 апр 2024 в 11:13

А зачем рамывают лица, это же не несовершеннолетний?

Гость
26 апр 2024 в 12:55

Я не понял... Почему гражданин еле два слова может связать на русском?

Гость
26 апр 2024 в 10:35

Эх эти такси маршрутки и рынки и киоски давно у них что то не покупаю и вы тоже у них не покупайте лучше ходить по магазинам которые в жилых домов

Гость
26 апр 2024 в 11:50

Когда уже начнут лишать гражданства? Если получил паспорт позже 1991г. - лишать и депортировать.

Гость
26 апр 2024 в 10:33

Раз и навсегда у нас нужно убрать рынки и киоски которые я давно у них не покупаю а такси что тоже закроют???? а как людям добираться если общественный транспорт плохо ходит??

Гость
26 апр 2024 в 10:20

Уже взятку проплатил?

гость
26 апр 2024 в 10:25

мигрантов только по официальным данным 14 млн , так что, дорогие россияне, можете расслабиться и получать удовольствие, то что некого гражданина, с заретушированным лицом, заставили извиниться проблему ну никак не решает

Гость
26 апр 2024 в 10:40

А был бы герой СВО, её бы привлекли.

Гость
26 апр 2024 в 11:21

Хорошо. Тогда и хамоватых пассажиров такси тоже судить за мелкое хулиганство. И всех, кто позволяет себе срываться и оскорблять людей с поводом и без повода- тоже под суд!!! Да здравствует наш суд! Работы будет непочатый край.

Гость
26 апр 2024 в 12:43

Обязательно необходима проверка законности получения гражданства.
Ну и предлагаю на законодательном уровне утвердить причины, по которым необходимо лишать гражданства и высылать из страны.
И я сейчас не конкретно про этот случай, а про ситуацию в целом.

Гость
26 апр 2024 в 15:01

Было бы кому обратиться в надзорный орган за организациями проводящими экзамены на гражданство.
Там коррупция и взяточничество ! Как можно давать гражданство , если это чудо толком языка не знает ?!
Это же предательство национальных интересов !

Гость
26 апр 2024 в 16:12

ну и что, что есть российский паспорт. лишить гражданства и досвидос.

Гость
26 апр 2024 в 10:46

члб на 87% город неадекватов